Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Klia_elf,
1.Вызов консоли для ввода кодов: [Ctrl] + [Shift] + [C]
2.Ввести код TestingCheatsEnabled true
3.нажать ентер
4.вызвать консоль ввода кодов
5.ввести код buydebug
6.нажать ентер
7. в режиме покупки в разделах появится раздел "откладка", там можно купить генераторы рыб которые можно поставить в домашнем пруду.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Кузян, А не подскажешь, как отключить эту откладку? И то что у меня теперь музыка из режима покупки в режиме жизни играет, это нормально?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Klia_elf, buydebug off - отключение режима отладки. А вот что музыка играет - так не должно быть, это глюк. Поэтому советую просто выйти из игры и зайти заново.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Severinka, Насчет музыки, я догадалась, а за код спасибо
biggrin.gif


Сама без всяких кодов заработала кучу денег, построила большой дом, на огромном участке купила 2 машины за 175000, регулярно езжу в путешествия, в наличке сейчас 300000. У меня фантазии уже не хватает куда потратить, кроме как на благотворительность. Кто как деньги тратит? Подскажите.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Klia_elf, мультипостинг не приветствуется. Пользуйтесь кнопкой "редактировать".
Мои симы выкупают предприятия и общественные участки, улучшают до максимума и лучше, но дивиденды не собирают. Отселяю взрослых детей и строю им хорошие дома.
А вообще в симсах деньги карман не тянут, ну, написаны какие-то циферки, они же не мешают
smile.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Klia_elf, нажвика для каждой рыбы своя, в большинстве это фрукты или овощи, их можно купить с бакалее или вырастить самим. Подробнее о рыбалке здесь. В первом сообщении указано, какая рыба на что клюёт.
Чем выше навык рыбной ловли и качество приманки, тем качественнее будет пойманная рыба.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Может быть я не туда пишу... Но все же: установила игру, запустила, а все скаченные предметы не отображаются... Как сделать, что бы и тут я смогла ими пользоваться?
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Magerose, А я думала блесна какая-нибудь. А если я заселю рыбу-смерть в свой пруд, она моих рыбок не скушает?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Klia_elf, если рыбы заселённые самостоятельно, то не пропадут, а если уже изначально жившие в пруду (без генератора), то могут исчезнуть. Но это вопрос как раз для темы рыбалки, его там уже долго обсуждают
smile.gif
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Ага, и последний вопрос, почему у меня нет метро, а в советах при загрузке пишут, что я могу им воспользоваться
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Klia_elf, теперь вы там царь и бог, вам и строить хоть метро, хоть клубы, хоть прачечные самообслуживания
smile.gif

Станции метро находятся в режиме строительства, в общественных объектах, под них надо совсем мало места, поставьте несколько маленьких участков, переделайте их в общественные с назначением "место встречи" и установите таам станции, и метро заработает.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Magerose, Нет, там немного про другое. Моя суть вот в чем: я играла в оригинал, скачала много причесок и одежды, а теперь купила Мир Приключений. Установила. Запустила, ни причесок, ни одежды, только стандартные и приложенные к аддону... Как мне сделать, что бы все эти предметы отобразились и в аддоне?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
)Полюсик(, Возможно раньше вы устанавливали в корневую папку, а сейчас нужно по другому пути. На С/Мои документы. И файл ресоурсе другой будет. Это все написано в теме по установке доп. материалов. Раздел Загрузка.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Приехала в Китай, разбитое сердце смерть кого-то близкого, смотрю генеалогическое дерево, у нее оказывается умер какой-то партнер, с которым у них общий ребенок, с ее фамилией, но она не заводила на стороне никаких связей и тем более не рожала!!!!!! Откуда это?
Еще оказалось, что она была помолвлена с тем мужиком,Теперь хочу ребенка как-нибудь забрать...
sad.gif
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Klia_elf, Это случается у каждого второго, кто едет в путешествия. А ребенка вы вряд-ли сможете забрать. Потому что если вызвать "мужа" в гости, он приедет один, а если найти ребенка в городе, то перевезти его все равно не сможете, потому что он еще маленький, только когда станет молодым, сможет переехать. Единственное, можно попробовать перевезти вместе с отцом, ели он с ним живет.
Или использоватьМастерКонтроллер.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Severinka, Отец умер, ребенок (школьник) живет со сводным братом
 
Верх