Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
Smilik, спасибо за ответы! Оказалось, что да, это было небольшое помутнение сознания у игры :D
После таких вот диких счетов, начали приходить нормальные в сто пятьдесят симолеонов. А то думала, что обанкротиться можно с этими путешествиями. Мы на них столько не зарабатываем :D
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
А то думала, что обанкротиться можно с этими путешествиями.
я в трешке на путешествиях богатела. иногда унитаз продавала, что бы семью отправить. возвращалась миллионером)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
795
Достижения
450
Награды
181
Всем привет вопрос по симс3: у кого-нибудь умирал сим в путешествии? Если это произойдёт, игра не заглючит? Древо не сломается? Мои путешествуют всегда минимум по двое, так что забрать домой надгробие есть кому, но интересует именно не баганется ли сохра. Интересно мнение тех у кого такое в игре случалось
 
Верх