Возможность кусать  симов без дружбы

Возможность кусать и превращать симов в вампиров 1.67

Нет прав для скачивания

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
Drink From Everyone Vampires
Автор: Tremerion
Для аддона "В Сумерках" или "Сверхъестественное"

Для того, чтобы вампир мог выпить кровь сима, не нужно становиться друзьями и спрашивать разрешения, достаточно поприветствовать жертву.
Вампир всегда будет кусать симов в шею. После того, как вампир выпьет кровь, над головами симов будут значки улучшения дружбы и надпись о флирте (на самом деле от этого ваши отношения не изменятся).

Для версии игры 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Спасибо огромное за наводку! Щам опробуем
biggrin.gif

Там два варианта: с превращением и без?
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Ну, если есть возможность использовать код - то проблем нет.
Но за мод спасибо, пока что самого аддона нет, но на будущее пригодится.
P.S. Мне нравится ник автора мода...)
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
А если скачать версию "Питание кровью+Превращение", то есть ли вероятность, что все симы в городе со временем станут вампирами?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
the_single сказал(а):
А если скачать версию "Питание кровью+Превращение", то есть ли вероятность, что все симы в городе со временем станут вампирами?
-действие мода распространяется только на семью,которой играешь или на всех? Не хочется, чтобы мой город повторил судьбу Бриджпорта.
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
the_single сказал(а):
А если скачать версию "Питание кровью+Превращение", то есть ли вероятность, что все симы в городе со временем станут вампирами?
Хм...как знать, если включена опция автономности, то вполне, а если нет, то всё путём.
 

Simsы

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Мод добавил реальности, только вот у меня вампиров в Бриджпорте больно много стало
 

max100

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
Я заметил один глюк, когда прошу чтобы меня кусанули, то сим вампир делает действие типа "Не, я тебя не знаю, не буду кусать", а в этот момент в сообщениях появляется надпись что "Не так уж и плохо, да?" и я получаю мудлет укус комара.
А теперь когда я удалил мод, почему-то все так и осталось, + укусив одного сима, через сим недели две я подружился с 4 симами вампирами, все таки они множатся.
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
max100, Да бывает... Всё же мод тут ни при чем... Это сама игра
 

AlexisGrey

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
205
Награды
3
Мод хороший. Жаль, что кусаются вампиры только в шею. Лучше было бы как в оригинале или, например, укус в шею - только для симов противоположного пола.
P.S. Я решил вопрос с генерацией вампиров по своему - отключил развитие сюжета в настройках. И я по прежнему единственный вампир в Аппалуза Плейнс
cool.gif
s33.gif
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Приветсвую! Установить получилось, есть вопрос. Идет ли версия для 1.34 на 1.38 никто не пробовал?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А на 1,39 пойдет? Вообще очень полезный мод, не играла вампирами только потому, что раздражает "дружить" с едой. Совершенно портит впечатление. Вообще считаю в Sims не хватает немного брутальности, но что поделать...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Yanson, Для 1.38 там ссылка чуть ниже есть в шапке темы.

Diviniti, На 1.39 качайте версию для 1.38.

Diviniti сказал(а):
Вообще считаю в Sims не хватает немного брутальности, но что поделать...
Если говорить о вампирах и оборотнях, то полностью согласна! Ибо какие-то они все мягкие и добрые слишком там. Не соответствуют своему истинному образу. :)

Wolfguk,
Я бы добавила туда немного преступности. Не говорю про убийства и насилие - это же все-таки детская игра. Но хотя бы ограбление магазинов, прохожих и т.д., угон авто. А то непонятно зачем копы вообще в игре существуют и бандиты непонятно чем занимаются.
smile.gif
Кроме, разве что, ограбления домов, что в обычной жизни раз в сто реже, чем тот же грабеж на улицах.

Ладно. Это было небольшое отступление от темы.
smile.gif
Дальнейших разговор можно продолжить в подфоруме Симс 3. ;)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
LadyKitty, На 1.42 есть ссылка в шапке. Да, пойдет.
Aleksa, Не могу сказать, можете проверить.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Для версии игры 1.50 почему то не работает((( cas почистила, но меню так и не появилось в игре.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
morellan, неправильно установили мод, поэтому так.
Как устанавливали?
 
Верх