Возможность кусать  симов без дружбы

Возможность кусать и превращать симов в вампиров 1.67

Нет прав для скачивания

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
Drink From Everyone Vampires
Автор: Tremerion
Для аддона "В Сумерках" или "Сверхъестественное"

Для того, чтобы вампир мог выпить кровь сима, не нужно становиться друзьями и спрашивать разрешения, достаточно поприветствовать жертву.
Вампир всегда будет кусать симов в шею. После того, как вампир выпьет кровь, над головами симов будут значки улучшения дружбы и надпись о флирте (на самом деле от этого ваши отношения не изменятся).

Для версии игры 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

letropolica

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Классный мод! Спасибо! Глупо дружить с мясом.

Но все же это сильно упрощает игрой за вампира.
Вот бы прикрутить:

1. Безнаказанно может кусать только если загипнотизирует (некий шанс удачно загипнотизировать) .. типа добыча, забывает, что с ней произошло.
2. Если укусить без гипноза - минус к отношениям.
3. После укуса добыча получает мудлеты Голодание - Усталость - Потеря бодрости - Стресс (если повторно кусать можно и до истощения и смерти довести).
4. Нечто подобное как в моде (Vampire Killer Attack Interaction *Version 3*) - шанс убить при укусе.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
letropolica, вам с таким предложением лучше обратиться непосредственно к автору мода.
Да и мод на то и был создан, чтобы упростить игру за вампира.
 

СиМ_оЧкА

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
12
А на "Сверхъестественное" случайно не идёт, там ведь тоже вампиры есть?
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
какой именно скачивать мод для этих функций?

на том сайте куча ссылок

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
slava2009, скопируйте название мода на английском языке (в первом сообщении) и при переходе на источник вызовите в браузере поиск по странице (Ctrl+F) и вставьте в появившееся окошко название мода.
 

Nekolis

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Скачала мод, установила, всё норм было, неделю играла - замечательно! Но вчера захожу в свой городок, играю пять минут и вижу такую картину - мой вампир крутится по своей оси (причем ноги не передвигая) а у всех симов из семьи появилось действие "Быть укушенным" или как-то так. И тут внезапно вампир срывается с места (так же не переставляя ног) всех кусает, те тут становятся вампами и у всей семьи появляется действие "следовать за предводителем" и бегут они, значит в пижамах (ночь была) по городу и кусают всех подряд. Было немного...шокируюше и смешно:катаюсьотсмеха:
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Хм, у меня вот как получается: базовая версия игры 1.21, аддон Сумерки есть, правила установки соблюдаю, однако симы после установления этого мода не могут разговаривать друг с другом. Автоматически между ними появляется расстояние и действие исчезает. Ясно, что я что-то не то делаю, но вот что?

Мод интересный, хотелось бы опробовать эти функции..).
 
Последнее редактирование:

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Drink From Everyone Vampires
Автор: Tremerion
Для аддона "В Сумерках" или "Сверхъестественное"

Для того, чтобы вампир мог выпить кровь сима, не нужно становиться друзьями и спрашивать разрешения, достаточно поприветствовать жертву.
Вампир всегда будет кусать симов в шею. После того, как вампир выпьет кровь, над головами симов будут значки улучшения дружбы и надпись о флирте (на самом деле от этого ваши отношения не изменятся).

Для версии игры 1.67
А установка этого мода обычная? То есть докумены+ мод+ пекедж и вуаля наслаждаемся не травоядными?
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Версия 1.67 с правом выбора дополнений. То есть вк. и откл. когда понадобятся нужные дополнения. Собралась поужинать феей. Мудлет появился, укуса не было. Стоят пялятся друг на друга и молчат.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ева11111, если устроить мозговой штурм, получаются следующие решения:
- проверьте на ком-нибудь другой, не на фее
- проверьте без всех остальных модов, возможно с чем-то конфликтует
- убедитесь, что скачали последнюю версию, ту, что по ссылке из этой темы
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Для того, чтобы вампир мог выпить кровь сима, не нужно становиться друзьями и спрашивать разрешения, достаточно поприветствовать жертву.
Вампир всегда будет кусать симов в шею.
Вот хоть какая-то реалистичность с этим модом придет после его установки в игру. Да и вампиры сами, думаю, станут настоящими. На мой взгляд, да это "адская жизнь" для вампиров, если им, прежде, чем укусить жертву и выпить ее кровь, нужно стать с жертвой друзьями и потом просить разрешения.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Jane_Air

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
Проблема с этим модом: устанавливаю его в игру, захожу, при управлении одним симом тыкаю на другого и бац: кроме романтических действий, больше никаких нет. Больше чем уверена, что именно этот мод глючит. Очень жаль, так как нереалистичные вампиры бесят :с
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Проблема с этим модом: устанавливаю его в игру, захожу, при управлении одним симом тыкаю на другого и бац: кроме романтических действий, больше никаких нет. Больше чем уверена, что именно этот мод глючит. Очень жаль, так как нереалистичные вампиры бесят :с
Jane_Air, попробуйте другой мод, у меня он работал на 1.67 - Vampire Killer Attack Interaction, кажется, как-то так, где можно убивать или не убивать при укусе.
 

Dpakon

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
Этот мод нарушает все действия общения симов ! Кроме простейших диалоговых действий ничего не могли сказать друг другу , отношения при этом ухудшались .
 

alex9238

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Подскажите пожалуйста я когда нажимать *выпить* я выпиваю кровь но отношения улучшаются хотя в самом моде написано что отношения не будут улучшатся я проверил пил у одного и того же человека был незнакомец щас он мне друг что делать скажите пождалуйста?
 
Верх