Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Можно вопрос? А вот у меня есть семья, в ней уже растет 6 поколение, вот когда девочка вырастет,я перееду от семьи, можно начать династию с этой девочки? Или обязательно, чтобы в семейном древе была только одна она?..
Все уже нашла:
<_<Для дневников всегда нужно начинать в городе новую игру?
- Да.>>
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
GEFURG, а там какой временной период охватывается? И есть ли там какие-то важные события, вроде повышений и т.п.?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Теперь у меня такой вопрос:
если допустим, у моей семьи такая же фамилия, как у другого пользователя, который ведет дневник? Т.е. я даже не знала, что у его семьи такая фамилия..? Вопрос понятен?
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Mary_Black,
хуже того... Там расставание, день рождения и свадьба((((((
хотя, некоторые,наверное, можно из воспоминаний выцепить..
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
dasha28rus, думаю, ничего страшного. Это скорее вопрос к тому пользователю)
GEFURG, попробуйте хоть из воспоминаний. Главное, чтобы было видно, что с кем-то расстались (можно, например, взять скрин из панели отношений, если по другому никак) и сколько при свадьбе избранник/ца добавил денег в семью (меньше или больше 50000).
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Mary_Black,
ещё вопрос: если династия окончена она перемещается в архив или мусорку? /Если в архив, то побудет там и пойдет в мусорку?/ /А если в мусорку, то через год удалят её?/
Или она остнется в этом подфоруме в закрытом виде?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
dasha28rus, завершённую династию и в мусорку? За что же так жестоко?) В мусорку не отправляют даже те династии, которые не закончены, но в них больше 3-х сообщение. А завершённая полностью династию гордо останется в этом подфоруме. И найти её, то есть пройти к ней можно будет вот здесь.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Спасибо за ответы, девушки!
Ещё вопрос: а можно использовать Pose Player, просто я подумала, допустим, я хочу сделать какую-то постановку к тексту, а с панелью это будет некрасиво, и все будут видеть, то, что я использю Плеер.
Второй вопрос: а если автор разрешил комментарии, то пользователям можно комментировать?..
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
dasha28rus, в династии нельзя использовать никакие моды. Любые постановки производятся в параллельных (не игровых сохранениях)

Нет, комментировать можно только в специальной теме.
 

Anglia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я про кубики хочу спросить, если можно.
У меня для кошки выпало 45 Послушный питомец, но это лошадиная черта. Что мне нужно выбрать равноценное для кошки? Или перебросить кубики и отразить это в отчете?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Anglia, если вам никакая черта не подходит, нужно перекидывать. Это общее правило, не только для животных. А в отчете нужно писать про все броски.
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Большое спасибо
smile.gif
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Про баллы за друзей.
Если я подружусь с кем-либо и в отчете припишу за него баллы, но в последствии этого перса планируется присоединить к семье, то балл аннулируется или остается?.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Nalejn, баллы за друзей не теряются, что бы потом с этими друзьями не произошло.
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Lemni, спасибо,что простили мне ту заминку с друзьями))) больше не повторится честно-честно
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Можно ли в челлендже № 3 использовать код unlockoutfits on? Ведь баллов за костюмы из прошлого/будущего в нем все равно нет, значит, запрет на этот код теряет смысл.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Mary_Black,
Моя семья живет на лоте 30х40, по правилам. Дом изначально я строила сама, на пустом участке земли. Можно ли, с накоплением нужного количества денег, поставить на этот же участок дизайнерский дом и заселить туда свою семью? Т.е. участок не меняется. Только содержимое в нем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх