Вопросы по установке, запуску и обновлению игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Установка и запуск игры и аддонов | Обновление игры
Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).



Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
Появляется ошибка иницилизации, нужно установить Microsoft .Net Framework, но проблема в тому, что у меня винда 8.1, на нее эта программа не установиться вручную, так как она автоматически вшита в систему и всякий раз при ее установке всплывает сообщение, которое и говорит о том, что программа уже есть. Что с этим делать? Поиграть то хочется...
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Menli , включите платформу и запускайте игру. Включается через панель управления:
Программы => Включение или отключение компонентов Windows => галочка на "Платформа .NET Framework 3.5"
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
mono_log,
То же самое, что и у kotishka . Помогите, пожалуйста. Что можно сделать?
Не знаю поможет ли вам, но у мне после переустановки системы (не из-за игры, а по необходимости) удалось поставить и базовую и "Пиратов". Только у меня лицензия, зареганая на Ориджин, так вот я ставила не с дисков, а загружала с Ориджин, обе подряд, без каких либо обновлений игры или еще чего. Все прекрасно встало, только запускать приходится по ярлыку базовой.
 

Wifemikkie

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, не могу запустить The sims 3 Medieval на mac os скачивала через origin, игра устанавливается и запускается лаунчер, но на этом все и заканчивается. В лаунчере выходит ошибка, что превышен лимит на запрос, а обновление игры скачивается, но не устанавливается, что делать?
TBup.png

Изображения, превышающие 700 px, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Wifemikkie, эта ошибка часто - свидетельство низкой скорости инета / проблем с ним. Попробуйте сделать всё это в другое время.
 

Asya_Alex

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
JDee Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что игра просто напросто сворачивается через 2-10 секунд игры и как я обратно ее разворачиваю. Естественно я не смогла даже создать там кого-то и т.д. Увеличивала уже виртуальную память, удаляла и снова устанавливала. Параметры: ОУЗ - 4гб, Процессор - Intel(R) Celeron(R) CPU B815 @ 1.60GHz 1.60GHz, Видеокарта - Instal(R) HD Graphics Family. Помогите пожалуйста разобраться!
 

Flessy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Добрый день, у меня такая проблема: я купила себе игру the sims medieval limited edition через origin на Mac, при запуске в игру пишет, что диск не найден, что делать?
Заранее спасибо
 

Nif-Nif

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет! Устанавливаю TSM, базовая, сначала долго не загружалась, вылезала вот это:
Ошибка: запрос не был выполнен из за ошибки ввода/вывода на устройстве.
Попробовала переустановить, через некоторое время появляется следующее:
Файл или папка поврежден. Чтение невозможно.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
Помогите, пожалуйста :С Все было нормально, работало нормально. Но вдруг...
Я ничего не делала. Как обычно: сохранила игру, выключила комп. Включаю и вот(

83afa3c02897.png
 

Gleam

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
110
Награды
18
Если установить на версию 1.1 дополнение Пираты и Знать, она обновится до какой версии?
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Если установить на версию 1.1 дополнение Пираты и Знать, она обновится до какой версии?

До версии 2.0.

----

У меня все чудесно работает, но есть одно небольшое НО..
Проблемы с яркостью, слишком затемнено все в игре. Настроек для этого нет в самой игре, как еще можно сделать поярче экран? Смотрится не очень.
Ах да, если играть в оконном режиме, то яркость чудесным образом становится нормальной Оо
 

Gleam

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
110
Награды
18
Играла нормально с версией 1.1 Сегодня решила поиграть и мне выскакивает ошибка инициализации 0х039е8474... Что это означает? Может вам встречалось такое((
 
Последнее редактирование:

Sehmet999

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая беда: я установила с Origin средневековье на Мак, не могу сделать скрин, ибо само меню запуска еле видно, нету фона есть только меню и то не полностью. Но я на память знаю куда нажимать. Потребовал обновлений, нажала ОК, полностью не загрузил, выдал ошибку и сказал, что превышен лимит чего-то там. В итоге поиграть я не могу, да и включить толком не могу. Мак новый, самой последней версии.
Помогите, пожалуйста:ангел:
 

Maaybee1

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
1
ошибка сохранения 15 у меня решилась очень просто:
1.Нажимаем на ярлык игры правой кнопкой мыши и заходим в свойства.
2.Заходим в совместимость и видим надпись "Запустить программу в режиме совместимости с" и убираем галочку.
3.Нажимаем кнопку Применить.
4.Играем.
 

Артем TBE

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
"Ошибка публикации Королевство.tsm. Рекомендуется перезапустить приложение."
Решение:
Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2".
1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.
2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \
3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно
4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.
я не понял где найти этот файл WorldCastle_0x00000000.nhd ???
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
И так, доброго времени суток и заранее спасибо за внимание.
Установила TSM и Пираты и Знать с двух лицензионных дисков на компьютер с 10-ой виндой. Лаунчер открывается, но при нажатии на play ничего не происходит вообще. То есть, игра даже не думает запускаться. При повторном нажатии лаунчер говорит, что игра уже запущена, хотя ничего так и не происходит на самом деле. Выключение антивируса (eset) и перезагрузка не решили проблему, сам комп достаточно сильный и по техническим параметрам игру малехонько перегнал. В чем там реальная проблема, я не понимат. Буду очень благодарна за любой совет.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Адоларис, официальная тех.поддержка советует удалить то, что установлено с дисков, зарегистрировать коды ваших игр в Ориджин и уже оттуда качать обновленные версии игр. Попробуйте.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Скажите, стоит виндоус 10,игра не запускается,никаких ошибок не выдает,просто не начинается.Лаунчер открывается.Видеокарта GTX 750.
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
может темой напутала... сегодня купила комп, установила симс средневековье, игра не распознает мою видеокарту
NVIDIA GeForcen940M with 2 GB Dedicated VRAM
винда 10 (может в ней проблема, до этого была 7, 8)
и добавилась проблема со снятым видео - оно с ошибкой записывается в папку, и, как следствие, не воспроизводится
очень очень надеюсь на помощь:плачу:

________________
вопрос снимается с повестки
спасибо тем, кто написал
нужно было просто обновить драйвера
 
Последнее редактирование:
Верх