Вопросы по строительству

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Здесь Вы можете задавать вопросы по приведенным в этом разделе туториалам, с ссылкой на конкретный шаг, на котором вы застряли!
Также здесь слушаются конкретные вопросы по креаторству объектов и скинов.
Просьба задавать вопрос как можно конкретнее и полнее, для более точного ответа. Спасибо!​
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Malinkkaa, заходите в городок , переключаетесь на лоты, там кнопка домик со стрелочкой, на это кнопку, потом на лот и он переместится в библиотеку. Не забудьте перед перемещением выселить семью, заменить кровати, убрать с мольберты с недорисованными картинами, с недоделанными букетами, игрушками, роботами.

Если хотите выложить лот для скачивания инструкции раз и два.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
[/QUOTE]Рокелина, спасибо большое. Нужно попробовать. А заменять кровати зачем? Или это в смысле застелить?)))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Malinkkaa, именно заменить: продать и купитъ новые.
Потому что кровать сохраняет информацию о симе-владельце, а если сима в доме нет игра не знает куда приткнуть эту информацию, она будет на нее натыкаться и может начать вылетать.
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Можно ли в квартирах ставить не лестницы а лифты?
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
175
Награды
36
Есть ли программа, которая может проанализировать, какой контент использовался в строительстве? Дело в том, что у меня, как выяснилось, при экспорте моих домов не экспортировались некоторые объекты, из-за чего мои дома не могут корректно работать(((
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Можно ли в квартирах ставить не лестницы а лифты?
Можно.

Есть ли программа, которая может проанализировать, какой контент использовался в строительстве? Дело в том, что у меня, как выяснилось, при экспорте моих домов не экспортировались некоторые объекты, из-за чего мои дома не могут корректно работать(((
Программы не видела, можно выявить не запаковавшийся контент примерно по такой схеме:
- Экспортируем лот
- Выносим из игры папку с допами
- Устанавливаем лот
- Запускаем игру только с допами которые были запакованы с лотом.
- Смотрим что встало криво, скриним.
- Выходим из игры, очищаем папку с загрузками, закидываем обычную папку с загрузками.
- Запускаем игру и ориентируясь на скрины определяем какого контента нет.
- Ориентируясь на игровое описание находим контент в папке с допами.
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Вопрос есть ли урок по строительству комнаты внутри крыши так называемая мансарда?
 
Верх