Мероприятие Встречаем Новый 2017 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие друзья!

Новогодняя ночь – самая сказочная и ожидаемая в году! Она непременно должна пройти весело и чудесно, и тогда весь последующий год будет счастливым и радостным. И, конечно же, всегда теплее и уютнее в кругу своих близких и родных, а TheSimsClub – наша большая виртуальная семья!

Мы ждём вас в новогоднюю ночь здесь, в кругу друзей!


Создавайте праздничную атмосферу и дарите улыбки, делитесь пожеланиями и мечтами, веселитесь и общайтесь - не скучайте! Пусть этот Новый год станет для вас чудесным и незабываемым!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем форумчанам.

0_2c7564_513445c9_orig




Тема будет открыта с 14.00 31.12.2016 - до 23.59 1.01.2017.

Снег похож на сказку – скоро Новый год,
И, конечно, скоро чудо к нам придет.
Будем веселиться, петь и танцевать,
Ночью новогодней некогда скучать!
Счастья пожелаем, мира и добра,
Крепкого здоровья! С праздником! Ура!


Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливо встретить Новый 2017 Год!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Всех с Новым Годом! :сподарками:
Беларусь уже полтора часа как в 2017-м))

Надеюсь, все встретили Новый Год с улыбкой и успели загадать желания) Пусть они обязательно сбудутся!
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
С новым годом! Уже два часа как кончился 2016 :3 Всем удачи, пусть этот год станет краше и чудеснее, и мы все станем в нём лучше, светлее, счастливее. :любовь:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
На моей второй родине, в Португалии, наступил Новый год 20 минут назад...
Праздную, как всегда по разным часовым поясам 4 раза, где когда-то проживала и где нахожусь в данный момент.

Ещё раз всех с Новым 2017-м годом! Ура! ура! ура!


feliz-ano-novo-2016.png
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с новым годом!
Желаю праздничного настроения, оптимизма, творческих успехов.
И конечно же, пусть сбывается всё задуманное под бой часов.

84a099a12d1b.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Короче, дольше готовились к этому Новому Году, чем праздновали.
Мы также. Но мне готовиться к празднику нравится даже больше, чем его встречать, конечно при условии, что я выспалась и не приходится спешить.
Зато теперь два дня можно не готовить. :Ny_Rolleyes:

Поздравляю всех с наступившим (теперь уже везде 2017-й) Новым годом!
Пусть он будет счастливым и добрым для всех!


77772-e1450863334312.jpg

Расскажите, кто как отпраздновал? :Ny_Happy:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Расскажите, кто как отпраздновал?
Ну... Вот и проснулся...
(Немного нас таких, кто проснулся до двенадцати дня) :смех:
Вчера проводили уходящий год как положено: салатики, закусочки, Президент, куранты...
За окнами салюты гремят, а на меня такая усталость навалилась и "пофигизм"...
Нет - я не перепил (не увлекаюсь), а скорее всего наложил свой отпечаток дождик за окном (до сих пор идёт в Москве).
В час я уже улёгся спать...
Сейчас настроение бодрое, работоспособное.
Дел много: я, ведь, сказку должен опубликовать здесь и там, откуда сюда пришёл; отписаться на Портале, откуда в Симс ушёл; поучаствовать во всех ежемесячниках нашего Сайта; сделать платежи; пополнить карты... В начале каждого месяца дел всегда много, что уж говорить про начало Года...
С праздником всех! С Новым наступившим Годом!!!
:сподарками:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Всех с наступившим Новым годом, ребят)
Прошлый 2016 вышел не очень хорошим. Я очень надеюсь, что 2017 год будет лучше!
Ушел спать в 4 часа по-местному времени, проснулся в 12. Настроение хорошее) Тортики и прочие сладости съели еще вчера))) Так что ничего не осталось)
Желаю всем добра в новом году с:
1.jpg
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
С Новым Годом, дорогие мои!
Наконец-то! Наконец-то, он наступил!
Желаю, чтобы год Красного Петуха принес всем вам радость, много счастья, любви, денег, исполнения самых сокровенных желаний и главное, чтобы эти желания исполнялись именно так, как мы хотим, а не так, как бывает, что потом хоть бери и анекдоты сочиняй)) Мамочкам - уюта в семье и здоровья их деткам, а тем женщинам, которые пока о таком только мечтают или планируют - приобретения всего этого в новом году, и рождения ребенка тем женщинам, которые сейчас об этом мечтают! Успехов на работе, лояльности от начальства ну и всего самого-самого! Ну и вдохновения и не пропадающего интереса к игре и новым задуманным и реализуемым на дынный момент проектам!:Ny_Biggrin::Ny_Biggrin::Ny_Biggrin:

