Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

grippochka

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
GirlLove, наверное, куплю... Уговорили и Вы меня и другие знакомые говорят - "бери", а вот я в раздумьях была...
 

Espiritu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Вопрос уже задавался много раз, но мне ничего не помогло... :(
Во всех городах Китае, Египте и Франции отсутствуют торговцы..при клике на кассу, отображается неактивное меню "Просмотреть"..типа магазина закрыт...уже и меняла кассы и строила новые магазины.и продавцов все равно нет...:(
Подскажите как бороться с этим...а то у меня скоро мозг задымится!!!
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
270
Награды
2
У меня не выдаются квесты, сейчас во франции, кнопка искать приключения ничего не дает, уже раз 5 приезжала и все также. Ни одного квеста не. Что можете посоветовать?
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Во Франции на территории нектарника растут только три сорта винограда: Шеримола Блан, Рено и Аворналино.
Где можно найти остальные сорта винограда?
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
AlexR, в магазине, насколько я знаю, там где еду продают. Но я уже давно в путешествия ездила, могу и ошибаться.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
yadis сказал(а):
У меня не выдаются квесты, сейчас во франции, кнопка искать приключения ничего не дает, уже раз 5 приезжала и все также. Ни одного квеста не. Что можете посоветовать?
yadis, попробуйте съездить в Египет и 9или) в Китай, и там пройти квесты. и снова съездите во Францию.

Мэлор сказал(а):
в магазине, насколько я знаю, там где еду продают
Мэлор, в каком именно7 Я был уже в одном магазине. Там продают только обычный виноград (без названия сорта).
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
AlexR, я имею в виду - в заграничном рынке. В одном, насколько я помню, продают книги, в другом редкости, в третьем еду. По-моему, на рынке должен быть виноград.
P.S. Я умудрилась перепутать рынок и магазин О_о
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Мэлор, я и был во Фпанции в том магазине, где еду продают.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
AlexR,
Розовый виноград "Мелоир" и зеленый - "Аворналино" можно сорвать на территории заброшенного виноградника, а вот "Гралладина Фран" и "Гранерле Нуала" растут в подвале замка Ландграабов и на островке, еще эти сорта винограда можно купить у особого торговца, если у вас 3 уровень визы Франции.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Решила отправиться в путешествие. Начала с Китая. Начала проходить первое задание и попала в тупик. Мне нужно найти редкость для персонажа Шен Су. Для этого я отправилась в Заля потерянной армии. Дошла вот до сюда

А дальше куда идти я не знаю. Помогите плиз
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Mrs_Vika, нужно изучить настенное отвертсие, чтобы открыть дверь в следующую комнату.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Mrs_Vika, здесь полное прохождение квеста в гробнице «Залы потерянной армии»
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
AlexR, спасибо большое. выручила

И ещё какой код чтобы разрешить или запретить изменения на участке?
 

memory_

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
74
Mrs_Vika,
может быть вам подойдёт этот код:
- EnableLotLocking true/falseразблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика
а вообще в теме с кодами я такой не нашла Оооо"
пысы: вот тема с кодами по The Sims 3.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Почему погибает куст цветка смерти после того, как сим собирает с него урожай?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexR, это уже инициатива рзработчиков,наверно чтобы его не расло так много как напрммер помидоры, ведь этот цветок нужен чтобы спастись от смерти.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
AlexR, так разработчиками задумано. У каждого растения только определённое количество раз можно собирать урожай. Потом оно погибает. А вообще если хотите узнать всё поподробнее то вам сюда
 
Верх