Временной альманах

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Временной альманах

whDC91D.jpg


После входа в игру на участке появится временной портал (либо вы можете купить его в Режиме покупки - Сортировать по комнатам - Для улицы - Транспорт). При попытке его исследовать появляется сим, похожий на Эмметта Брауна из "Назад в будущее", который рассказывает вам о том, что портал сломался, и просит помочь. Вам нужно будет найти все аккумуляторы, разбросанные по участку. Он попросит помощи в ремонте, и в качестве благодарности предложит возможность путешествия во времени и подарит Временной альманах.

Альманах является общим для всех членов вашей семьи. Он доступен через инвентарь и имеет 3 вкладки:

  • События - вы можете просмотреть и вызвать цели создания для альтернативного будущего - Утопии или Антиутопии. Также можно получить цель на возвращение будущего в нормальное состояние.
  • Потомки - показывает сведения о вашей текущей семье и наследниках каждого сима из нее. Нажав на лупу (находясь в будущем), вы увидите, где живут ваши потомки. Благополучие и размер семьи ваших потомков основаны на чертах симов из текущей семьи и их материального состояния.
  • Статуи почета - в этой вкладке вы найдете всю необходимую информацию о том, как заслужить ту или иную Статую почета. Также, находясь в будущем, вы можете ознакомиться с информацией о выдающихся основателях Оазиса приземления. Выбрав статую, вы можете прочесть имя сима и его заслуги. Нажатие на лупу при нахождении в будущем перенесет вас на участок, где установлена данная статуя.

    Ung3J3C.png


    FYPbSYZ.png


    Rc1YbKs.png
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Lithum сказал(а):
Всем привет. У меня тоже перестал открываться альманах и я не мог читать надписи на статуях (соответственно не мог выполнить задание). Я по совету сменил семьи, после чего альманах открылся в настоящем, но в будущем опять не открылся, и прочитать надписи на статуях опять не получается - действие просто сбрасывается. Сами статуи - какие-то гоблины. Как полечить, а?
Мне в данном случае помогло только смена города и новая семья...к сожалению пришлось расстаться с старой((
 

GULIKA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста как развесить вещи на вешалах? не могу найти и все
cry.gif
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
этот альманах - одна из явных отсылок к культовому фильму на мой взгляд. Не зря же его назвали именно "альманах", а не, скажем, каким-то "журналом времени"
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
К сожалению, когда мои Симы переехали в Бриджпорт, на их участке Временной Портал НЕ появился до сих пор. Даже в городе его нигде нет.:рыдаю:
А отправить кого-нибудь из моих Симов (а можно и всю семью) в будущее очень хочется, чтоб, наконец, снять свой собственный фильм.:да:
А получить Временной Альманах - мое Огромное Желание. Потому что хочется узнать с помощью него особенности получения своей Статуи Почета в городе будущего.
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Временной Портал НЕ появился до сих пор. Даже в городе его нигде нет.
Временной портал можно купить через режим покупки. Во вкладке с транспортными средствами, если не ошибаюсь
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Что мне делать, если я нажимаю на Временной Альманах, но никаких вкладок не появляется? :( Не открывается и всё. Печаль.
 
Верх