Возможность рисовать разные картины

Возможность рисовать разные картины 1.17 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Earlier Paintings Enabled
Автор Shimrod101

Мод изменяет правило, согласно которому сим, повысив навык рисования, уже не может рисовать картины, соответствующие более ранним навыкам. Теперь сим может повторить все картины, которые он рисовал раньше.
Правила игры, касающиеся стиля изображений и черт характера, остались неизменными. Например, сим должен быть художником, чтобы рисовать ArtisticStyle-картины. Но в кодах игры осталось много изображений, по неизвестным причинам не включенных в список картин, которые могут рисовать симы. Большинство из них - в стиле гения, художника, компьютерного гения, виртуоза; несколько - безумных и немного других. Автор включил эти картины в мод.



В названиях файлов также указана версия игры, файлы с приставкой 163 - для версии игры 1.63 - 1.67.

Для версий игры 1.17 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Спасибо, по этой ссылке проходит, а по той что выше у меня выдает ошибку и не переходит на сайт вообще. Спасибо еще раз)))
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ссылка не рабочая(( А еще очень обидно что нельзя, как это было раньше, просто картинки в папку кинуть и они сразу в игре, то же и к телевидению относится и к музыке(((
Я сама жалею об этом. Если бы была такая возможность, я бы давно скинула свои личные снимки (да, я сама делаю снимки своим фотоаппаратом), а также любимое видео для ТВ в игре. У меня снимков целый архив. Уж очень бы хотелось видеть готовые картины из моих снимков.
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Какая хорошая тема! Думала, что скачаю мод для возможности рисования картин для первоклашек, а тут столько всяких дополнительных модов интересных! Я тоже хотела бы добавить в игру свои рисунки и фотографии! Чуточку приукрасив их в графическом редакторе, например, добавив виньетку или же пастеризацию с имитацией туши! Ещё бы очень хотелось узнать: а как свой, собственный настенный картинный декор для Sims 3 делать? Ну, то есть, сделать рамку, полотно в 3D редакторе, сделать развёртку, наложить текстуру фото или рисунка на полотно - и загнать в Sims3pack? Очень хочется свой content в виде картин для Sims 3 делать!
 
Последнее редактирование:
Верх