Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Mary_Black,
Хочу с вами посоветоваться. Ко мне в дом переехал муж, и у него в багаже есть дорогущая машина - 63 тысячи стоит. Можно ведь ее продать?... Скрин прилагается.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Innerian, продать можно, но дорогое имущество из багажа, превышающее по цене 50к, даже если вы его не продаете, дает штраф как за подселение богатого персонажа. Если я ничего не путаю.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Худoжник, Черт.. Ну я ведь не знала, что он притащит у себя в багаже...
dry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Innerian сказал(а):
И продать нельзя? Просто оставить, что бы лежал?
Я когда приходила с таким вопросом, мне ответили так. То есть получается, что, если продать, то сим принесёт в семью больше положенного, а это уже нарушение.

Но давай для точности дождёмся Lemni.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Innerian, Леа права. За такой багаж полагается штраф. Если вы не хотите штраф, убирайте машину на вечное хранение в багаж семьи. В подсчете семейного бюджета машина учитываться не должна.
Кстати, у вашего сима еще и мечта с деньгами связана.
wacko.gif
Если при перемещении машины мечта исполнится, то баллы за эту мечту тоже считать нельзя.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Lemni, Значит, как я поняла, я делаю следующее: машину перемещаю в багаж семьи и не трогаю ее.
Мне так не хочется штрафа, просто ни за что
dry.gif
Если будет считаться в бюджете семьи, то я вычту просто эти деньги.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Innerian сказал(а):
я делаю следующее: машину перемещаю в багаж семьи и не трогаю ее.
Да. Забываем о её существовании.

Innerian сказал(а):
Если будет считаться в бюджете семьи, то я вычту просто эти деньги.
Не будет. Если вы её не продадите, то на ваш бюджет это не отразится, значит ни штрафа не будет, ни деньги не нужно будет вычитать.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
В ограничении "Стремление к совершенству", есть пункт:
- основатель и наследники не могут практиковать ни один из остальных навыков, не посетив предварительно занятие по данному навыку в городе

Я не нашла где можно изучить в городе навык "скульптура", книг для него тоже нет. Как его изучить?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
У меня стоит ограничение, которое запрещает детям играть с воображаемыми друзьями. Но в багаже у моих двоих детей появились эти игрушки! Удалить я их не могу. Можно ли как нибудь от них избавится? Если да, то как? Я не хочу нарушить это ограничение.
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Innerian, воображаемый друг появится, если с этими игрушками играть. Если не играть, то и ВД не будет.
Можно вытащить кукол из багажа и спрятать от детей.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Lemni, после того как симка почту взяла, ВД сами появились в багаже.
Я в багаж родителям положила эти две игрушки.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Innerian, да, они так и появляются. Но они же еще не ожили. И не оживут теперь.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
У меня есть временно закрытая династия. На какое время обычно закрываются династии, т.е. через какое время династию уже будет невозможно открыть?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ANathNer сказал(а):
У меня есть временно закрытая династия. На какое время обычно закрываются династии, т.е. через какое время династию уже будет невозможно открыть?
Тут по-моему нет такого, как в МО... Там, если полгода закрытая династия не пополняется, то она уходит в архив... А здесь так и лежат династии, которые "временно" закрыты уже очень давно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх