Возможность убить сима холодным оружием

Возможность убить сима холодным оружием 1.22 - 1.67

Нет прав для скачивания

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Dexter the bear
Автор ani_

Dexter клонирован с медвежонка "Мишутка - Малютка", купить его можно в режиме покупок во вкладке "Развлечения - Увлечения и Навыки". После покупки поместите медведя в багаж любого персонажа. Убить можно только подростков, взрослых и пожилых персонажей; детей убивать нельзя. После убийства вас могут арестовать.

Для медведя станет доступным меню взаимодействия:
Select a Sim to Stub (Knife) - убийство ножом
Select a Sim to Bush with hammer - убийство молотком
Select a Sim to Bush with poker - убийство кочергой
Select a Sim to Stub (Sword) - убийство мечом

Пять вариантов для разных версий игры, устанавливать только один:
ani_Dexter - для версий игры 1.22 - 1.24
ani_Dexter_PETS - для версий игры 1.26 - 1.29
ani_Dexter_SHT - для версий игры 1.31 - 1.33
ani_Dexter_138 - для версий игры 1.38
ani_Dexter_150.zip - для версий игры 1.50 - 1.67



Для версий игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
а меня не арестовали !!! я убил несколько человек и ничего !!! круто !! и ещо.Почему сим светится красным цветом когда убил человека !!! и вообще у кого нибуть такое было ???
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
supervitok, -красным он и должен светится, это типа отрицательной ауры.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Jennifer_Aniston сказал(а):
supervitok, -красным он и должен светится, это типа отрицательной ауры.
Повелитель зла
cool.gif
И все жители ,и все родственники на такого сима гукать будут
biggrin.gif
У меня в семье был с такой карьерой,добрая душа,настолько загнобили,что пришлось срочно профессию менять
cool.gif
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Вот так светятся
supervitok, и у меня не арестовывают
 

GrisSasha

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Версия игры 1.24.3.012002 базовая, лицензия.
Операционная система windows 7 ultimate 64 bit. Процессор core 2 duo 3.00GHz. Оперативка: 8 гигабайт. Жесткий диск более 2 ТБ. Видео карта 9800 GTX+.
Работает; файл d3dx9_31 поставил на всякий случай в директорию игры.

Установка файла d3dx9_31 : C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin
Установка файла ani_Dexter.package : C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

Заходим в игру и берем мишку из опции "РАЗВЛЕЧЕНИЯ" если взять мишку с игрушек то работать не будет, по сути у Вас появится еще один мишка, один стандартный а второй с дополнительными опциями. Медведи ложатся в багаж семьи и персонажа без проблем: Действия: 1 покупаем мишку, 2 ложем на пол, 3 беем мишку в багаж персонажа, 4 нажимаем на мишку в багаже и выбираем действие.

Тупняк: 1 После того как убиваешь сима ваш персонаж в печали.
2. Нельзя убегать или убить полицейского во время ареста.
3. Для того чтобы убить сима любой из опций необходимо чтобы тот сим стоял на месте, если он переместился нажимаем опцию еще раз, для более быстрого эффекта необходимо лучше сперва просто подойти по ближе к жертве.
4. Костлявая Смерть не убивается, а только портятся отношения.

Прикол: Если успеете правильно воспользоваться механизмом управлением настроения на Костлявую Смерть, то она побудет у Вас еще по дольше, может даже вынести мусор из дому, убраться по квартире. Если дважды удачно воспользуетесь механизмом управления настроения на Смерть то возможно увидать его без своего балахона. (при 1й или 2й неудачи использования Смерть покидает дом посмеявшись над Вами)
biggrin.gif


Есть дополнение "Карьера" на ней еще не пробовал. Остальных нету, может подарите?
 

yogik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Блин! Игра почему-то зависла и вырубилась, когда я кликнула на мишке, чтобы его купить
cry.gif
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
Интересно... А там как процесс происходит? (Не подумайте, я нормальная)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lana_SIM, Подходит сим, колет другого ножиком, сам убегает и жертва умирает. Особенной анимации и луж крови нету
biggrin.gif
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
этот мод вообще действенный нет?
отправила симку в парк, дабы найти жертву для убийства,лишь пырнула разок ножом, но не убила
wacko.gif
только отношения испортились между свидетелями и симом (жертвой) .
 

Timka_RNB1

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
3
Kris001, Было такое-хотел убить пожарника, тоже не умер, но отношения испортились
biggrin.gif
В других случаях умирали.
 

Elvence

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
6
Чуваки, когда я хочу купить этого медведя- игра вылетает. Что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Elvence,
1. Удалите файлы package с окончанием cache в папке Симс 3 в Моих документах (например, scriptcache.package).
2. Если это не помогло, то проверить моды на конфликты и проверить правильность версии мода - под ту ли версию игры Вы скачали мод.
Это первые шаги всегда в подобных ситуацих.
 

Bello4ko

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
как проверить на конфликты? у меня та же фигня, вылетает.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389

Elvence

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
6
Galaxy, Спасибо, помогло.
Я слышала о том, что можно убивать из пистолета. Где это можно скачать?
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Всё прекрасно работает. Спасибо! Очень реалестично всё происходит, кочергой и молотком они так смешно ударяют сима, жалко что не появился новый цвет призраков. А так всё супер!
biggrin.gif
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Поставила,всё работает. Убила вампиршу сестру моей подруги,так в итоге посадили + негативные мудлеты+ репутация пошла огого,все меня ненавидят особенно семья умершей...Мой сим в депрессии...в клубы не пропускают...чёрная полоса..и все подружки бросили...) Хорошая возможность на самом деле,разнообразие) Причём отношение с этой подругой просто невозможно вернуть,тут же всё возвращается до максимума отрицательного. Сестра всё таки...
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Мишка работает и кладется в багаж без проблем. Анимация убиения вполне ничего. Правда, странно, что при неудавшейся попытке убийства отношения с неостоявшейся жертвой не сильно ухудшаются
dry.gif
То есть, честно говоря, я вообще ухудшения не приметила) Жертва просто поспешила убраться с лота.
 
Верх