Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
А нужно ли писать отчет, если игра сама выбрала сразу две черты характера для новорожденного?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Мини-симка, лучше написать, чтобы для каждого ребенка была информация по всем чертам.
Можно написать об этом, уже когда будете бросать кубик для школьника. Или сразу, чтобы ничего не забыть.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lemni, у меня еще вопрос. Наигрываю на первые главы уже, возникла такая проблема на втором дне: из ниоткуда добавили 1200 симолеонов. Ничего не продавала на эту сумму, на участке тоже ничего такого не стоит. Я в этот день только жеребенка из приюта взяла. С чем это может быть связано и надо ли что-то с этими деньгами делать?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, какая-то эпидемия с шальными деньгами.
wacko.gif
Это новые баги такие пошли?
biggrin.gif

Если деньги точно не свои, то лучше их в багаж семьи скинуть для очистки совести.
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
В ограничении Гуманист, считается ли ребенок усыновленным, если сим женится на симке с чужим ребенком?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lemni сказал(а):
Если деньги точно не свои, то лучше их в багаж семьи скинуть для очистки совести.
100% не свои, скину в багаж тогда :)

Chantel, только реальное усыновление считается (через телефон или как там еще можно), когда соц работник приходит с корзинкой и все такое. Если мне память не изменяет.
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Худoжник сказал(а):
Lemni, у меня еще вопрос. Наигрываю на первые главы уже, возникла такая проблема на втором дне: из ниоткуда добавили 1200 симолеонов. Ничего не продавала на эту сумму, на участке тоже ничего такого не стоит. Я в этот день только жеребенка из приюта взяла. С чем это может быть связано и надо ли что-то с этими деньгами делать?
У меня тоже самое. А у твоего сима случайно нет уровня знаменитости?Я думала, что может с этим связано, потому что мне добавлялись 1200 + подарок от фаната
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Худoжник, а денег сколько было до того как деньги добавились?
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Худoжник, может это какая-то реакция игры на малое кол-во денег?чтобы сим не обанкротился, не знаю даже...у меня было 100 с чем-то.. Оо

Такой вопрос появился: можно ли использовать код разработчика для изменения внешности соседей (ну там прическу изменить,макияж)?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Chantel сказал(а):
Такой вопрос появился: можно ли использовать код разработчика для изменения внешности соседей (ну там прическу изменить,макияж)?
Нет.

Chantel сказал(а):
может это какая-то реакция игры на малое кол-во денег
Может, просто дают деньги за то, что приютили животное?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Byulent, перед тем как стать далекими, они же были просто друзьями. Можно было сразу их посчитать.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Lemni сказал(а):
Byulent, перед тем как стать далекими, они же были просто друзьями. Можно было сразу их посчитать.
Видимо, они стали друзьями и перестали ими быть где-то в междуглавье.
Короче, считаются?

Мультипостинг запрещен.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Представьте себе: дневник переходит к приемной дочери, затем приемная дочь переезжает и дневник переходит к родной дочери
Скажите, пожалуйста, не нарушает ли такая ситуация правила?
P.S. Это скорее всего не понадобиться, но узнать хочется)

Lemni, в правилах углядела пункт в котором говорится, что ВСЕ скриншоты должны быть с панелью. Но это же ужасно!
И в главе разрешается не меньше 3 скриншотов, Тогда, по обсуждаемым правилам, получается все три должны быть с панелью( И потом, у меня есть глава с тремя скриншотами, где ни на одном нет панели. Но если учитывать ограничение с панелью, то главу надо будет просто не оформлять отдельно, а вставить в начало следующей. А разнообразные "таблицы" станет проще убирать под спойлер или добивать скриншотами с панелью, но со страдающим качеством. А как быть с коллажами из нескольких скриншотов с панелью? За один или за много считать? Боюсь, как бы не скатиться тогда к каким-то фотосессиям, где сим в одном месте снят с разных ракурсов, но зато с панелькой( Вообщем, я, честно говоря, не вижу смысла. Насколько я понимаю, никто бессовестно не нарушает момент с панелькой, так что не вижу смысла в таких усложненьях. Знаю, что являюсь начинающим династийцам, но меня заботит этот вопрос!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх