Возможность убить сима холодным оружием

Возможность убить сима холодным оружием 1.22 - 1.67

Нет прав для скачивания

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Dexter the bear
Автор ani_

Dexter клонирован с медвежонка "Мишутка - Малютка", купить его можно в режиме покупок во вкладке "Развлечения - Увлечения и Навыки". После покупки поместите медведя в багаж любого персонажа. Убить можно только подростков, взрослых и пожилых персонажей; детей убивать нельзя. После убийства вас могут арестовать.

Для медведя станет доступным меню взаимодействия:
Select a Sim to Stub (Knife) - убийство ножом
Select a Sim to Bush with hammer - убийство молотком
Select a Sim to Bush with poker - убийство кочергой
Select a Sim to Stub (Sword) - убийство мечом

Пять вариантов для разных версий игры, устанавливать только один:
ani_Dexter - для версий игры 1.22 - 1.24
ani_Dexter_PETS - для версий игры 1.26 - 1.29
ani_Dexter_SHT - для версий игры 1.31 - 1.33
ani_Dexter_138 - для версий игры 1.38
ani_Dexter_150.zip - для версий игры 1.50 - 1.67



Для версий игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Koshka:-) сказал(а):
если сима убить ножом, то какой у него будет цвет призрака?
Не ну и вправду, если кто-то уже убивал, то какого цвета призрак?
wacko.gif
 

lensar

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
15
Награды
12
да уж, интересно получается всех интересует какой призрак, как Сима арестуют, но никто не поинтересовался тем, что сам- то мод работает? Как он работает? Я же скажу, что скачала, установила (все правильно сделала, как сказано), но... мод- то не работает.... И все! Так что вряд ли кто сможет ответить на эти вопросы. Скрины можно любые сделать и фотошоп и монтаж и Сима голодом предварительно можно заморить, лишь бы мод выглядел работающим... А мишки как не было, так и нет. если я ошибаюсь, так встречный вопрос: кто установил и у кого работает?
 

Сool

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
lensar, я тоже так первоначально думал, но у других людей же получается!! Значит мод работает.
 

КираСмайлов

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
0
У меня работает! Но был скачан очень давно.
Когда сима убиваешь не арестовывают.Точнее арестовывают,но редко. Как было сказано призрак розовый. У меня это мод работает без засовывания мишки в багаж.
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Уже читал сериал с убийством ножом.Блин вас в симах не арестовывали никогда?приезжает коп надевает наручники увозит в участок гдето на симовский день.можно как в работе выбрать сидеть играть в домино ит.д. у мну кстати глюк был сим остался в наручниках.пока в машине домой ехал снялись
 

Derby

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста,у кого работает мод,как вы положили этот объект в багаж?
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Все работает в багаж засунул как обычно.купил положил напол вошел в багаж(не семьи а сима)переместил нажал выбрал убить ножом выбрал сима все
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Как то скачивала из любопытства. еще до МП. попробовала один раз с ножом. сим делает взмах рукой, в которой зажат нож и жертва загибается как от голода. тут же приезжает полиция и сима арестовывают.
 

ice_noir

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
240
Награды
1
Весьма забавный мод))
Вчера наконец-то убила сима. У меня какой-то глюк-они не горят и от голода не умирают.Топить не пробовала)
Было забавно когда один другого кочергой забил))) Призрак оранжевый был. Сегодня попробую еще как-нибудь убить))
 

Arhangel_girl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
я уже закачала,у меня ножом в сима потыкали,у убйцы и жертвы отношения испортились а кочергой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УБИЛ!!!потом сима полиц. участок увезли н там два раза отсидел и все.а после убийства еще сим светился красным!
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Sashaptter, после установки мода положи мишку из Режим покупок/Развлечения/Увлечения в портфель сима. Потом жми на мишку и будет 3 варианта убийства, в том числе ножом.
У меня работает. Стоит Мир Приключений и Современная Роскошь. Версии 1.10/2.5/3.1. .d3dx9_31.dll лежит в каждой из игр. А красным горит из-за убийства, да? А то я слегка удивилась.
s42.gif
 

Танько

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
4
У меня в игре получается убить, только потом забирают в тюрьму. Я то не против, но когда сима выпускают - наручники ему не снимают! И ходит так постоянно... Это глюк или что?..
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Танько, да, это глюк, так быть не должно. У меня такого не происходит. Можно попробовать код resetSim Имя Фамилия.
 

Maloshek

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Все перетаскивается и убивается!!! Мишку берите из развлечений, а то знаю некоторые пытаются пихать детского мишку. Да в наручниках отстой, но классно, моно собственное кладбище сделать аля Чикатило.
wacko.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
хорошенький мод. Убили, поплакали, но сим умер от голода, хотя убили его ножом. Кстати, убитый так натурально упал! Словно, правда, зарезали - даже за рану держался
Интересуюсь, от чего, по стандартам, умирают симы, если их убить молотком или качергой.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Dimka116 сказал(а):
, ножом-розовый от голода,
а у меня от кочерги огненный призрак
простогаля сказал(а):
а как сима могут арествать?
его уволят с работы (кем бы он не работал),приезжают полицейские(сразу несколько) один из них побьет вашего сима и они все разойдутся по машинам (машин несколько)
Jprincess сказал(а):
это значит, что сим вообще из семьи исчезнет или его вернут?
сима как обычно увозят на сутки к ментам и привозят обратно
Jprincess сказал(а):
как сделать, чтобы не арестовали?
никак сима в любом случае арестуют
sad.gif
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
У меня получилось
cool.gif
версия симс 3 1.18.9.+ МП 2.13.+ СУМЕРКИ 6.0.81.мишка в рюкзак помещается.молотком и кочергой убивает и звук прям как ремонтирует например комп
biggrin.gif
а ножом очень реалистично.
cool.gif
после убийства есть красное свечение
 
Верх