Вся наша жизнь - игра!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115


Добро пожаловать!

Приветствую вас на страницах моего дневника! Здесь я буду выкладывать своё мнение о пройденных мною играх. В основном, я играю в шутеры, стратегии, симуляторы, спортивные симуляторы, а с недавнего времени ещё и в квесты. Любимую мою игру назвать сложно, больше всего нравятся GTA, FIFA, Fahrenheit, Hitman, Counter-Strike, и Sims

Содержание
Black Mirror - Чёрное Зеркало.

Fahrenheit - Фаренгейт.


Hidden & Dangerous 2


 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
Прочитала ваши отзывы, очень интересно. Сразу в голове мелькнула игра "Сибирь" Ох как мы с папой в детстве рубились в 1 и 2 часть, ломали голову над головоломками. Очень интересная игра
smile.gif
советую поиграть, если не играли
happy.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
dotsi, о да, Syberia, шикарная игрушка... Помню, как застопоришься на одном месте и всё. Забрасывала на недели, потом опять заходила и билась над тупиком. Если честно, без прохождения так и не смогла пройти, потому что бывают такие задания, что и не додумаешься. Но игра не только интересная, но и красивая, ролики просто шикарные, мрачные. Вторая часть уже не такая, хотя тоже неплохая. там не хватает готической красоты. Но присоединяюсь, если не играли, то стоит.
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
А я, получается, убить их случайно пулей не могу?
В точку
biggrin.gif
в них фиг попадёшь)

MrLazy сказал(а):
Герой! Я бы играла за 4-ех человек. В компании то веселее :DDD
Мне одному больше нравится) Чувствую себя Рэмбо
biggrin.gif
biggrin.gif


MrLazy сказал(а):
Она нудная малость, мне кажется. Вроде бы сначала интересно, но потом это уже надоедает.
Так же у меня было с Black Mirror 3

dotsi,

dotsi сказал(а):
Прочитала ваши отзывы, очень интересно.
Спасибо)

dotsi сказал(а):
Сразу в голове мелькнула игра "Сибирь" Ох как мы с папой в детстве рубились в 1 и 2 часть, ломали голову над головоломками. Очень интересная игра советую поиграть, если не играли
Когда-нибудь попробую)

Текила,

Текила сказал(а):
о да, Syberia, шикарная игрушка... Помню, как застопоришься на одном месте и всё. Забрасывала на недели, потом опять заходила и билась над тупиком. Если честно, без прохождения так и не смогла пройти, потому что бывают такие задания, что и не додумаешься. Но игра не только интересная, но и красивая, ролики просто шикарные, мрачные. Вторая часть уже не такая, хотя тоже неплохая. там не хватает готической красоты. Но присоединяюсь, если не играли, то стоит.

Оп! Ещё один голос в пользу Сибири) Значит игра действительно стоящая)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
looooooool, привет) прости меня пожалуйста за то что не комментировала.
looooooool сказал(а):
looooooool сказал(а):
Что мы привыкли видеть в обычных шутерах? То что на тебя бежит толпа солдат/зомби/фашистов/монстров и ты как Рэмбо убиваешь их один за другим! В этой игре так сделать невозможно! Игрока может убить одна случайная пуля. Здесь надо тихонько выжидать врагов и из укрытия их убивать, иначе не пройти.
Нетушки! Такую игру, где невозможно нормально, как Рэмбо мочить всех подрят я не скачаю
biggrin.gif
Мне нужна игра, где возможно всех замочить, можно было нормальненько порубится, пригласить к себе домой своего бро, врубить какой нибудь музончик ВКонтакте, мочить всех подрят и чипсы жрать
biggrin.gif
Кстати, а в шутерах можно совместно играть?
looooooool сказал(а):
В "Hidden & Dangerous 2" можно играть либо за отряд из 4 солдат, либо за одного солдата. Я играл за одного, так как отряду нужно отдавать приказы и пока они сообразят они уже мертвы.
Молодец какой герой! А эти ребята (т.е твой отряд) глупышки, тупые! пхахахах
biggrin.gif
Сообразить ничего не могут! А может быть у тебя заглючило?
blink.gif

Жду новых мнений)
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
SIMS6776 сказал(а):
Мне нужна игра, где возможно всех замочить, можно было нормальненько порубится, пригласить к себе домой своего бро, врубить какой нибудь музончик ВКонтакте, мочить всех подрят и чипсы жрать
Под это описание подходит игра Bioshok infinite

SIMS6776 сказал(а):
Кстати, а в шутерах можно совместно играть?
в некоторых

SIMS6776 сказал(а):
А может быть у тебя заглючило?
Нет
biggrin.gif
просто игра старая
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
Первый взгляд на игру Resident Evil: Revelations.

На этот раз я хочу поделиться с вами впечатлениями об игре Resident Evil: Revelations. Вообще, из серии игр Resident Evil я играл только в первые три части на Playstation One. Первые части мне очень нравились и я конечно же их прошёл, кроме самой первой, я там на каком-то боссе застрял, точно не помню, так как это было давно.
В то время меня эта игра пугала (а мне было 9 лет), но я всё равно в неё играл.
Я знал, что у игры уже вышла куча продолжений и я решил посмотреть во что сейчас превратилась эта игра. Я скачал Resident Evil: Revelations, она вроде бы самая последняя часть из ныне вышедших.
Поехали...

Сюжет.
Поиграл я в эту игру часа три и завязку сюжета я узнал, но скажу честно она мне не понравилась. Как-то всё банально и скучно. Порадовало только то, что играть надо Джил и Крисом теми самыми персонажами из самой первой части.
По сюжету Джил и её напарника посылают на корабль, чтобы найти их друга Криса, но они попадают в ловушку, а чуть позже просыпаются в непонятном месте и пытаются оттуда выйти. Эх... Буду играть и дальше и может быть будет что-то по-настоящему интригующее.



Графика.
Хорошая графика, но слишком у всё темно. Эта темнота не пугает, а просто раздражает.

Геймплей.
Геймплей сильно различается от того геймплея, который был в первых трёх частях. Игра стала больше похожа на шутер.
Порадовало то, что патроны ограничены и их лучше не тратить в пустую, так как найти новые трудновато. Зомби в игре очень живучие, что тоже порадовало.
Также напрягает напарник ГГ. Если на меня нападает зомби, он просто стоит и смотрит, хоть бы помог
dry.gif




Осталась в игре одна вещь, которая мне никогда не нравилась. Это закрытые двери!!! Находишь, например, закрытую дверь и нужно найти ключ, а ключ находится в другой комнате, дверь которой тоже закрыта! Бесит!
Одна из миссий мне, вообще, напомнила игру Tomb Raider. Нужно было прыгать, как Лара Крофт по снежным скалам и убивать волков! Что это за фигня! Это уже не похоже на хоррор.

Звук.
Музыкального сопровождения в игре я даже не заметил, а если не заметил, то всё очень плохо.



Итог.
Если забыть, что это Resident Evil, то игра нормальная. На Resident Evil она не похожа. А если вы хотите поиграть в хоррор то я советую игру Silent Hill.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Интересные обзоры на игры. О Black Mirror слышу первый раз. Так как я сторонник чего-то страшного, мрачного, но с загадкой, то в скором времени постараюсь в нее поиграть.
looooooool сказал(а):
А если вы хотите поиграть в хоррор то я советую игру Silent Hill.
А вот за это отдельное спасибо
biggrin.gif
Сейчас пойду играть.
Кстати, а ключи к дверям сложно достать? Там, как я понимаю, на пути 100500 врагов?
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
pashka977 сказал(а):
Интересные обзоры на игры.
Спасибо
pashka977 сказал(а):
А вот за это отдельное спасибо
Всегда пожалуйста
biggrin.gif

pashka977 сказал(а):
Кстати, а ключи к дверям сложно достать? Там, как я понимаю, на пути 100500 врагов
Не очень сложно, а насчёт врагов ты правильно подметил)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Тема не пополнялась 12 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх