Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Severinka, Дело было не так, но я разобралась. Надо было открывать Лаунчер Мира Приключений, а не оригинала))
biggrin.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Не подскажите мне, пожалуйста. Есть же мечта всей жизни Галерея мирового класса? Там надо собрать коллекцию на 25000$. А будет считаться если я фотки буду на стенку вешать? Или обязательно они должны быть в самом фотоаппарате?
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
А что будет, если зачать ребенка в Саркофаге? Пробовать боюсь, подскажите, пожалуйста)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mion, Они как раз вам будут считататься только в том случае, если развешаны на стене в цифровой рамке или в настольной цифровой рамке.
)Полюсик(, То же самое, что и в лифте, в кинотеатре, в трейлере, палатке, машине времени, кровати и так далее. Никакой разницы. Не бойтесь, ребенок будет абсолютно обычным и нормальным :)))))
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
А почему, в поездке я не могу раскапывать, такие маленькие кучки, на мусор похожие
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Klia_elf, это называется раскопками, этот глюк/баг исправится с обновлением.
smile.gif
 

Romas_111

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите , в Египте где найти люк который надо сфоткать? Заранее спасибо , Можно и скрин отослать с карты
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Romas_111, Люк? По-моему в задании нужно сфотать напольный переключатель. Возможно вы его люком назвали. В любой гробнице, на полу плита серая с изображением ног. Они есть практически в каждой комнате.
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Romas_111, еще как "люк в полу" отображаются в фотоаппарате напольные ловушки
 

Romas_111

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я нашел , это те дырочки из которых огонь идет ... или другое
 

Ozzimka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
всем привет,надеюсь на помощь...симка с мужем отдыхали в Египте...когда до конца отпуска оставалось несколько часов, отправила мужа домой...а симка застряла...седьмой день пошел, функция на телефоне "вернуться домой" не работает...симка разговаривает и...остается в этой чертовом египте
sad.gif

как можно все исправить? оригинал игры и аддон путешествия - лицензия...Карьера и Современная роскошь - образы (подозреваю, что пиратские:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ozzimka, Восстанавливайтесь до поездки в Египет. Тут уже ничего не сделать. Это не зависит от пиратки или лицензии, просто глюк.
 

Ozzimka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka, подскажите,пожалуйста, как это сделать. Первый раз слышу о возможности восстановления определенного игрового момента
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ozzimka, по-моему Severinka имела ввиду загрузку игры с сейва до поездки в Египет.
 

Ozzimka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
PMarpha, я даже не представляю,как это сделать...научите нупика
cry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ozzimka, вы сохраняете игру через какую функцию : " Сохранить как.." или пишите сохраны поверх друг друга ?
Если через "Сохранить как.." , то у вас должно быть сохранение игры до поездки ваших симов в Египет.
В этом случае, когда будете загружать игру, то загрузите это сохранение. (то есть загрузите не последнее сохранение, а отступите на несколько сохранов назад).
А если пишите сохранения поверх друг друга, то к сожалению, уже ничего поправить нельзя.
 

Ozzimka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
PMarpha, да уже поняла, что поправить ничего нельзя...это просто ужасно, столько времени убито. Спасибо за советы
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ozzimka, на будущее : сохраняйтесь через "Сохранить как..." и меняйте номер в названии сохрана,
тогда всегда сможете вернуться назад в игре.
smile.gif
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
привет!кто прошел гробницу МЕДНЫЕ КОПИ?там в последней комнате в полу горит огонь как через него перебраться на другую сторону-там три сундука и один с ключом !!!!
 
Верх