Скрин-арт Время-стопус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в эту тему. Здесь будут появляться работы на основе красивых мгновений из игры. Какие-то из них будут созданы с нуля, а какие-то взяты из отыгрышей других проектов. Желаю приятного просмотра!

 
Последнее редактирование модератором:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Работа с "Битвы характеров", поединок № 392
Черты характера: Впечатлительный, Гений, Вредина, Не верит в чудеса, Карьерист

Моя задумка была такая: шел себе парень на работу, весь такой деловой и настроенный на успешную карьеру. По дороге впечатлился сложной шахматной партией - и не обратил никакого внимания на израненного ангела. Пока делала арт, в голове играла эта песня.​


Была приятно удивлена победе в этом конкурсе - спасибо всем, кто за меня голосовал. Критику про пустой фон приняла к сведению, буду работать над этим ;)

WlBuSXk.jpg

биг | исходник
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
По дороге впечатлился сложной шахматной партией - и не обратил никакого внимания на израненного ангела.
Это вы очень шикарно показали :clap: Мне черта "не верит в чудеса" больше всего понравилась - надо же было такое придумать) Сам герой очень строгий и собранный, и кадр от его уверенности кажется целостным. Замечательная работа, поздравляю с победой! :ромашки2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Мне тоже очень понравилось такое раскрытие темы. Отдельное спасибо за песню, Рыбакова нравится, но эту не слышала)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
JaNat, спасибо :) И рада, что понравилась песня. Рыбакову я слушала давно, когда еще была студенткой. Не представляю, что она делает сейчас, но в свое время была близка ее музыка.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Antevasin, это немножко оффтоп, но сейчас она поёт в группе "Обними кита".
Но мне больше нравятся её сольные песни и дуэты с Кукрыниксами.
Ну и чтобы не отходить далеко от темы артов, у меня есть арт на её песню даже))) "Птицы" называется))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какая нежная работа! :любовь::любовь: Очень нравятся цвета - такие мягкие, ненавязчивые! И посыл, идея очень интересны! Девушка красивая невероятно, обожаю рыжиков!
Желаю вам вдохновения на дальнейшие работы! :ромашки:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ёлки на рассвете
Очень красиво! Такой фиолетовый оттенок придает нежности арту, делает его совсем воздушным и пушистым! Кажется, что сейчас с горы съедут лыжники)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ёлки на рассвете
Удивительно, как снег, холм и деревья могут так интересно смотреться, сразу хочется так какие-то тропинки или спиральные узоры найти, а может, Йети :D, но вот завораживает. И, конечно же, безумно красивые цвета, и этот плавный переход, где небо со снегом сливаются в одно, очень красиво оттенки наложились
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Banshee, MikkiMur, большое спасибо за отзывы :) С цветами мне очень повезло. Интересно, что вы сразу представили кого-то или что-то за елями, я в таком направлении даже не думала. Но здорово, что возникают такие мысли :)
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Хорошие арты, особенно понравились по двоечке.
Наверно никогда не стану равнодушна к этой части и, тем более, замечательным работам по ней
:)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Айлин, спасибо за отзыв! У меня тоже теплые чувства вызывает вторая часть, много в ней было важного отыграно и сотворено :)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Работа с творческого поединка №1571. Я догадывалась, что соревноваться предстоит с Banshee - поэтому решила, что в поединке с таким крутым артмейкером надо выложиться по полной. И очень старательно делала эту работу. Но я вообще не ожидала, что выиграю с таким перевесом. Спасибо всем, кто за меня голосовал :вручаюсердце:

Кристофф нашего времени

ZYJdfMI.jpg

биг | исходники
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
И очень старательно делала эту работу. Но я вообще не ожидала, что выиграю с таким перевесом. Спасибо всем, кто за меня голосовал
Работа просто шикарная! :девочкассердечками:Кристофф вышел точной копией своего прототипа, и эта зимняя атмосфера ему очень идет! Особенно классно ты представила его увлечения тележкой с мороженым! :девочкасердечко:Это просто суперская идея! Поздравляю с заслуженной победой :ромашки2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх