Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Не давно установила Мир Приключений себе, и вот после отпуска в Китае, у моих симов возраст сбросился, как после амброзии, скажите, это у меня глюк? Ничего подозрительного они вроде там не ели)
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Alalilla, Да это глюк, в Китае возраст не снижается.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А что за камень Красный хищнец? Он у меня почему-то невидимый, все остальные камни нормально находятся, а этот нет
s85.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alalilla, Это не камень, это жук. Жуки обычно через несколько секунд появляются на поверхности, после того, как навести камеру на место их нахождения
Кстати, он кусается )))
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Severinka, сидела, ждала, не выполз. Вопрос, конечно, не в тему, но может ли на их видимость влиять антицензор?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alalilla, Думаю, что может. Встречались сообщения, когда из-за антицензора не виден был огонь, плеск воды в фонтане и разная мелкая анимация.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
у меня симка перестала искать приключения. на доску объявлений нажать можно, она на неё смотрит, а результатов - 0. И когда ей звонят по телефону предлагать приключения, даже не высвечивается окошко с предложением, а она просто начинает отнекиваться и бросать трубку. Мне кажется это случилось после того, как я ввела код разработчика и нажала на неё "изменить черты характера", но когда открылась окошко с чертами, я ничего не изменила, а просто вышла оттуда. Подскажите пожалуйста, как это исправить? ато просто так не интересно путешествовать...(((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kayana153,Это баг последних обновлений. У всех так. От кода разработчика и ваших действий это никак не зависит.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chocolаte), Да, то есть, то нет. У меня в одну поездку за 18 дней ни одного задания не вышло ни одному из пяти путешествующих. Посидели, уехали, на следующий раз уже задания были, но мало. У всех в разных странах причем. Но больше всего сообщений про эти глюки во Франции.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
я решила так: раз не приключения ищут меня, то я сама найду их!
happy.gif
уже облазила пару гробниц...
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kayana153, :))) Но без квестов все равно не откроется половина дверей. Были где-то способы описаны: помню, пользователь писал что нужно с 3 до 5 ночи стоять около щитка и генерить задания. У меня пару раз срабатывало. Пробовать разными симами. Ну и от самой поездки зависит. раз на раз не приходится.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka сказал(а):
Но больше всего сообщений про эти глюки во Франции.
Мм, у меня пока что такое в Китае встречалось. Сейчас отправлю симов в Египет - посмотрю, что там будет.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Severinka сказал(а):
нужно с 3 до 5 ночи стоять около щитка и генерить задания.
wink.gif
интересно... ну что ж...попробую...спасибо:)
не сработало...симка вообще всех с заданиями посылает(((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kayana153, что можно сделать-только версию игры снизить до 1.18(если сумерки есть) если нет-то до 1.14
 

xboxamatory

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
скорее всего уже спрашивали, но поиск тут глючный. Что происходит с семьей пока ты путешествуешь? Хочу в египет, но кем-нибудь одним, остальные своей жизнью живут? или все как бы на паузу ставится.
 
Верх