Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Anqurt

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сим приходит в комиссионный магазин. Выбираю графу "Купить товары" после короткого разговора с продавцом ни чего не происходит. Раньше все работало, но вдруг перестало
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Anqurt, У меня такое случалось пару раз через некоторое время после того, как симы сдавали что-нибудь в комиссионку на продажу. Достаточно было все непроданные товары забрать, как всё налаживалось, а потом можно было снова сдавать на комисию эти же товары.
 

Anqurt

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Спасибо. Буквально через 30 мин. после того как написал сообщение решил попробовать отменить следку. Сработало. )))
 

melissula

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Как сделать так чтобы фото оставались в рамках? После каждой перезагрузки игры, рамки пустеют.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Попробуйте по кликать по стенам возможно там потайная дверь ну ещё сфотографируйте я точно не помню все квесты
smile.gif
А со скрином разоьраться попроще будет
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
У меня вопрос по квесту. Мне нужно найти 3 хищнецов. Я нашла только двоих, третьего нигде нет. Всю карту обыскала. Это глюк?
wacko.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Yasmin99, это не глюк, просто они не сразу появляются нужно переждать пару деньков, ну или можно "нелегально" сделать, с помощью кода генератор разместить и если симов увести на день куда либо, потом придти и и генератор хищнецов их сгенерирует в большом колличестве. Тут уже выбор за Вами выбрать легальный или нелегальный метод
biggrin.gif
 

Новви

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите!!!Скачала игру,а она не пошла.Тога я на все плюнула,включила обычных симов.А там город новый и одежда!А в путешествие поехать нельзя.Что делать?
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Новви сказал(а):
А там город новый и одежда!
В аддоне World Adventures нет нового города, вы уверены, что скачали нужный аддон?
Новви сказал(а):
А в путешествие поехать нельзя.
Попробуйте позвонить по телефону, может там появилась новая вкладка "поехать в путешевствие"?
Новви сказал(а):
Кстати,прочтите внимательно 1 пост:
Serg сказал(а):
Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Pichat

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я не могу сделать надгробие. У меня квест во Франции есть. У мня в багаже лежат останки и надо их перенести на кладбище. как сделать это?
 

alserovaal

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Что делать???? Прохожу квесты, а они снова появляются в списках приключений. И новых никаких нет(
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
alserovaal, наверное такое, что когда ищешь приключение у доски приключений появляется один и тот же квест у всех.
 

Pichat

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
SIMS6776 сказал(а):
просто из багажа перенеси надгробье на кладбище и всё.
у меня нету надгробья в багаже, у меня есть только останки смотрителя и всё.
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
Pichat, Там кажется на кладбище будут такие маленькие комнатки и в каждой стоит по сундуку. Надо открыть тот сундук который будет светиться и перетащить туда останки.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Здраствуйте.
Когда у меня было задание "Найти редкость безумия Чилдина" я прошла ту гробницу нашла редкость отнесла нужному персонажу. Но потом постоянно выскакивало каждые два симсских часа сообщение "Джеймс Воган не обладал хорошей памятью. Поэтому записи лежат где то здесь".
Подскажите пожалуйста люди добрый уже столько раз такое было а просто забрасывать квест глупо, должен же быть способ избавиться от этого уведомления.
Заранее спасибо!
smile.gif
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Здравсвуйте! Можно сделать так, что Египет станет обычным городом? Но и в приключениях останется. Хочется чтобы там можно было за другие семьи поиграть.
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
LittleGaGa, насколько мне известно нет, но вы можете прокачать визу до 3-го уровня, купить награду за баллы счастья "Опытный турист" , купить у особого торговца "Сертификат о сотрудничестве" это позволит вам очень долго находится в другой стране, также можно купить там дачу, дабы чувствовать себя "как дома" и на последок создавайте персонажа чертой характера "Опытный путешественник" благодаря этому сократится временной промежуток между поездками.
Ну, а если кратко то:
Виза 3-го уровня+награда "Опытный турист"+"Сертификат о сотрудничестве"+Дача+черта характера "Любит приключения"=Месяца в Египте)))
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
AlifonS, спасибо! Я просто думала что можно перенести какие-нибудь файлы и Египет станет обычным городом.
 
Верх