Как я отпраздновала Новый Год?
Спокойно, приятно, в семейном кругу) Даже моя доченька, которой вот-вот, совсем недавно исполнился годик, наотрез отказалась укладываться спать и дождалась вместе снами новогодних курантов, а потом, запив все это молочком, пошла спать)
Правда, не на долго) В два часа ночи проснулась и начала всю ночь возмущенно орать, что это все уже спят, когда на дворе разгар праздника))
Короче, сейчас у меня такое самочувствие, будто я неделю не спала и тяжело работала)) Но никакие бессонные ночи не испортят новогоднего настроения и ощущения семейного тепла)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Тортики и прочие сладости съели еще вчера))) Так что ничего не осталось)
Смикки, удивительно! :Ny_Smile:

А кому что подарили, расскажите?
Мне муж подарил ступу, давно о ней мечтала! :наметле: Она очень красивая, белая с сиреневым. :восхищение:
А я подарила ему новую мышку, и теперь сама ею пользуюсь. х)
Сын получил в подарок от Деда Мороза маты (гимнастические).
Дочка - набор для лепки тортиков, и теперь у нас всё в этих тортиках. :девочкада:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Расскажите, кто как отпраздновал?
Хорошая тема. Мы, как всегда в репертуаре...мои предки. Во-первых, грипп подхватили, и семейство брата тоже. Потому брата, его жены и племяшки не было. Мы все в масках...весело блин. Весь день решала ехать ли к ним в гости заразным таким. Готовить было лень (Да, я такая!!!), поэтому решила почесать в гости. К подруге вообще не вариант. У них помимо гриппа еще и ветрянка. В итоге, в 21 папа за мной приехал. Брат опомнился, что племяшке нужно лекарство и хлеб (она у нас хлебная душа). Прокатались по закрытым магазинам...еле добыли хлеб и сгущенку. К родителям приехали без 21.55. Пока навела марафет. Уже 23. Тут выясняется, что маман салаты еще резать не начинала. Давай с ней салаты стругать. Оливье закончили уже в новом году. Пришлось прервать его создание речью президента и открыванием бутылки. За стол сели уже в 2017 году. Налопались. Пошли по елкам с мамой и подругой. Елочка была лишь одна. Покуцаная и стремная. Селфи не получилось. Правда запечатлили себя на фоне этого безобразия. Не зря же я свой ирокезный парик сиреневого цвета нацепляла. Ветрища у нас это нечто. Даже шубу умудряется продувать. Поэтому гуляли всего 2 часа, а не до утра, как обычно. Посмотрели халявные салюты. К утру снова налопались. Посмотрели Иронию судьбы и легли баиньки. Сейчас в кино собираюсь топать на Викинга. Давно хочу его посмотреть. Раз уж пришлось сбежать от предков сегодня (обычно я еле 2-го от них выползаю), а тут их кашли и сопли мою нервную систему будоражат. В общем, брателло - молодец, всех заразил и весьма видоизменил нашу традиционную праздничную программу. Завтра, наверное, буду дрыхнуть весь день.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
С Новым Годом, форумчане!)

tumblr_nzjz6gOvwn1rjrskmo1_500.gif

Вчера вечером так есть захотелось, что уговорила всех сесть за стол пораньше. В итоге уже в 11 я настолько объелась, что на еду смотреть не могла :Ny_Biggrin: И это я еще не все попробовала) Последние две встречи НГ были очень насыщенными и активными, в этот раз все очень лениво и обжористо, и я ничуть не жалею).
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне муж подарил ступу, давно о ней мечтала! :наметле:
Это как так? o_O

Всех с наступившим! :веселыйвшапке:

Мне подарили набор кастрюль))) Прозаичненько, но они клевые))
Мужу я кофточку со штурмовиком подарила.
А детям: старшему - тучу машинок и жд, а младшему - мобиль :D Оба довольны ^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Настоящую ступу?
AlNight, JaNat, конечно настоящую, только маленькую.
0_1729b7_35b50aa2_orig.jpg

0_1729b7_35b50aa2_orig.jpg

А что вы с ней делать будете?
Толочь в ней что-нибудь, например, воду специи, что-нибудь, что надо стереть в порошок. :Ny_Happy:

А детям: старшему - тучу машинок и жд, а младшему - мобиль Оба довольны
Детям делать подарки легко и приятно. :Ny_Happy:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх