Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose сказал(а):
Что это за мечта, не подскажите?
Вот эта, если не ошибаюсь...
1ca878939db7.png
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
1) может ли сим при ограничении "Боязнь потустороннего мира" общаться со Смертью?
В ограничении запретов нет. Хотя немного нелогично, конечно. Зато есть шанс отыграть умирающего у смерти.
happy.gif


windrose сказал(а):
2) если симы переезжают от меня навсегда, а я покупаю им дом за 150 тысяч, могу ли я посчитать баллы за эти деньги?
До того как потратите.
Я считаю так: заработала семья 516000 (у меня старт был с 16-и) – засчитываю баллы. Потом может быть -150000; +50000 и т.д. Если набирается в какой-то момент 566000 – снова прибавляю баллы за дополнительные 50000.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni сказал(а):
В ограничении запретов нет. Хотя немного нелогично, конечно.
У меня просто есть скрин в 5м поколении, где девочка разговаривает со смертью, но не знает, что это смерть. Понятия не имею, зачем он тогда приперся, потому что никто не умирал. И, кстати, уехал он на машине с вечеринки, а не исчез.
wacko.gif

Lemni сказал(а):
Зато есть шанс отыграть умирающего у смерти.
Я же говорю - не в корыстных целях. Для красоты просто. А то что он все ко мне таскается, а в сюжет никак не попадает))
Lemni сказал(а):
До того как потратите.
Я как раз и хотела их посчитать по факту траты. То есть вот я заработала 150 тысяч, они у меня были и я могла за них посчитать баллы. А теперь я их трачу, и это единственный способ показать, что они у меня были. Потому что почти нереально посчитать все деньги со стоимостью дома/предприятий/дач/багажа.
Почему симы не хотят заработать 2 миллиона, например? По желанию заработать 1 миллион было очень легко следить за деньгами.
А сим с соответсвующей МВЖ у меня только в 5м поколении появится, но на тот момент в семье ведь уже не будет этих 150-ти тысяч, т.е. баллы за них я посчитать не смогу.
Хочу 300 баллов к концу династии!!!
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, очень просто считать.
Шаг 1: Режим покупки – сложить стоимость дома с мебелью и текущий баланс семьи.
Шаг 2: Сотовый телефон – прибавить стоимость всей семейной недвижимости, включая дачи.
Шаг 3: Отнять стартовый капитал.

Минус метода – не учитывается то, что лежит в багаже семьи. Но оно и игрой при подсчетах не учитывается. Так что все честно.
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Lemni, скажите пожалуйста,если я решу не публиковать династию, могу ли я продолжать пользоваться кубиком? Естественно, с отчетами.
Просто мне очень нравится вести династию и хочется вести ее по правилам(ведь кубик определяет историю поколения), но текст выходит унылый
sad.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Zatanna, может проще воспользоваться обычными игровыми кубиками? А расшифровку брать из династий.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Zatanna, вы представляете только какой это труд проверять этот кубик? Используйте игровой или поищите в сети. Напишите в поист "бросить кубик" и он вам столько найдёт!
А по остальному можете придерживаться правил дневника. А вообще не бойтесь - открывайте! Тут много династий и многие только учатся!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Zatanna,
Zatanna сказал(а):
но текст выходит унылый sad
Это у моей-то любимой мисс АД унылый текст?! Отставить самобичевание! А как же ваши читатели?!!
cry.gif
Подождите немного. Может, сейчас не пишется, а потом вдруг как попрет-попрет! Жду следующего отчета Эрики, короче.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Zatanna, ну о чем вы говорите?
sad.gif
Я помню вашу еще сааамую первую династию. Я тогда была гостем и чуть не зарегистрировалась, чтобы коммент написать. Так что не наговаривайте на текст!

А кубиком без династии пользоваться нельзя.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ограничение "Безработная аристократия".
никто из персонажей не может заниматься трудовой деятельностью.

Вообще никакой? Даже ИП?
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Доброго времени суток всем.
Наверное, такой вопрос уже задавали, но лучше уточню. Можно ли в династии использовать скриншоты с использованием коробки поз? Разумеется, эти иллюстрации будут создаваться в дополнительных сохранениях. Вообще, возможно ли устанавливать плеер поз на игру при ведении династий?

Заранее благодарна за ответы.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
New_Eva, да можно, ведь поз плеер никак не влияет на ход самой игры.
Ну а Скрины с позами конечно нужно создавать в параллельных сохранениях.
Не запрещено в общем
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito, продавать картины, скульптуры, получать прибыль от предприятий.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lemni, Леа91, значит, это можно. Уже хорошо.
smile.gif
И ещё у меня был какой-то вопросик... А! Каким образом я могу доказывать при ограничении "Стремление к трудному пути", что я каждый симдень выполняю желание? Считаются ли животные членами семьи?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito, животные тоже члены семьи. А исполнение желания по мудлету на панели будет видно. Можно и в дневнике писать время от времени о желаниях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх