Вопросы по строительству

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Здесь Вы можете задавать вопросы по приведенным в этом разделе туториалам, с ссылкой на конкретный шаг, на котором вы застряли!
Также здесь слушаются конкретные вопросы по креаторству объектов и скинов.
Просьба задавать вопрос как можно конкретнее и полнее, для более точного ответа. Спасибо!​
 
Последнее редактирование модератором:

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
HepB@TpEnK@, вот спасибо! А повор - засранец!!!
Вопрос можно, надеюсь?? К сожалению, ни как не могу найти способ поворачивать объекты на 45 градусов! Может кто подскажет?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
SerajaSova, See Them 2 - набор из 4-х хаков, в т.ч. и поворот на 45 градусов. Хаки включаются и выключаются в любой комбинации... в общем там всё написано
smile.gif
 

Na-ta_liya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Как установить лестницу по диагонали? Очень нужно. Спасибо.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Na-ta_liya,See Them 2 - набор из 4-х хаков, в т.ч. и поворот на 45 градусов (по диагонали). Скачать и посмотреть инструкцию по работе можно тут.
 

Na-ta_liya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ой, Рокелина, спасибо за ответ, но я не посмотрела и не туда написала... Мне это нужно в Sims 3.
 

olhovik

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
20
Награды
0
У меня проблема строительства гаража, подскажите как установить ворота. Построил стены, уложил плитку под стоянку, а вот ворота не получаются установить.
 

olhovik

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
20
Награды
0
Подскажите пожалуйста какой нужно вводить код чтобы удалить часть стены?
 

olhovik

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
20
Награды
0
У меня почему-то нет кнопки "кувалда" в режиме строительства? Подскажите как можно исправить ошибку?
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
olhovik сказал(а):
У меня почему-то нет кнопки "кувалда" в режиме строительства?
Кувалда вроде появилась только с аддона Pets. В Найтлайфе и Бизнесе нету.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Уважаемые строители (если тут таковые ещё остались, и если кто-нибудь сюда забредёт (два года тут уже никого нету). У меня вопрос.
Как мне сделать подземные помещения с выходом "наружу", т.е. прямиком на землю? Такое вообще возможно, или нужно строить лестницу? *типа такого мне нужно короче:
И ещё. Количество квартир на лоте неограниченно вроде, а если я сделаю, скажем, сотню квартир, это как-то отразится на игре? *ну подууумаешь сгенерирует игра сотню нпс-ок. всё окей!* Или глюки начнутся? Кто-нибудь пробовал так делать? А то как-то не хочется потратить пару недель на свою постройку, а потом окажется, что всё зря.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Такое вообще возможно, или нужно строить лестницу? *типа такого мне нужно короче:
Если строить так как на картинке, то строить лестницу. Вот похожий вариант.
Кто-нибудь пробовал так делать?
Не нашла информации о подобных экспериментах.
 

Nastya2511

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте!
У меня проблема с созданием полов. Если полы в помещении, они другого цвета и зеркало на них не видно, а если стена не замкнута они отображаются как надо. С обоями всё нормально, проблем никаких нет. Помогите, пожалуйста.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Nastya2511, в игре действуют некоторые законы физики: если в помещении темно то и все объекты отображаются более тёмными, а в только что построенном замкнутом помещении источников света нет. Повесьте в комнате светильник или поставьте окно и освещённая часть пола будет отображаться светлее.
 

Nastya2511

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
В том-то и дело, что это не помогает. Если в помещении сделать окна или поставить кучу светильников, то сам пол светлее не становиться
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Nastya2511, вот такая ситуация?
0_14dcff_aa17ce61_L.jpg

Проблема в настройках изображения, поставьте параметр "освещение" на максимум, будет вот так:
0_14dd00_5ce7217e_L.jpg
 

Nastya2511

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
У меня там итак максимум стоит, с освещением проблем нет. С полами которые в игре изначально, всё в порядке. Проблема только с теми, которые я сама создаю.
Ha8li.png
Если поставить много света, то пол всё-равно остаётся тёмным и вообще не освещается. У меня от такого количества лампочек даже симы светятся
 
Последнее редактирование модератором:
Верх