Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
у меня такая проблема. заказиваю путешествие в китай, все заказал грузится китай, когда китай загрузился, то нету моего персонажа, нету потребностей, его рожи внизу слева, мудлетов настроения, а время идет и другие персонажи ходят ездят и тд. как исправить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
EvansMort, восстановиться и еще раз доехать, если не поможет, поставить обновления на игру.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Ipcress, да нет, мне даже понравилось так играть. Вроде как призрак, но выглядишь как обычный сим + никаких тебе стонов и звуков.
s6.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Насчёт цитрина спасибо! Недавно переустанавливал игру, правда ещё не проверял, но, думаю, всё должно правильно быть)
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Симья,
Ну раз понравилось, это хорошо
smile.gif
А бывают же и неприятные неожиданности) Внебрачные дети только чего стоят..
Симья сказал(а):
Насчёт цитрина спасибо!
Пожалуйста
smile.gif
 

Nusya-87

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Люди добрые, помогите пожалуйста! В каждой стране можно наткнуться на раскопки, но мои симы не могут с ними ничего сделать, разве для раскопок что-то нужно?
 

ilya39

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
1
Всем привет!Помогите,пожалуйста!У меня стоит TS3 Gold Edition 7in1.Играю дня 2-3 и все вроде нормально,только вот после двух-трех поездок в Китай игра начала каждые 5 секунд виснуть на любой скорости,но виснет она странно:я вижу как двигаются деревья и ползают жуки и кристалл над симом двигается а сим тупо стоит и так секунд 5 а потом отвисает чтобы через 5 сек опять зависнуть......Надеюсь моя проблема не единичная?потому что интересные квесты в китае.а без поездок игра уже не та....... cry
 

Женёкстар

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
1
ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
В Египте и в Китае расположены полу зарытые древние вещи! Что делать, если я нажимаю "раскопать",а мой сим стоит и орёт что не может этого сделать!!!!!
Добавлено (03.04.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Женёкстар сказал(а):
ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
В Египте и в Китае расположены полу зарытые древние вещи! Что делать, если я нажимаю "раскопать",а мой сим стоит и орёт что не может этого сделать!!!!!
Всё, уже понял!!!!!
Добавлено (03.04.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Я вызвал мумию! А как её обратно в саркофаг затащить и не играть за неё?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Женёкстар,
Женёкстар сказал(а):
Я вызвал мумию! А как её обратно в саркофаг затащить и не играть за неё?
Умрет, как обычный персонаж от старости. Не хотите играть, отселите в другой дом :)
 

ilya39

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
1
Ну народ ну помогите хоть чем нибудь играть с такой хренью невозможно!
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
И снова я к вам! Никак цитрин не появляется( Может можно какой-нибудь мод на драгоценные камни установить? Переустанавливал игру раза 3. Также пропал Розовый алмаз, нужный для создания Симбота. Не знаю даже, что делать(
 

ilya39

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
1
Нереварин сказал(а):
у меня аналогично, и только в Китае
да ладно бы только в Китае,пережили бы как нибудь,но у меня после удаления той сохранки и начала новой игры в сансет велли начинает потихоньку подвисать сам город!зато съездил в китай а там нормально идет.......фигня какая-то........
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ilya39, -можно попробовать исправить с МК.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jennifer_Aniston, МК не поможет. У меня та же ерунда вдруг началась во Франции. Пока не знаю, что делать. В Китае все в порядке, в Египет еще не ездила. И резетила, и заново пыталась доехать, бесполезно. Застревает каждые 5 секунд. Перед тем как это началось я ставила объекты в городе и ставила Эйфелеву башню. Строила дом в несколько этажей на острове. Возможно это привело. Хоть я все и удалила - проблема пока не исчезла.
 

ssgl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скажите как попасть в дом Фахад Мадбули, а Египте!!! просто его никогда нету(((
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ssgl, Это глюк, был такой. Войдите в режим изменения города и переселите его с семьей в другой дом. А в этот дом других любых поселите, кто не работает на рынке.
 

Женёкстар

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
1
Люди, скажите!!!!
Вот я купил скелетный ключ-камень. И чё с ним делать? Он у меня в багаже застрял и его не выложить, не продать!
 
Верх