Мероприятие Встречаем Новый 2016 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!

Вы будете онлайн в эту новогоднюю ночь? Не знаете, где лучше отпраздновать Новый Год на нашем сайте? Тогда эта тема создана специально для вас!
Здесь вы сможете встретить все вместе Новый 2016 Год.


Общайтесь, шутите, устраивайте интересные игры и викторины! Создайте здесь теплую, уютную, дружескую атмосферу, подарите себе и своим друзьям отличное настроение! Пусть этот Новый Год станет веселым и незабываемым, который вы потом еще долго будете вспоминать с улыбкой на лице!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания для других пользователей и персонала сайта.

26d2tJO.png




Тема будет открыта с 14.00 31.12.2015 - до 23.59 1.01.2016.

Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливого праздника!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
это прям на больное. Снега вообще нет :(
Сочувствую, сама тоже думала, что будем вместе с травой колыхать конечностями под ёлкой во дворе. :D Но внезапно что-то с неба посыпалось, и это даже не был полудождь. И лежит вон до сих пор... Впору делать ставки, продержится ли до полуночи (у нас ещё 9,5 часов до праздника).
Новый Год без снега не Новый Год(.... *то чувство когда у тебя лето в разгаре*
Зато оригинально как! И у вас нет особенных традиций, чтобы Новый год всё-таки как-то отличался от других дней?
Правда делать особо до НГ нечего: квартира убрана, готовить не надо. На форуме веселее)
Приятное разнообразие в традициях. :D
Но он же ЕСТЬ. В снежки играть сёравно не будем, взрослые люди, все дела. :зеленый:
приезжайте все к нам, загребайте лопатами
Так, точку самовывоза обнаружили )).
будем вывозить грузовиками :стесняется:
Доставочку не организуете? По расценкам Санты ))).
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Расскажи о ней) Она в ваших краях тоже кусается?
Да не только в наших краях) Вообще где угодно она - самое ужасное что может быть... С ранней юности боюсь ее вообще просто до жути:fear:
Бррррр....не могу ее даже видеть, запах чувствую очень чутко, трогать тем более не могу...помню как то в студенчестве пришлось друзей пригласить в гости специально чтобы выкинули из холодильника что-то заплесневелое.
А самая жуть была когда мой друг, зная об этой моей фобии СПЕЦИАЛЬНО вырастил плесень на хлебе, и когда мы ехали в машине, на ходу достал откуда-то этот хлеб и положил мне на колени:обморок::ужас:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
А самая жуть была когда мой друг, зная об этой моей фобии СПЕЦИАЛЬНО вырастил плесень на хлебе, и когда мы ехали в машине, на ходу достал откуда-то этот хлеб и положил мне на колени
Жесткий друг)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
у меня опять Лабиринт, в котором я не знаю когда кто играть будет и будет ли, и я, опять зависающий в теме-флудильне.
всех с НГ,лол
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
С ранней юности боюсь ее вообще просто до жути:fear:
Что интересно, у меня почти такое же иррациональное чувство страха, если доводится вляпаться в паутину, она какая-то до мерзкого ласковая. :fear: Особенно если это в лесу, и где-то в центре сидит паук с кулак размером...
Кстати, у вас же вообще пауково-змеюшная страна, да? Водится куча таких мелких, но импозантных существ. Вот уж где Новый год полон экзотики по самую макушку. :D
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
чего только лучшие друзья не выкинут))
Меня как-то тоже решили разыграть. Говорят встань посреди комнаты, закрой глаза. Чувствую на меня что-то тяжелое положили. Открываю глаза - удав-альбинос. Я орала как потерпевшая от радости. Друзья в шоке, не знали что я змей люблю. Розыгрыш превратился в приятный сюрприз)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Кстати, у вас же вообще пауково-змеюшная страна, да?
Пауковая да, а вот змей нет вооообще) И комаров нет, что меня очень радует, ибо у меня аллергия как на их укусы, так и на средства против их укусов:фейспалм:
Особенно если это в лесу, и где-то в центре сидит паук с кулак размером...
С кулак размером не встречалаo_O
Что интересно, у меня почти такое же иррациональное чувство страха, если доводится вляпаться в паутину, она какая-то до мерзкого ласковая.
К паутине я вообще уже спокойно, так как она везде)
я бы сразу умерла
Ну это вообще какая-то счастливая случайность что я осталась жива:зеленый:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх