Возвращение семей из "The Sims 2"

Возвращению каких персонажей вы были рады больше всего?

  • Дон Лотарио (Риверсайд)

    Голосов: 59 32,6%
  • Семья Брок (Риверсайд)

    Голосов: 13 7,2%
  • Сёстры Гонгадзе (Барнакл Бэй)

    Голосов: 27 14,9%
  • Даррен Дример (Лаки Палмс)

    Голосов: 5 2,8%
  • Дэниел и Мэри-Сью Новосельских (Санлит Тайдс)

    Голосов: 23 12,7%
  • Семья Монтекки (Монте Виста)

    Голосов: 19 10,5%
  • Семья Колби (Аврора Скайс)

    Голосов: 2 1,1%
  • Олива Фантом (Миднайт Холоу)

    Голосов: 20 11,0%
  • Контесса и Консорт Капп, Каппулетти (Рорин Хайтс)

    Голосов: 13 7,2%

  • Всего проголосовало
    181

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Уже давно наметилась тенденция возвращения самых интересных семей из "The Sims 2"
в городах третьей части игры, выпущенных в The Store.


Чьё возвращение вас порадовало больше всего?
Дон Лотарио

DsLj6fz.jpg


Нина и Дина Гонгадзе

rv1qC6Y.jpg


Даррен Дример

lnxmphV.jpg


Дэниел и Мэри-Сью Новосельских

Screenshot-00217.jpg


Монти (Монтекки)

bS3dq.jpg


Колби (ориг. Beaker)

opITJwA.jpg


Олива Фантом (Гертруда Некрономикон)

LWYSscI.jpg


Контесса и Консорт Капп (Капулетти)

p8fPrvU.jpg

Прочие семьи из "The Sims 2", проживающие в Сансет Вэлли и городах,
появившихся в дополнениях к игре, обсуждаются в этой теме.
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Не знаю, были ли тут такие люди, или нет, но мне хочется думать, что там в Сансете Мортимер и Белла женились, потом основали Новосельск, и вот туда понаехали Новосельских, Брок, Дример и их родственники. А позже Гонгадзе и Лотарио, когда и пропала Белла.
Кажется весьма правдоподобным. Можно ещё добавить, что Альто вынудили Беллу и Мортимера переехать.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
EllaSteam я плохо знаю об Альто, кроме как то что Готы с ними враждовали. Приму к сведению :)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
EllaSteam ну одна голова хорошо, а две - лучше:)
Лично считаю это тухлой идеей<_<
Частично я согласна. Разрабы просто так создали эти семьи от балды. Как и Готов в The sims 4 (у меня просто батхерт по этому поводу) Ничего нового, нет интриги, как это было The sims 2. Как новые айфоны выпускают, которые ничем собственно значительным не отличаются. Так и здесь: те же симы но с новой цифрой (ну и сравнение, хаха)
 
Последнее редактирование:

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
EllaSteam ну одна голова хорошо, а две - лучше:)

Частично я согласна. Разрабы просто так создали эти семьи от балды. Как и Готов в The sims 4 (у меня просто батхерт по этому поводу) Ничего нового, нет интриги, как это было The sims 2. Как новые айфоны выпускают, которые ничем собственно значительным не отличаются. Так и здесь: те же симы но с новой цифрой (ну и сравнение, хаха)
Готы в Симс 3 еще куда шло, но Симс 4 это перебор, лично считаю. Очень умиляет Мортимер в Симс 3, славный мальчишка
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
но Симс 4 это перебор
что еще раз доказывает, что Симс 4 для деньжат EA :("А ЗА ТО У НАС КЛАССНЫЙ CAS АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА"
.
.
.
Я как то раз решила поиграть с Новосельских. Вроде все мило, вроде ничего. Потом решила завести им детей (естественно Анжелу и Лилию). Когда они родились, предварительно мною нахимичив что бы родились близнецы, я передумала играть вообще. Почто дети страшненькие то? Зачем так?
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Я как то раз решила поиграть с Новосельских. Вроде все мило, вроде ничего. Потом решила завести им детей (естественно Анжелу и Лилию). Когда они родились, предварительно мною нахимичив что бы родились близнецы, я передумала играть вообще. Почто дети страшненькие то? Зачем так?
Да, меня эта семья в первый раз тоже "порадовала". Девочки родились - одна другой краше ))))


В шоке глядя на них, меня посетила мысль, что они изначально задумывались мальчиками, но уже после рождения им изменили пол )))



А вот со второй попытки повезло больше: девицы уродились больше в мать, чем в отца. А после небольшого вмешательства (уменьшила размер щек, чуть увеличила губы) и совсем красотками стали.
Даже цвет волос разный, но очень удачно лег: черный у Лилит и рыжий у Анджелы. Хотя не так, как в Симс 2, но подходит же )))
 
Последнее редактирование:

Cadens

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Очень рада появлению Дона и сестёр Гонгадзе .Помню эти моменты когда с ними наиграться не могла:смех::любовь:
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Мне запомнились только эти семьи (Симс 3) Готы, Альто, Ланграбы, Вольфф, Альви, Ван Голды. Остальных либо я не знаю, либо не представили для меня особого интереса. Особенно хочу выделить семью Гот из Сансет Велли, не знаю, что в них напичкали разрабы, но я поражена интеллекту Мортимера и Гунтера Гот. Корнелия, пустая как пробка.... Особенно Гунтер Гот... У него такой типаж лица, которые невозможно создать без модов...Держите меня семеро!!! Красавец мужчина на весь Симс 3!!! Созданием этих семей я очень довольна. Не прощу Симс 4 то, что многих они не создали. О Доне Лотарио я узнала только из Симс 4... Не произвел впечатление не на грам, пустышка!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Готы не враждовали с Альто никогда, Вита и Гунтер вообще лучшие друзья, потому что работают вместе, бизнесом оба занимаются. Это Альто и Ландграабы враждуют.
А Сансет Вэлли - это и есть Плезантвью/Новосельск.

Мне больше семья Брок из возвращённых понравилась, ими интересно играть, хоть я и не люблю большие семьи. Правда, не внешне (я их переделал под себя, хотя и не сильно), а в принципе.
Флэт у меня умер, но не от старости, а от упавшего метеорита. Его вдова Фло получила зелье молодости и стала симпатичнее своей дочери Руби. Бак и Триггер соревнуются за её внимание, потому что после смерти Флэта Фло уже не является тётей Триггера. Лидировал вроде бы Бак, но зафлиртовался с призраком Мэри Лу, Фло его застукала за этим, и они поссорились (не помню, расстались или нет, но ругались). Бак, кстати, почти стал рок-музыкантом, но работать предстоит ещё много. Триггер отучился в военной школе, затем в университете, поэтому почти сразу стал лейтенантом (вроде). Сьюзи сейчас подросток, учится в школе "Мира и Любви", старается жить в гармонии с природой и соблюдает стиль хиппи. Скип тоже подросток, увлёкся писательством и рисованием. Пришлось его сильно менять, так как на прототип не был похож вообще, да и внешность ужасная.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Олива Фантом (Гертруда Некрономикон) - это очень необычный персонаж с особой историей.
Появление таких симов всегда интересно.
Наверняка многие симмеры неоднократно раскручивали эту тему в своих историях.
Ох уж этот зловещий садик с надгробиями!
Сколько загадок хранит эта дама. Поведает ли она нам о них?
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Сколько загадок хранит эта дама. Поведает ли она нам о них?
И бедняга Нервный Тёма. Наброс ЕА про сына Смерти - очень благодатная почва для историй разной степени кошмарности, от черного юмора до триллера. У кого насколько фантазии хватит.

Кому рад... не знаю. Моего любимца Малкольма Ландграаба IV, который бизнесмен, не вернули, я вернул его сам (в Сансет Вэлли его будущий отец чтоль живет? они похожи, но они разные). Поваренко, Котейко и Розенкранца с собакой тоже не вернули. Из остальных только за Мортимера играл недолго.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
И бедняга Нервный Тёма. Наброс ЕА про сына Смерти - очень благодатная почва для историй разной степени кошмарности, от черного юмора до триллера. У кого насколько фантазии хватит.

Кому рад... не знаю. Моего любимца Малкольма Ландграаба IV, который бизнесмен, не вернули, я вернул его сам (в Сансет Вэлли его будущий отец чтоль живет? они похожи, но они разные). Поваренко, Котейко и Розенкранца с собакой тоже не вернули. Из остальных только за Мортимера играл недолго.
Малькольм из Сансет Вэлли - его троюродный дядя.
 
Верх