TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.346
Достижения
1.695
Награды
3.177
Withnail, для ЗО изменили условия на получение? Вроде бы было условие, что не больше 2 баллов за нарушение правил. В Династии Сторм 3 балла за нарушение правил, но выдано ЗО. :задумался:
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
Здравствуйте, хочу открыть династию, но у меня там уже насчитывается 4ое поколение, можно ли начать династию с этой семьей в этом форуме? например сейчас у меня растет малышка, можно сделать основательницей всей династии :) или как лучше поступить?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Нара вам нужно начать новое сохранение, вы можете взять сима/симку с внешностью вашей малышки, но у сима не должно быть никаких навыков и дополнительных черт характера (типа идеальный младенец и прочие наградные черты) возраст сима минимум подросток. Как скопировать внешность, лучше спросить в игровом разделе.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Нара, если вы хотите просто описывать жизнь вашей династии, то можете сделать это в разделе "Миры баз границ". А если хотите открыть тему в этом разделе, то игру придётся начинать с нуля. Здесь играем по определённым правилам, они изложены в Правилах дневников сима, ознакомьтесь обязательно, если надумаете здесь династию открывать.
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
Нара вам нужно начать новое сохранение, вы можете взять сима/симку с внешностью вашей малышки, но у сима не должно быть никаких навыков и дополнительных черт характера (типа идеальный младенец и прочие наградные черты) возраст сима минимум подросток. Как скопировать внешность, лучше спросить в игровом разделе.
как копировать я умею)))) спасибо )))

Нара, если вы хотите просто описывать жизнь вашей династии, то можете сделать это в разделе "Миры баз границ". А если хотите открыть тему в этом разделе, то игру придётся начинать с нуля. Здесь играем по определённым правилам, они изложены в Правилах дневников сима, ознакомьтесь обязательно, если надумаете здесь династию открывать.
Хорошо,спасибо за ответ))) я подумаю, у меня кстати основатель этой семьи вышла замуж за Акира Кибо, поэтому их фамилия Кибо :) я думаю между династии по жеребью либо между классической династии на 5 поколений, а там как пойдет, может объединю с другим челленджем
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
я думаю между династии по жеребью либо между классической династии на 5 поколений,
Если вы играете по правилам с других сайтов, без правил, да как угодно - то вам в миры без границ. Здесь, в разделе династий, свои правила, они отличаются от правил на других ресурсах.
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
Ibiry тогда пойду в мир без границ))))) там ведь моды тоже разрешены?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Ibiry тогда пойду в мир без границ))))) там ведь моды тоже разрешены?
Да, там можно и моды, и скрины с любой обработкой без панели, и писать от любого лица в любом стиле, - чего душа желает.
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
Ibiry а видео про династию на ютуб или стримы разрешены?))) допустим играть 2 раза или 1 раз в стриме и писать историю за кадром)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
@Ibiryа а если я создам обычную династию но возможен ли видео формат?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Нара
Смотрите эту тему https://thesims.cc/threads/pravila-podforuma.26811/
Дочитайте до раздела "оформление династий". Там ни слова про видео формат. Значит, в этом разделе такого нет. Потом посмотрите тему "правила дневников сима". Это о том, по каким правилам играть, если решите открыть династию именно в этом разделе.
В мирах без границ видеоформат возможен. Там тоже есть правила (смотрите раздел "правила подфорума" ), просто ограничений там почти нет, общие только, типа без оскорблений. Видео династию/летсплей я не вела, и там не подскажу. На форуме есть ещё раздел по видео, кстати. Правда, там давно тихо (если это волнует), но мало ли, советы какие помогут. Посмотрите другие темы в архивах этих разделов тоже, много вопросов отпадёт.
А вообще, я не модератор, обычный пользователь, отвечаю, руководствуясь логикой. :капля:
 
Последнее редактирование:

fuul18

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте, а где лучше вести династию? поделитесь опытом
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
fuul18
Здравствуйте. Если вы хотите вести династию по правилам и считать баллы, то в этом разделе. У нас существуют общие правила, по которым оформляем и ведем свои темы, и правила дневников сима - это о том, как играть. Если не хотите играть по правилам, тогда вам в раздел миров без границ.
Чтобы открыть свою тему, надо написать не менее 10 сообщений на форуме, чтобы стать проверенным.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Здравствуйте. Всех с прошедшими праздниками, Давно не заходила на сайт, а тут решила опубликовать продолжение и обнаружила, что почти все картинки из династии пропали. Стала выяснять и узнала, что холдинг куда они были залиты закрылся. Не подскажите каким ресурсом можно сейчас безопасно пользоваться? И очень хотелось бы вернуть картинки в династию. Это ведь как-то можно сделать?
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Aza абсолютно уверенной я быть не могу, но вроде неплохо работают imgbb.com ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг - загрузить фото и imgur.com
Правда, я все картинки в вашей теме вижу.

Для восстановления картинок/замены ссылок можно временно попросить права на редактирование в этой теме, или же через редактирку, или можете мне написать в личном сообщении.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368

lbiry спасибо за совет. Картинки слава интернету, вернулись. На сайте холдинга написали что, возникла какая -то критическая ошибка. Но попробую всё таки воспользоваться imgbb.com, что-то нет у меня доверия к моему холдингу, потому что у него довольно часто случаются какие-то аварии. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Верх