Вопросы и обсуждения по конкурсу Сезон Сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
У меня вопрос, глупый, наверное
smile.gif
Если я хочу номинировать любимые сериалы, а их уже номинировали, есть ли смысл повторяться? Они ведь уже попали в список конкурсантов, это же не зависит от количества людей, их номинировавших, пусть это даже был один человек?
И ещё, Ценителя прекрасного номинировать пока не надо?
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
_Selesta_,
Голосование в номинации Ценитель прекрасного проводится 15 числа каждого четного месяца. Участие в нём принимают победители конкурса этого сезона. Победитель выбирается путем тайного голосования по форме:
• ник пользователя с ссылкой на профиль
• ссылки на его комментарии, которые вам понравились
Воть
smile.gif

А по поводу номинантов, на твое усмотрение, можешь и повториться, можешь вписать тех, кого еще не номинировали, но ты считаешь, что они должны пройти.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Да, Катюш, это я видела, просто хотела уточнить, что в этой номинации будет сразу голосование без номинирования)
Пуша-мягкая сказал(а):
А по поводу номинантов, на твое усмотрение, можешь и повториться
Тогда особого смысла нет, лучше я голосовать приду
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Пуша-мягкая сказал(а):
• ссылки на его комментарии, которые вам понравились
ОМГ.... народ, кто это придумал то? Ссылку на комментарии наших читатель так сложно отрыть в общей массе! Я понимаю, когда комменты на сериал собраны отдельно в каждой теме, можно и перечитать и сравнить и выбрать лучший, а вот у нас это сделать практически нереально! Мне то, с моим тормозом, это ваще смерти подобно!
А ведь так хочется номинировать некоторых читателей, от всей души хочется! Может мы этот пункт пересмотрим?
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лелик0509, понравился коммент - сохрани на него ссылку =Р
Это все будет инкогнито, но мне нужны не голословные мнения о лучшем читателе, а подкрепленное фактами. А у авторов-победителей будет еще один повод задуматься о лучшей кандидатуре.
И если вдруг начнутся вопросы, мне так же нужно будет предъявить неоспоримые доказательства логики авторов.
В общем, больше "за", чем "против" необходимости давать ссыль.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ginara, Галя, отредактировать свою заявку уже не могу. Не учитывайте запись по номинации "Памятный кадр", скриншот там из ранних серий. Прошу прощения за неудобство.
s49.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх