Всё о клубах

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
0mMSkAQ.png


Создавайте клубы по интересам, устанавливайте свои правила, встречайте новых друзей и веселитесь вместе!
Будьте лидером дружелюбного клуба или задирайте участников других клубов, добейтесь популярности или скандальной известности, сделайте клуб доступным только для избранных или приветствуйте каждого встречного!
Ваш сад стал слишком большим и вы не справляетесь? Создайте клуб садоводов и пользуйтесь услугами ваших друзей совершенно бесплатно (но не забудьте перед началом собрания собрать урожай)! Недавно стали родителями? Соберите клуб молодых мам (или пап) и обсуждайте насущные проблемы и делитесь секретами воспитания. Организуйте соперничающие танцевальные клубы, клубы любителей книг, карточных игр или шахмат, клуб киноманов, клуб любителей кофе, выпечки или мороженого, постройте в городе просторную творческую мастерскую и откройте клуб художников, создайте клуб пожилых аристократов и молодых обольстительниц, клуб любителей караоке, клуб настоящих мужчин, выпивающих в баре и играющих в дартс или клуб коварных домохозяек!

Клубы - новая форма взаимодействия и общения группы симов, объединенных общими интересами или целями. Они позволяют управлять действиями группы симов - развивать навыки, общаться и развлекаться.
В начале игры в Винденбурге уже существует 11 клубов, членом которых (не более трех) может стать и ваш сим. Также существует еще 10 клубов со свободным вступлением, которые по умолчанию будут появляться в случае, если вышеупомянутые 11 клубов не будут развиваться и со временем расформируются или если в игре меньше 10 клубов с участниками.
Если вашего сима не привлекает ни один из дефолтных клубов, самое время организовать собственный клуб, установив свои правила вступления, поведения, клубный наряд и место встреч.


Вступление в клуб:
- для вступления в клуб нажмите на подсвеченную в правом нижнем углу кнопку, чтобы открыть Панель Клуба, затем выберите опцию "Вступить в клуб";
- выберите интересующий вашего сима клуб и проверьте "Детали клуба", чтобы убедиться, что ваш сим соответствует требованиям вступления в клуб;
- вступив в клуб, ваш сим получает возможность не только посещать собрания клуба, организуемые лидером, но и самостоятельно начинать собрания - откройте Панель клубов в правом нижнем углу и нажмите кнопку "Начать собрание";
- во время собрания участники клуба выполняют заданные правилами клуба действия, зарабатывая таким образом Очки клуба, которые можно потратить в Клубном магазине для покупки клубных бонусов;
- зеленый значок клуба над головой сима означает, что сим выполняет разрешенные действия, красный - запрещенную в клубе деятельность. За выполнение запрещенных действий в клубе вашего персонажа могут наказать или даже исключить из числа участников клуба;

Создание клуба:
- в Панели клуба (кнопка в правом нижнем углу) кликните на кнопку Управление клубом, далее Создать клуб;
- выберите понравившуюся Эмблему клуба;
- придумайте и укажите Название клуба;
- при желании составьте Описание клуба в соответствующем поле;
- выберите Тип клуба - открытый (вступать смогут любые симы, соответствующие требованиям) или закрытый (вступление только по приглашениям)
- установите Место встречи клуба, выбрав любой участок из доступных;
- установите Правила вступления в клуб - требования к персонажам по уровню навыка, уровню обеспеченности, возрасту, семейному положению, карьере или чертам характера;
- пригласите участников на панели с Членами клуба, соответствующим требованиям клуба;
- установите Деятельность клуба, выбрав до 5 разрешенных и до 5 запрещенных действий - нажмите на галочку в правом нижнем углу и ваш клуб готов!
- выбрав вновь созданный клуб на Панели клубов и нажав иконку с изображением одежды, вы сможете настроить Клубную одежду.

Клубные бонусы:
Бонусные баллы, зарабатываемые во время собраний клуба, позволяют получить ряд преимуществ в виде специальных рукопожатий, усиления той или иной атмосферы на собраниях клуба или повышения скорости изучения навыков и т.д. Для покупки бонусов откройте Панель клуба в нижнем правом углу и нажмите кнопку Клубного магазина.

Виды клубных бонусов:
1. Статус клуба:
- Ничем не прославившийся клуб
- Скандально известный клуб
- Популярный клуб

2. Клубное рукопожатие:
- Без рукопожатий
- Вверх-вниз-хлопок
- Поперёк-поперёк-центр
- Вперёд-назад-вверх-вниз
- Кулачки

3. Численность клуба:
- Повышенная вместимость 1 (7 персонажей)
- Повышенная вместимость 2 (8 персонажей)

4. Общение:
- бонус на повышение успеха дружелюбных действий
- бонус на повышение успеха веселых действий
- бонус на повышение успеха злых действий
- бонус на повышение успеха пакостных действий
- бонус на повышение успеха романтических действий

5. Бонусы на усиление скорости изучения навыков:
- усиление навыка выпечки
- усиление навыка смешивания напитков
- усиление навыка обаяния
- усиление навыка комедии
- усиление навыка диджея
- усиление навыка рыбной ловли
- усиление навыка фитнеса
- усиление навыка садоводства
- усиление навыка изысканной кулинарии
- усиление навыка игры на гитаре
- усиление навыка механики
- усиление навыка кулинарии
- усиление навыка логики
- усиление навыка пакостей
- усиление навыка рисования
- усиление навыка игры на пианино
- усиление навыка программирования
- усиление навыка ракетостроения
- усиление навыка видеоигр
- усиление навыка игры на скрипке
- усиление навыка писательства
- усиление навыка траволечения
- усиление навыка здорового образа жизни
- усиление навыка фотографии
- усиление навыка танцев
- усиление навыка пения
- усиление навыка воспитания
- усиление навыка игры в боулинг
- усиление навыка дрессировки
- усиление навыка ветеринара

Детские навыки:
- ускорение выполнения домашнего задания
- усиление навыка творческих способностей
- усиление навыка интеллекта
- усиление навыка моторики
- усиление навыка общения

6. Клубная атмосфера (3 уровня):
- Товарищеский настрой
- Уверенный настрой
- Возбуждающий настрой
- Кокетливый настрой
- Внимательный настрой
- Вдохновляющий настрой
- Игривый настрой
- Грустный настрой
- Сердитый настрой

7. Управление клубами:
- Моральный дух (открывает действие Моральный дух, позволяющее членам клуба веселиться всю ночь)
- Сетевой дух (члены клуба получают увеличенный рост производительности на работе)

8. Клубные одежда, украшения и предметы:
- Кожаная куртка
- Спортивная куртка
- Бейсболка
- Клубный флажок
- Браслеты дружбы
- Клубная дверь
- Клубная печать
- Флаг клуба
- Клубное знамя
- Клубный коврик

75yzZMv.png
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
доброго дня. мне почему-то помнится, что когда клуб полностью прокачан можно было какие-то зелья покупать/получать. Или я все путаю?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
KTanichka, не припомню такого, все бонусы в верхнем сообщении перечислены, про зелья там ничего нет :)
Кстати, у вас нет бага, когда руководитель клуба по какой-то причине покидает клуб (перестает соответствовать условиям), а новый лидер не назначается и никак этим клубом управлять нельзя?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Кстати, у вас нет бага, когда руководитель клуба по какой-то причине покидает клуб
нет. просто у меня руководитель мой основной персонаж. члены клуба-все члены семьи. В другие я не вступаю. Возможно если вступлю в чужой клуб такой баг и возникнет.
не припомню такого
возможно я с чем-то перепутала. или просто не знаю куда девать оставшиеся очки клуба :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
нет. просто у меня руководитель мой основной персонаж. члены клуба-все члены семьи. В другие я не вступаю. Возможно если вступлю в чужой клуб такой баг и возникнет.
Понятно, я просто между семьями постоянно переключаюсь и эти изменения происходят без меня, а потом у кого-то вижу клуб, а лидера нет или значок лидера есть, а действий лидера нет.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
значок лидера есть, а действий лидера нет.
я бы в таком случае просто попробовала бы этим симом выйти из клуба. в том случае, если в этом клубе есть еще управляемые симы. тогда коронка просто перейдет автоматом на другого и,возможно, появится управление. правда перед этим надо из клуба всех неуправляемых исключить или вообще одного сима оставить. через 5 минут их же можно обратно набрать. Зато,если это поможет, сохранятся все очки клуба.
у кого-то вижу клуб, а лидера нет
вот тут можно попробовать исключить всех, в первую очередь бывшего лидера. оставить только одного и посмотреть что получится. потом опять их можно пригласить.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Кстати, у вас нет бага, когда руководитель клуба по какой-то причине покидает клуб (перестает соответствовать условиям), а новый лидер не назначается и никак этим клубом управлять нельзя?
У меня такое было при ротационном геймплее - там был отбор по возрасту, капитан клуба вырос, лидерство перешло другому моему симу, а действий с клубом у него не было. Новый лидер выходил из клуба, я заходила за других членов, но так ничего сделать и не получилось, в результате клуб пропал и пришлось создавать новый.
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
14
У меня такое было при ротационном геймплее - там был отбор по возрасту, капитан клуба вырос, лидерство перешло другому моему симу, а действий с клубом у него не было. Новый лидер выходил из клуба, я заходила за других членов, но так ничего сделать и не получилось, в результате клуб пропал и пришлось создавать новый.
у меня такое каждый раз с детской лигой авантюристов, я с помощью мс назначаю нового лидера и у него есть его права, клуб спасается
 
Верх