Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maori, насколько помню, поворачиваешь факел, открывается отверстие в стене (только в другой комнате), там ключ. Но отверствие тут же закрывается, нужно либо телепорт либо 2 сима.
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
ура!!!!!!!!! получилось!!!
biggrin.gif

а на этом изучение Абу-Симбела заканчивается? Там больше нечего изучать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maori, А у вас был на него квест? Или просто так лазили изучали?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Помогите очень надо
cry.gif

Шаг 4. Дневник Син Па.
Задание.
«Сим, похоже, вам предстоит поездка в Шам ле Сим. Если верить записям в дневнике, торговец нектаром из нектарника знает что-то о ключ-камне Вогана. Отправляйтесь в Шам ле Сим. Может быть, торговец нектаром расскажет, где искать ключ!»
Я приехала во Францию выскочило сообщение :
«Шам ле Сим – чудесный маленький город. Но у вас нет времени на экскурсии! Торговец нектаром знает секреты, с помощью которых Сим сможет справиться с проклятьем пещеры Дракона».
Потом нужно было отправиться к продавцу нектаров,НО его в задании не было,и квест сам собой отменился. Теперь ни могу не обратиться к этой тетке и ниче сделать по теме квеста.
Что делать?
sad.gif
 

Чубзик1

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
Собрал коллекцию каноп, приехал домой, нажал на саркофаг, выбрал "призвать мумию" ничего не произошло, канопы остались в багаже, но посерели как будто используются. Что делать?
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Чубзик1, Уже встречался недавно такой же глюк у пользователя. Возможно это баг последнего обновления. У вас обновление 1.19/7.0?
 

Чубзик1

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
Я не знаю, но один раз призвал в Египте все нормально было
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Подскажите,а в какой папке лежат прически,одежда из Мира приключений - а то я хочу их удалить,но вещи некоторые нравятся..хочется сохранить.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Santanika,
Всё что заложено в игру удалить нельзя,если только свои установленные в папке Electronic Arts там есть ещё папка
Downloads
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Нет,я хочу удалить "Мир приключений",а прически-одежду оттуда сохранить.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Santanika,не получится сохранить предметы из этого аддона,если ты собираешься его удалить.Можно только оставить вещи из Downloads,как и говорила Maria23.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Santanika, Просто так сохранить из игры ничего нельзя, но можно сделать в Воркшопе. Открываете Ворк, находите ту прическу или одежду, которая вам очень нужна, меняете у нее титл на свое имя и сохраняете в сим3паке. Потом как обычный доп. материал добавите в свою игру.
 

Женёкстар

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста, а есть какой-нибудь код или приёмчик что-бы быстро повысить визу?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Нет, Воркшоп - это программа для создания объектов для Симс. Вернее больше конвертатор для мешей и текстур, а сами объекты делаются в МилкШейп или 3ds Max (программах 3d моделирования)
 

Женёкстар

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
1
Юльчик777 сказал(а):
Быстрое получение визы. Для этого требуется только поговорить с симом, дающим задание (принять задание), и все уровни визы сразу заполнятся.
Чё то я не понял. Надо просто принять задание и поговорить с тем кто его дал?
 
Верх