Возраст

Сколько вам лет?

  • 12 или меньше

    Голосов: 2 1,5%
  • 13-14

    Голосов: 7 5,2%
  • 15-16

    Голосов: 6 4,5%
  • 17-18

    Голосов: 14 10,4%
  • 19-20

    Голосов: 22 16,4%
  • 21-22

    Голосов: 20 14,9%
  • 23-24

    Голосов: 15 11,2%
  • 25-26

    Голосов: 13 9,7%
  • 27-28

    Голосов: 7 5,2%
  • 29-30

    Голосов: 6 4,5%
  • 31-32

    Голосов: 4 3,0%
  • 33-34

    Голосов: 6 4,5%
  • 35-40

    Голосов: 7 5,2%
  • 41-50

    Голосов: 2 1,5%
  • 51 или больше

    Голосов: 3 2,2%

  • Всего проголосовало
    134

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Данное обсуждение - это логическое продолжение очень популярной темы "Шлём свои фото".
Здесь вы можете обсудить свой возраст и даже поиграть на тему "На сколько лет я выгляжу!".
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Давненько никто в у"гадалку" не играл...
Это - одна из последних моих фотографий (декабрь 2015 года, Сочи, Роза Хутор).


Ну, и?
На сколько я выгляжу?

Подсказка: Я - без бороды!
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
Давненько никто в у"гадалку" не играл...
Это - одна из последних моих фотографий (декабрь 2015 года, Сочи, Роза Хутор).
Ну, и?
На сколько я выгляжу?

Подсказка: Я - без бороды!

Думаю,что вам 40-42.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ах, Kosh-Kosh!
30 июля я буду в Симферополе и, если удастся свидеться - поцелуй с меня!!!
:парапоцелуй:

В любом случае спасибо и... очень приятно!
(Здесь многие пытаются "завысить" свой реальный возраст. Я - нет!)..
Чем моложе - тем лучше!
Кто следующий?
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
А здесь можно сделать опрос "Сколько вам лет?". Очень интересно посмотреть :oops:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
DokeshikO, была у нас такая тема, но во время переезда удалили. Опрос добавила, и поскольку теперь, на новом сайте, у нас есть возможность добавить больше вариантов ответа, мы можем получить более подробную картину :)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Возможно, это и "не очень" имеет отношение к данной теме...
Но на Facebook мне попался тест (нет... прикол (?)... не знаю как назвать), который показался интересным.
В любом случае - это не спам (благо - счётчик не работает).
Если "не в тему", то удалят или перенесут, но...
В любом случае - к возрасту ЭТО отношение имеет:
И, так!
Есть возможность посмотреть, как Вы выглядели бы 100 лет назад: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Я - вот так:
9of0aCmkp8aUwbpF5OggO4x_N9sKhSVtrpf1WCy6UoZERI4013yj_aQPAC4ThOy9zUm6i_7HHDIpa_FgzcRY1A%3D%3D


Уважаемые Форумчане!
Не ограничивайтесь игрой на Facebook! Размещайте свои скрины и здесь!!!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
А мне 24 года. Хотя по мне этого и не скажешь. В этом году буду отмечать свой Юбилей - 25 лет.
 

NastyaSteP

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
1
13 лет,не сказала бы что у меня бурная подростковая жизнь.Я в основном в симс играю XD
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
А что ты, NastyaSteP, подразумеваешь под словами
бурная подростковая жизнь
Я, как и твои бабушки и дедушки вообще в том (твоём) возрасте компьютеров не имели.
Жизнь была активнее (в основном на улице), друзья реальные и никакой виртуальной жизни.
Мы хулиганили баловались, нет, правильнее - шалили, но...
Время тогда было, всё-таки, более безопасным и с моральной точки зрения (дураки встречались реже), и с технологической (скорости были меньше, техника - безопаснее "для окружающего общества"). Это - я уже крайности привожу (верх баловства)...
А в основном - куклы "дочки-матери" у девочек и солдатики с машинками у мальчиков. Даже - в 13 лет...
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
А в основном - куклы "дочки-матери" у девочек и солдатики с машинками у мальчиков. Даже - в 13 лет...
Эх,повезло мне, что я еще попала под этот период)) Мое детство тоже было безкомпьютерное. Каждый день,вплоть лет до 15 (хотя компьютер появился где-то в 12, но интернета не было) гуляли с друзьями. Классики,резиночка,вышибалы. Мне повезло,что я жила в частном секторе. Машин не так много проезжало, все друг друга знают. Бегали друг за другом по домам,звали на улицу. Собирались с девчонками,раскладывали на асфальте свои барби с нарядами и хвалились друг другу. Потом фишки пришли...Эх,повезло,что есть что вспомнить)
 

Lifelover

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
18. Выгляжу лет на 12 при этом, по словам окружающих х)
Компьютер в доме появился рано, в 5 лет я уже играла в первую часть Симс ^_^ Которая адски глючила и часто вылетала, хех. Тем не менее, детство с бумажными куклами, фишками, звонками домой с таксофонов со словами "ну мам, я ещё погуляю!" и всеми прочими приятностями меня стороной не обошло.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Вот буквально вчера покупала парню сигареты в магазине (мне по пути было с работы к нему, поэтому он доверил это дело мне)) и продавщица отчаянно противилась мне их продавать,доказывая, что мне 14. А паспорта с собой не было, но на такой случай всегда держу в телефоне фото паспорта. Я показала, а она все равно не продала :( Сказала идти в школу :D Пришлось парню самому идти))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Когда я начинала сидеть на форуме, мне исполнялось 15 лет...
Да уж, время летит...
Я пришла на форум уже 3 года назад! Мне было 17, я была слишком молода и наивна)) Помню как спорила с одной форумчанкой и она сказала, что моя спесь всего лишь юношеский максимализм. Обидно было. Я искренне считала себя взрослой :D
 
Верх