Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

ELIA19

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите плиз!! как медитировать
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ELIA19, когда в боевом искусстве достигается 5 уровень, доступно действие медитировать. Для этого нужно нажать на сима и выбрать это действие.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Shwinestiger сказал(а):
Можно как нибудь повторно вернуть этот топор а то мне без него играть тяжело
Т.к. ЛолЧто7 объяснил как удалять предметы,а был задан вопрос "Как вернуть топор Пангу?" я предоставляю Вам свою испробованную на себе версию.
Насчёт вернуть не знаю,но у меня пропадал весь багаж и соответственно топор
wink.gif
.....Откройте консоль
(Shift+Ctrl+c без плюсов и одновременным нажатием) и наберите код testingCheatsEnabled true и нажимите Enter.Вызовите вторую консоль(опять Shift+Ctrl+c).
В ней набираете BuyDebug и опять нажимаете Enter.Зайдите в меню покупки.Появится новый раздел под знаком вопроса(?).Зайдите в него и
ищите в объектах гробницы(или в разном.) топор Пангу))))Также Вы можете купить "Глаза" Гора и т.д.Именно по выше приведённой инструкции
создавались гробницы
smile.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Синяя_Ворона сказал(а):
нажимаю Ctrl+Shift+C а консоль (куда вписывать) не появляется
Попробуйте поуправлять временем цифрами(1,2,3,4).Если не регулируется время,то много раз пытайтесь вызвать консоль и в итоге она появится с цифрами,которыми Вы пытались регулировать время)))Мне всегда помогало)Если не помогает,попробуйте перезагрузить игру
wink.gif
.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Синяя_Ворона сказал(а):
фотографирует и фотографирует
)))Вы не так делаете)))Надо нажимать не одновременно нажимать,а плавно(сначала Shift,потом Ctrl и C).Если всё нажимать сразу,будет фотографировать)
 

Allun4ik

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите!!! Пожалуйста!!!
Не могу пройти задание в Китае "Тайник Первого Императора". Проблема следующая: моя симка застревает между двух ловушек и лестницей, которая открывается при включении тайного переключателя, ловушки разрядить не получается! Может есть какой-то способ убрать эти ловушки?
 

Veta1987

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите,пожалуйста,а задания когда-нибудь кончатся в Китае,Египте и Франции или всё время будут появляться,когда приезжаешь туда???
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Veta1987 сказал(а):
Подскажите,пожалуйста,а задания когда-нибудь кончатся в Китае,Египте и Франции или всё время будут появляться,когда приезжаешь туда???
У меня раз в Египте была ситуация. Подвела сима к доске объявлений и нажала "искать приключения". Там был один вариант, но мне не понравилось, и я отказалась, а на следующий раз высветилось, что приключений больше нет. В этот момент этот сим был в Египте с братом, у которого было еще задание, так вот пока один бегал по подземелью, другой играл в шахматы. Вскоре ему позвонили и предложили задание, но такое, которое до этого прошел другой брат. Мне кажется, что игра всегда будет пробовавть подсунуть вам задание, другое дело можно от них отказаться.
Allun4ik сказал(а):
Помогите!!! Пожалуйста!!!
Не могу пройти задание в Китае "Тайник Первого Императора". Проблема следующая: моя симка застревает между двух ловушек и лестницей, которая открывается при включении тайного переключателя, ловушки разрядить не получается! Может есть какой-то способ убрать эти ловушки?
И такое у меня было, но тоже в Египте. Сим не мог пройти через ловушку. Тогда использовала медитирование и телепортация (что самое тогда было интересное, что сработало). Но если рядом стоят статуи, то есть вариант, что их можно подвинуть прямо на ловушки.
 

VampИрка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
у сеня вопрос к тем , кто уже играл. Можно ли с собой брать маленьких детей? В симс2 нет. А в симс3???
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Love_sims3 сказал(а):
Зайдите в меню покупки.Появится новый раздел под знаком вопроса(?).Зайдите в него и ищите в объектах гробницы(или в разном.) топор Пангу))))
вообще-то эта проблема описывалась уже много раз и она немного шире. в режиме покупки люди могут купить топор и повесить его на стену (куда-то ещё он не перекладывается). в режиме покупки топор на стене виден. но когда выходишь в игровой режим - топор со стены исчезает. у меня тоже такое же было. пришлось начинать новую игру. не придумала, как решить эту проблему. я развешивала топоры на стенах разных этажей, в подвале, пробовала даже на даче его покупать. место на стене он занимает (ничего больше не повесишь), но взять его нельзя. иногда похожий глюк происходит с сертификатами о награждении или чучелами рыб на стене, но они как-то со временем появляются.
 

Veta1987

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите,если кто проходил испытание в Египте про Хатшипсут(любовные связи),ближе к концу задания просят сделать 1 фото кого-то и отнести Амине Хоши для знакомства по интернету.Я что-то поторопилась и не поняла,кого фоткать надо???
 

Allun4ik

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ky-ky-shka
Спасибо, за совет! Правда у меня с медитацией ничего не вышло, я воспользовалась спасительным порошком - не совсем удобно, но помогло!
 

Elora

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
ЛолЧто7 сказал(а):
В ней набираете BuyDebug и опять нажимаете Enter.Зайдите в меню покупки.Появится новый раздел под знаком вопроса(?).Зайдите в него и
ищите в объектах гробницы(или в разном.
Такой вот вопрос на засыпку
Когда в режиме покупки выбираешь Ключ Камень, как изменить его форму?
Ну например На Сердце, Или на звезду
Ломала голову часа 2, так и не получилось
 

melarg

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Veta1987 сказал(а):
Подскажите,если кто проходил испытание в Египте про Хатшипсут(любовные связи),ближе к концу задания просят сделать 1 фото кого-то и отнести Амине Хоши для знакомства по интернету.Я что-то поторопилась и не поняла,кого фоткать надо???
ее саму и надо сфотографировать (предварительно попросив попозировать) и ей же отдать фото.
 

Stalker-girl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
подскажите плиз, у меня проблема в гробнице "Океан пустыни". Не могу попасть в финальную комнату. Этот квест я уже просматривала на форуме, но на том месте, где должна быть дверь, ведущая в эту комнату, у меня пусто!!! Просто голая стена. Что делать?(((
sad.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Stalker-girl, Если она должна быть там...то должна быть и функция "изучить"...Посмотри получше...
 
Верх