Возможность рисовать разные картины

Возможность рисовать разные картины 1.17 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Earlier Paintings Enabled
Автор Shimrod101

Мод изменяет правило, согласно которому сим, повысив навык рисования, уже не может рисовать картины, соответствующие более ранним навыкам. Теперь сим может повторить все картины, которые он рисовал раньше.
Правила игры, касающиеся стиля изображений и черт характера, остались неизменными. Например, сим должен быть художником, чтобы рисовать ArtisticStyle-картины. Но в кодах игры осталось много изображений, по неизвестным причинам не включенных в список картин, которые могут рисовать симы. Большинство из них - в стиле гения, художника, компьютерного гения, виртуоза; несколько - безумных и немного других. Автор включил эти картины в мод.



В названиях файлов также указана версия игры, файлы с приставкой 163 - для версии игры 1.63 - 1.67.

Для версий игры 1.17 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
У меня и без мода рисует картину при максимуме рисования, где типа человек (похож на куклу).
 

Bearer

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
16
Mikkialla, ты не поняла, мод позволяет рисовать, например, на 10 уровне те картины, которые доступны только на 7.
 

ALI_

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
12
Подскажите, а никак нельзя научить сима рисовать другие картины? В симс 2 вроде в папку можно было кинуть... ЕСи что в лс, пожалуйста
biggrin.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
ALI_,
Есть мод, заменяющий ЕА-шные картины, которые рисуют симы. Там же есть ссылка на туториал, как заменить картины на те, что нравятся вам.
Работает со всеми дополнениями. Plum Painting Replacement Mod
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
svitlans, только хотела задать этот вопрос :). Спасибо за ссылочку - проштудирую :)

Ага, проштудировала :). На сколько я поняла, с помощью волшебного гугла транслейтера там нужна изначальная галлерея картин - ее можно скачать по ссылке и весит она аж 422 мб. У меня жесткие ограничения по траффику, посему вопрос - можно ли эти картины как-нибудь выдернуть из игры? И потом как и куда их впихнуть, чтобы они проявляли свою функциональность? :)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
suiginto,
suiginto сказал(а):
там нужна изначальная галлерея картин - ее можно скачать по ссылке и весит она аж 422 мб
Да, вы должны скачать эти файлы, заменяющие стандартные картины и разместить в игру.
Вот прямая ссылка plum_mod_paintingreplacements. Всего 109 МБ.
Это файлы формата package и размещать в папку Mods\Packages. Путь нахождения папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. Выберите только нужные вам.
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
svitlans, это я поняла. Я прошла по ссылке - где туториал по созданию картин :). Я бы хотела сама поработать с фш и заменить картины на те, которые нравятся мне. Вот. И как я поняла, для того, чтобы это сделать - то есть заменить дефолтные картины, которые пишут симы, нужна исходная галлерея... Вот где мне ее найти в игре? :)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
suiginto,
Если только установить plum_mod_paintingreplacements, то картины имеющиеся в игре 158 штук заменятся на приведенные на картинках. А вот если хотите установить другие картины:
part 1 (190MB)
part 2 (169MB)
part 3 (44MB)
full gallery (422MB)
То тогда надо заменять файлы этого мода на файлы из этих частей. Как показано здесь:
findingtheimagei.jpg
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
svitlans, ух, как сложно все! Я пока толком не разобралась...
Так - получается, надо скачать сначала plum_mod_paintingreplacements.
Потом скачать картины из ссылок(которые все вместе весят 422 мб).
Потом открыть программу plum_mod_paintingreplacements.
Затем заменить по схеме картины в моде картинами из галлереи.
Так? :)
А если у меня есть свои картинки, которые я бы с удовольствием нарисовала симом и повесила на стенку симо-дома? Например, мои фото :).
Вот как бы это граммотно сделать? :)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
suiginto,
Мод plum_mod_paintingreplacements сам заменяет картины.
Но если хотите еще другие, то надо заменять.
suiginto сказал(а):
Так - получается, надо скачать сначала plum_mod_paintingreplacements.
Потом скачать картины из ссылок(которые все вместе весят 422 мб).
Потом открыть программу plum_mod_paintingreplacements.
Затем заменить по схеме картины в моде картинами из галлереи.
Да, так. Можно же скачивать не все части.

suiginto сказал(а):
А если у меня есть свои картинки, которые я бы с удовольствием нарисовала симом и повесила на стенку симо-дома? Например, мои фото
На счет этого, не знаю, автор это не предлагает.
 

Tuvka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
110
Награды
10
Svitlans сказал(а):
Есть мод, заменяющий ЕА-шные картины, которые рисуют симы. Там же есть ссылка на туториал, как заменить картины на те, что нравятся вам.
Работает со всеми дополнениями. Plum Painting Replacement Mod
А вот Plum Painting Replacement Mod действительно супер!!! Спасибо большое Svitlans за ссылку. Прекрасно работает под 1.36 версией. 1580 картин это чудо.
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Svitlans, Спасибо! Раньше когда-то давно искала мод заменяющий стандартные ЕАшные картины для рисования...
Огромное спасибо за ссылку на Plum Painting Replacement Mod и инструкцию к созданию своих картин... С s3pe на "ты" так что как-нибудь займусь заменой картин на свои (по крайней мере части). Можно, например, запихнуть туда картины моего дяди из тех что подойдут по размеру или же которые можно чуть обрезать без потери качества/смысла изображения (в основном пейзажи).
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
Кстати, я разобралась с тем, как можно заменить файлы на свои.
По той же схеме, как и делать свои картины. Вот что у меня получилось(уже в игре):
screenjtj.jpg

screenjvj.jpg

screenyfy.jpg

screenyzy.jpg
Только они у меня получились почему-то "тяжелые", как только их установила, у меня игра подвисать стала. Наверное, качество надо снизить... Как думаете?
Не знаю, стоит ли делать мастерскую, чтобы выкладывать...
Кстати, на фото - я, собственной персоной :).
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
BrokenLena, это очень просто. Включаете программу запуска игры, наводите курсор мыши на иконки установленных дополнений и каталогов (в самом низу программы запуска), а точнее на самую первую иконку. Там высвечиваются цифры. Вам нужно запомнить первые три. Например, вам высвечивается 1.42ххх.ххх и т.д. В данном случае, 1.42 и будет версией вашей игры. Под нее вы и будете скачивать моды. А еще, если у вас установлен аддон "Райские острова", то у вас версия игры высвечивается без наводки на значок игры (Искать над значками). Надеюсь, вам все понятно объяснил.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Есть ли более новый мод на замену стандартных картин и/или фикс на 1.67 мода от plum?
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Ссылка не рабочая(( А еще очень обидно что нельзя, как это было раньше, просто картинки в папку кинуть и они сразу в игре, то же и к телевидению относится и к музыке(((
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Верх