Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
(=Я_г_О_д_К_а:), вы знаете, я всё время тайно надеюсь, что
(=Я_г_О_д_К_а=) сказал(а):
им взбредет в голову пойти прогуляться
но они не уходят даже на самых высоких настройках свободы воли
cry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Varezhka сказал(а):
но они не уходят даже на самых высоких настройках свободы воли
Они и не уйдут))) Высокие настройки помогают им только удовлетворять свои потребности практически сразу же. Но гулять они никуда без вашего приказа не уйдут)) Вероятность меньше 1% - говорю, как человек, который уже 3 года играет и за это время только максимум раз 5 симы уходили в город без моего ведома...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
(=Я_г_О_д_К_а:), по-моему, симы самостоятельно могут убежать только в ратушу, когда там родственника поздравляют. Но в условиях челленджа это невозможно.
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Varezhka, Леа91, Lemni,
Спасибо большое за ответы! открыли мне глаза, так сказать
happy.gif

Varezhka сказал(а):
они не уходят даже на самых высоких настройках свободы воли
Именно за свободу воли я и боялась, потому как играть без нее просто не интересно
smile.gif
 

sonikas

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
90
Награды
26
я установила программу Fraps. Настроила. Зашла в игру. фотаю. Потом зашла в папку, где хранятся эти фото. А они мало того, что в формате фотошопа (когда открываешь такую картинку, открывается фотошоп и эта картинка в нём), так ещё панель с потребностями сима не показывает.

Что мне делать?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
(=Я_г_О_д_К_а=) сказал(а):
Именно за свободу воли я и боялась, потому как играть без нее просто не интересно
Если вы им отключите свободу воли, то в первые же дни они все умрут. Ибо с отключённой волей симы даже не двинутся без вашей команды - но это уже не в тему. Просто предупредить...

sonikas сказал(а):
А они мало того, что в формате фотошопа
Так там же можно самому выбрать формат, нет?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
sonikas, насчет без панели - не подскажу. Может, вы в игре ее с помощью F10 убираете?
Насчет фотошопа - все просто. Скрины в формате bmp. Вам надо щелкнуть на любой из них правой кнопкой мышки - открыть с помощью - выбрать программу. Из списка выбираете Просмотр фотографий Windows и ставите галочку "Использовать эту программу по умолчанию". Все, Фотошоп вас больше не побеспокоит.

А для следующих скринов вам лучше в самом Фрапсе галочку с BMP на JPG переставить (если у вас расширенная версия).
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
sonikas, возможно, у вас в Фрапсе кнопка щелканья скриншота та же, которая в игре убирает панель. Попробуйте в настройках изменить ее на какую-нибудь другую.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Что то я не поняла, должно быть 5 или все таки 10 поколений?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Treshka, В династиями по симс 2- 10 поколений. У нас всего пять
smile.gif
Династия завершается когда шестое поколение становиться взрослым или же пятое состарится.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Аннабэлька сказал(а):
Treshka, В династиями по симс 2- 10 поколений. У нас всего пять Династия завершается когда шестое поколение становиться взрослым или же пятое состарится.
Хнык, всего пять?((
Жаль...
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Treshka сказал(а):
Хнык, всего пять?((
Ну вам же никто не запрещает потом продолжить эту династию. После того как её завершите можете сохранить последнего представителя династии и начать им ещё одну:)
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Treshka,
Вы сначала доведите до пятого. В третих симсах такие глюки,что немало прекрасных династий уже на 3-4 поколении закрыть пришлось.
sad.gif


И вопросик сразу.
Вот я добавила баллы за Ваденбургов(друзья), но подтверждающую картинку тогда забыла сделать. А сейчас они у меня умерли уже. Мне баллы отнять?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Zatanna, а картинки вообще никакой нет? Может, сохранился скрин с диалогом, где видно, что общаются с другом?
Но, я думаю, можно и простить, что скрина нет.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
К_и_с_к_а, Просто создайте новую тему. Только не забудьте все правила перед этим прочитать
smile.gif

Сообщения не нужно заключать в
Код:
 [IMG]http://s61.ucoz.net/sm/1/smile.gif[/IMG] [/SPOILER]
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Чёрт!! Чёрт!! Чёёёёёрт!!!
мне переустранавливали систему и все скрины удалились... можно будет рассказать все произошедшие события в кратком пересказе посреди главы? а то новую династию начинать как-то не очень хочется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх