Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

1Loony8

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
75
Награды
7
Да я не то чтобы расстроена, что платье не появилось - я заранее одела их подобающе. Просто я удивилась, раньше то они сами переодевались)
 

vesnula

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
добрый день. Купила игру сразу после выхода..мой сим почему-то не может делать напитки-в баре никогда нет бармена...у кого такая же фигня была?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1Loony8, Если у вас платье в КАСе было выбрано и свадьба назначена в официальном наряде, а симы не переоделись, то причина может быть в их характере: например, сорвиголова, вечное дитя ходят в чем хотят, независимо от правил )) Поэтому таких симов нужно еще раз принудительно переодевать перед торжеством.
vesnula, Купите барную стойку в режиме покупки и поставьте у себя дома.
А барную стойку в баре просто замените в режиме строительства.
 

irusik51

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня с этой игрой вообще капец....никаких небоскребов и вампиров,запихали туда форкс блин город из сумерек и все...может я че не так установила?!наврядли...
 

Leo1297

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня несколько симов умерли и за ними смерть не пришла. Теперь у меня дома трупы валяются. Что делать?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Leo1297 сказал(а):
Теперь у меня дома трупы валяются.

Leo1297, ужас какой !
Ну, если они вам не нужны
biggrin.gif
, то можно ввести код разработчика TestingCheatsEnabled true , затем , зажав Shift кликнуть на Объект (трупы) => функция "Удалить".
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
irusik51, может быть вы купили не в сумерках,а пираты постарались и уже сляпали новый диск,типа голивуда и прочей фигни,в сумерках нет форкса,там бриджпорт.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
так как последнее установл. доп. Сумерки, пишу сюда.
Все было нормально до сегодняшнего утра: Моя симка поехала в Египет(оставив двоих детей дома). В Египте проходила квесты, но потом игру глюкануло, с горожанами моя симка не может взаимодействовать, отскакивает от них, ну это не страшно. Моя симка НЕ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!! Звонит по телефону и ничего не происходит. Игру я умудрилась сохранить(сохраняю игры одну на одну) до того как узнала, что игру глюкануло. КАК ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!???
 

merrylove

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
6
Извените, я на этом сайте новенькая. Как тут у вас добавлять в сообщение скриншоты?
 

catch11

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Народ,у меня горничная приходит,забирает бабки и нихрена не убирает.Че делать?Уволила,наняла другую-та же фигня.
У кого-нить такое было?
wacko.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
irusik51 сказал(а):
у меня с этой игрой вообще капец....никаких небоскребов и вампиров,запихали туда форкс блин город из сумерек и все...может я че не так установила?!наврядли...
Вы похоже купили пиратское дополнение "Сумерки" а надо было "В сумерках". Продавцы путаются, думают, что это одно и то же. Мне продавец тоже хотел подсунуть такой диск. "Сумерки" связаны с фильмом, а "В сумерках" никакого отношения к нему не имеют, это официальное дополнение. ПРиходится объяснять продавцам
wink.gif
 

catch11

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Спасибо за ответ)
3-я горничная наконец стала убираться в доме)ура)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
catch11 сказал(а):
Народ,у меня горничная приходит,забирает бабки и нихрена не убирает.Че делать?Уволила,наняла другую-та же фигня. У кого-нить такое было?
Как сказала Sarra, с прислугой нужно поддерживать отношения. Или же изменить. У меня тоже было такое, когда что-то горничная убирает, а что-то нет.
 

S-Kai

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
когда дети вырастают и предлагается выбрать одну новую черту характера происходит такая ситуация: я выбираю черту, переношу вверхнюю панель к уже имеющимся, нажимаю "Принять" но.... она не появляется. Чтобы восстановить полный набор характеристик к зрелому возрасту приходится через подарок "Кризис среднего возраста", что утомительно... Что это такое? Как исправить вообще?
 

nastusha69

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет!!! Помогите!!!
Скачала волосы для симок Sims3pack, загружаю....вхожу в игру, а их нет...
Что делааать?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
nastusha69, Может не подходят к аддонам или обновлениям? Перезагрузить комп можно после установки причесок.
 
Верх