Возможность убить сима холодным оружием 1.22 - 1.67

Игрушечный мишка, который дает возможность убить сима ножом, молотком, кочергой и мечом.

1. Еленчик
    Еленчик

Фея-пиратка

Друг сайта
    Дата: 6 окт 2009 | Сообщение #1
    Dexter the bear
    Автор ani_

Dexter клонирован с медвежонка "Мишутка - Малютка", купить его можно в режиме покупок во вкладке "Развлечения - Увлечения и Навыки". После покупки поместите медведя в багаж любого персонажа. Убить можно только подростков, взрослых и пожилых персонажей; детей убивать нельзя. После убийства вас могут арестовать.

Для медведя станет доступным меню взаимодействия:
    Select a Sim to Stub (Knife) - убийство ножом
    Select a Sim to Bush with hammer - убийство молотком
    Select a Sim to Bush with poker - убийство кочергой
    Select a Sim to Stub (Sword) - убийство мечом

Пять вариантов для разных версий игры, устанавливать только один:
    ani_Dexter - для версий игры 1.22 - 1.24
    ani_Dexter_PETS - для версий игры 1.26 - 1.29
    ani_Dexter_SHT - для версий игры 1.31 - 1.33
    ani_Dexter_138 - для версий игры 1.38
    ani_Dexter_150.zip - для версий игры 1.50 - 1.67

Для версий игры 1.22 - 1.67

2. Nevano
    Nevano

Проверенный
    Дата: 26 дек 2009 | Сообщение #2
    Не ну и вправду, если кто-то уже убивал, то какого цвета призрак? [​IMG]

3. Forsaj123
    Forsaj123

Проверенный
    Дата: 26 дек 2009 | Сообщение #3
    Dimka116, ножом-розовый от голода,

4. lensar
    lensar

Проверенный
    Дата: 6 янв 2010 | Сообщение #4
    да уж, интересно получается всех интересует какой призрак, как Сима арестуют, но никто не поинтересовался тем, что сам- то мод работает? Как он работает? Я же скажу, что скачала, установила (все правильно сделала, как сказано), но... мод- то не работает.... И все! Так что вряд ли кто сможет ответить на эти вопросы. Скрины можно любые сделать и фотошоп и монтаж и Сима голодом предварительно можно заморить, лишь бы мод выглядел работающим... А мишки как не было, так и нет. если я ошибаюсь, так встречный вопрос: кто установил и у кого работает?

5. Сool
    Сool

Проверенный
    Дата: 7 янв 2010 | Сообщение #5
    lensar, я тоже так первоначально думал, но у других людей же получается!! Значит мод работает.

6. КираСмайлов
    КираСмайлов

Проверенный
    Дата: 9 янв 2010 | Сообщение #6
    У меня работает! Но был скачан очень давно.
    Когда сима убиваешь не арестовывают.Точнее арестовывают,но редко. Как было сказано призрак розовый. У меня это мод работает без засовывания мишки в багаж.

7. Лев
    Лев

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #7
    Уже читал сериал с убийством ножом.Блин вас в симах не арестовывали никогда?приезжает коп надевает наручники увозит в участок гдето на симовский день.можно как в работе выбрать сидеть играть в домино ит.д. у мну кстати глюк был сим остался в наручниках.пока в машине домой ехал снялись

8. Derby
    Derby

Пользователь
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #8
    Подскажите пожалуйста,у кого работает мод,как вы положили этот объект в багаж?

9. Лев
    Лев

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #9
    Все работает в багаж засунул как обычно.купил положил напол вошел в багаж(не семьи а сима)переместил нажал выбрал убить ножом выбрал сима все

10. Sky
    Sky

Проверенный
    Дата: 16 янв 2010 | Сообщение #10
    Как то скачивала из любопытства. еще до МП. попробовала один раз с ножом. сим делает взмах рукой, в которой зажат нож и жертва загибается как от голода. тут же приезжает полиция и сима арестовывают.

11. ice_noir
    ice_noir

Проверенный
    Дата: 14 фев 2010 | Сообщение #11
    Весьма забавный мод))
    Вчера наконец-то убила сима. У меня какой-то глюк-они не горят и от голода не умирают.Топить не пробовала)
    Было забавно когда один другого кочергой забил))) Призрак оранжевый был. Сегодня попробую еще как-нибудь убить))

12. Arhangel_girl
    Arhangel_girl

Проверенный
    Дата: 23 фев 2010 | Сообщение #12
    я уже закачала,у меня ножом в сима потыкали,у убйцы и жертвы отношения испортились а кочергой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УБИЛ!!!потом сима полиц. участок увезли н там два раза отсидел и все.а после убийства еще сим светился красным!

13. Sashaptter
    Sashaptter

Пользователь
    Дата: 13 мар 2010 | Сообщение #13
    Скажите а где нож взять а то я не понимаю [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. Vitta
    Vitta

Проверенный
    Дата: 15 мар 2010 | Сообщение #14
    Sashaptter, после установки мода положи мишку из Режим покупок/Развлечения/Увлечения в портфель сима. Потом жми на мишку и будет 3 варианта убийства, в том числе ножом.
    У меня работает. Стоит Мир Приключений и Современная Роскошь. Версии 1.10/2.5/3.1. .d3dx9_31.dll лежит в каждой из игр. А красным горит из-за убийства, да? А то я слегка удивилась. [​IMG]

15. Танько
    Танько

Проверенный
    Дата: 19 мар 2010 | Сообщение #15
    У меня в игре получается убить, только потом забирают в тюрьму. Я то не против, но когда сима выпускают - наручники ему не снимают! И ходит так постоянно... Это глюк или что?..

16. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 мар 2010 | Сообщение #16
    Танько, да, это глюк, так быть не должно. У меня такого не происходит. Можно попробовать код resetSim Имя Фамилия.

17. Maloshek
    Maloshek

Пользователь
    Дата: 1 апр 2010 | Сообщение #17
    Все перетаскивается и убивается!!! Мишку берите из развлечений, а то знаю некоторые пытаются пихать детского мишку. Да в наручниках отстой, но классно, моно собственное кладбище сделать аля Чикатило. [​IMG]

18. kaory2008
    kaory2008

Проверенный
    Дата: 25 май 2010 | Сообщение #18
    хорошенький мод. Убили, поплакали, но сим умер от голода, хотя убили его ножом. Кстати, убитый так натурально упал! Словно, правда, зарезали - даже за рану держался
    Интересуюсь, от чего, по стандартам, умирают симы, если их убить молотком или качергой.

19. Simoвод
    Simoвод

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 дек 2010 | Сообщение #19
    а у меня от кочерги огненный призрак
    его уволят с работы (кем бы он не работал),приезжают полицейские(сразу несколько) один из них побьет вашего сима и они все разойдутся по машинам (машин несколько)
    сима как обычно увозят на сутки к ментам и привозят обратно
    никак сима в любом случае арестуют [​IMG]

20. Гретта_
    Гретта_

Проверенный
    Дата: 16 фев 2011 | Сообщение #20
    У меня получилось [​IMG] версия симс 3 1.18.9.+ МП 2.13.+ СУМЕРКИ 6.0.81.мишка в рюкзак помещается.молотком и кочергой убивает и звук прям как ремонтирует например комп [​IMG] а ножом очень реалистично. [​IMG] после убийства есть красное свечение