Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Как можно отредактировать холл и коридор здания? Может быть код какой-нибудь есть?
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
the_single, тоже хочу знать
а теперь по теме можно как то вернутся в образ человека ? после того как тебя укусил вампир ?
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
RACTA сказал(а):
а теперь по теме можно как то вернутся в образ человека ? после того как тебя укусил вампир ?
в научном институте вакцину получить надо
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Кейт_Остин сказал(а):
У меня когда я начинаю установку,пишет что сейчас обновит версию игры симс 3.Потом что не удалось обновить.и отменяет установку.Что делать?
Читаем первое сообщение темы! Подобные вопросы тут не задаются.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
the_single сказал(а):
Как можно отредактировать холл и коридор здания? Может быть код какой-нибудь есть?
Точно не знаю. Может через "Изменение города"? нажать на здание и сделать ремонт..(я точно не знаю, єто всего лишь предположение)
 

Seamny

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
the_single, можно через код разработчиков "testingcheats enabled true", после ввобда кода зажимаете шифт и жмакаете по коридору, там будет что то вроде "строить на этом участке" как один из вариантов, подробней о коде вы можете почитать где то на форуме, т.к код очень полезный)))
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
the_single сказал(а):
Как можно отредактировать холл и коридор здания? Может быть код какой-нибудь есть?
я не пробовала, но вот с подсказки Fashion_glam_girl, которая предложила код(по другому вопросу)moveobjects on я поставила себе окна какие я хочу и мне никто не сказал.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Я в пентхаусе не могу установить джакузю пишут ассоциация жильцов запрщает это делать,как это исправить помогите
cry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
LadySweetty, не пробовали на крыше делать?
Некоторые говорят, что этого действительно нельзя сделать в игре..(
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
@лег, нет попробую на в какот то видео ведь было показано что джакузя на балконе
cry.gif
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Вил сказал(а):
я не пробовала, но вот с подсказки Fashion_glam_girl, которая предложила код(по другому вопросу)moveobjects on я поставила себе окна какие я хочу и мне никто не сказал.
Для окон в самой квартире это подходит, а для изменения холла нет. Игра зависает при возвращении в режим жизни.
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
у меня есть два вопроса:
1)почему у моего вамприа не появляется негативный мудлет при хождении под солнцем?сколько надо под солнцем пробыть?
2)вампир бегает как-то медленно, как обычный сим, только с эффектом..
sad.gif

заранее спасибо
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Назрело пара вопросов,как можно убрать этот мертвецкий тон кожи?некоторые вампы по цвету такие же как и обычные смертные,собственно заинтересовало.И другой вопрос,скорее уже по самой игре в целом,как развести женатую пару нпс?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
AlexHBK сказал(а):
Назрело пара вопросов,как можно убрать этот мертвецкий тон кожи?некоторые вампы по цвету такие же как и обычные смертные,собственно заинтересовало.
Поскольку сим превращается в вампира в течении 3 дней, сама кожа также постепенно превращается в такую "холодную", по-другому быть не может.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
вопрос мучает ещё с оригинальной версии симс 3
Как слделать предложение?
2 мадамы есть у моего сима, с обеими у него отношения одинаковые... сердечки горят и всё такое... с одной даже ребенок есть...
почему одной я могу сделать предложение, а другой с ребенком не могу!? мне надо именно этой с ребенком... я всё уже делал.. все эти функции романтики, дружеские и примерный семьянин... 0 эмоций... не появляется сделать предложение
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
The_Phantom, ну вообще надо для начала поцеловать, сделать массаж...и т.д. и т.п.
Тоесть, вообще можно сделать все действия, которые есть во вкладке "Романтика", затем, когда на панеле слева сверху будет написано, что симка чуствует соблазн, или что ваш сим её соблазняет...вот тогда и должно появится это действие.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
@лег, всё это я делал... на надписи внимания не обращал
 
Верх