Мероприятие Встречаем Новый 2016 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!

Вы будете онлайн в эту новогоднюю ночь? Не знаете, где лучше отпраздновать Новый Год на нашем сайте? Тогда эта тема создана специально для вас!
Здесь вы сможете встретить все вместе Новый 2016 Год.


Общайтесь, шутите, устраивайте интересные игры и викторины! Создайте здесь теплую, уютную, дружескую атмосферу, подарите себе и своим друзьям отличное настроение! Пусть этот Новый Год станет веселым и незабываемым, который вы потом еще долго будете вспоминать с улыбкой на лице!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания для других пользователей и персонала сайта.

26d2tJO.png




Тема будет открыта с 14.00 31.12.2015 - до 23.59 1.01.2016.

Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливого праздника!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Народ!
А кто какие подарки получил на этот год?
Кому что Дед Мороз под ёлочку положил?

Мне - новую клавиатуру (как раз вовремя - на старой буквы стёрлись :D!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
А кто какие подарки получил на этот год?
ой... кучу всего!!!
коробки конфет, коробки печенья, четыре бутылки вина, бутылка шампанского, комплект для ухода за пятками Scholl, комплект комплект для ухода за ногтями Scholl, тапочки, плед с руковами, пижаму (точнее компенизон зайча в котором можно спать :D), комплект лака для ногтей с блёстками, российский шампунь + бальзам, комплект для душа, зажигалка + пачка табака, подарочный комплект с кружкой чая и сам чай, светильники на солнечных батарейках для сада, статуэтка кота для сада, хромовые лаки для ногтей огромная свечка с запахом рождественского печенья, зарядка для телефона (типо аккумулятора, если где-то в магазине разрядился телефон, то можно прямо в сумочке его зарядить :rolleyes:), коробочка для чая + 155 фунтов :) ещё были разные комплекты для душа (Dove, Nivea) o_O вроде всё перечислила
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Serenity27, да, на другой день по мере того, как проснутся и сразу бегом проверять:хихикаю:
Я в этом году нашла на самой ёлке сертификат на посещение тренажерного зала (это просто мечтааа, в шоке, что мне подарили, хоть первые месяцы безденежья будут переносится проще, ибо кушает зал омномном много), домашнюю одежду и косметику, ну и вкусняшки:лол2: Жутко довольна))
Близкие тоже были очень рады подаркам Деда Мороза:Ny_Biggrin: Всегда трудно выбирать подарок папе, ибо в рыболовные магазины у него на 100 лет вперед сертификатов, одежду не любит, для машины он все сам, для сада и огорода тоже все избирательно сам выбирает. Вот и постарайся угодить)))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Serenity27, не, я этого не понимаю. Для меня неожиданная фигня всё же приятнее, чем то, о чём я буду знать заранее. Так можно и деньгами просто подарить, но это же неинтересно:извини:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Serenity27, не, я этого не понимаю. Для меня неожиданная фигня всё же приятнее, чем то, о чём я буду знать заранее.
На другие праздники я все-таки тоже люблю знать заранее))) Уж лучше один подарок от нескольких людей, но полезный и цельный, чем 10 но маленьких и ненужных. А вот на Новый год всегда не спрашиваем, действительно будет сюрпризом, все равно же слышишь разговорчики или какие-то фразы в повседневной жизни, что человек хочет или ему надо))
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Вернули меня в больницу
Куча шоколадок в сумке
Прятать срочно апхах
Всем привет с:
Хорошо начался год ^_^
Более менее
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
ненужным подаркам вроде свечек
:плачу: это нож прямо в сердце!!! я обожаю свечки!! у меня как-то была коллекция примерно 70 свечек, но пришлось их сжечь, так как места уже не было... сейчас по всему дому свечки расставлены.. их примерно 15 штук наверное
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Народ!
А кто какие подарки получил на этот год?
Кому что Дед Мороз под ёлочку положил?

Мне - новую клавиатуру (как раз вовремя - на старой буквы стёрлись :D!
а мне наушники:D:крутой2:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
а мне подарили хлебопечку. теперь смогу готовить тесто для любимых пельмешек!!!
Для меня неожиданная фигня всё же приятнее, чем то, о чём я буду знать заранее. Так можно и деньгами просто подарить, но это же неинтересно
это ОЧЕНЬ интересно, когда тебе дарят то, на что у тебя финансов не хватает, но то о чем мечтаешь. А вот всякую ненужную фигню...у меня ей и так шкафы забиты. Без сговора мне угодить может лишь подруга, потому как она знает в чем есть нужда...И на подарки не скупиться. Привезла мне из Германии классный фен на день рождения. Да, и я предпочитаю полное отсутствие подарка ненужной ерунде. Потому у нас в семье НЕ приняты каждоновогодние подарки ради того, чтобы что-то подарить. Подарки практичные и нужные, а потому недешовые.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
У нас в семье дарится несколько подарков, всякое неожиданное просто чтобы было приятно (стоит совсем дешево) + сюрприз и дорогое то, что нужно тебе или деньги, чтобы сами купили. :Ny_Biggrin:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
я нашла-таки новогоднего ковбоя
Я почему-то вспомнила рассказы Джека Лондона :)

я предпочитаю, когда у меня спрашивают, что подарить
+1. Я всегда говорю: лучше ничего не дарите, чем подарите то, что мне не надо. Очень не люблю выкидывать вещи или искать, кому их раздать. Но еще меньше люблю складировать ненужное. Кое-как маму приучила к мысли, что свечки/фигурки гороскопа/прочий мелкий хлам мне категорически не нужен ))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Я почему-то вспомнила рассказы Джека Лондона :)


+1. Я всегда говорю: лучше ничего не дарите, чем подарите то, что мне не надо. Очень не люблю выкидывать вещи или искать, кому их раздать. Но еще меньше люблю складировать ненужное. Кое-как маму приучила к мысли, что свечки/фигурки гороскопа/прочий мелкий хлам мне категорически не нужен ))
а меня бесит когда дарят тапочки и гели для душа:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх