Мероприятие Встречаем Новый 2017 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие друзья!

Новогодняя ночь – самая сказочная и ожидаемая в году! Она непременно должна пройти весело и чудесно, и тогда весь последующий год будет счастливым и радостным. И, конечно же, всегда теплее и уютнее в кругу своих близких и родных, а TheSimsClub – наша большая виртуальная семья!

Мы ждём вас в новогоднюю ночь здесь, в кругу друзей!


Создавайте праздничную атмосферу и дарите улыбки, делитесь пожеланиями и мечтами, веселитесь и общайтесь - не скучайте! Пусть этот Новый год станет для вас чудесным и незабываемым!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем форумчанам.

0_2c7564_513445c9_orig




Тема будет открыта с 14.00 31.12.2016 - до 23.59 1.01.2017.

Снег похож на сказку – скоро Новый год,
И, конечно, скоро чудо к нам придет.
Будем веселиться, петь и танцевать,
Ночью новогодней некогда скучать!
Счастья пожелаем, мира и добра,
Крепкого здоровья! С праздником! Ура!


Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливо встретить Новый 2017 Год!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Ну, надо же проводить сперва, а потом встречать. Два раза за ночь покушанькал, а потом лежишь и помираешь. И торжественно клянешься не жрать следующие три дня
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
А вообще, руководствуясь принципом "как встретишь, так и проведешь", я предлагала лечь спать... Но никто не согласился что-то. в результате не сплю да сих пор я одна
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ну, надо же проводить сперва, а потом встречать. Два раза за ночь покушанькал, а потом лежишь и помираешь. И торжественно клянешься не жрать следующие три дня
иногда клянешься не есть до конца дней своих. х3

но я между делом крал и кусочничал, поэтому на обычный стол меня не хватило, да и ем я маловато. х3
буду, как в 2014-15, отмечать НГ в Лиге Легенд. в игре. ну а чо, делать больше нечего, до двух играть свободно можно. :псих:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
И торжественно клянешься не жрать следующие три дня
kotishka, но приходится нарушать клятву, потому что доедать надо то, что о души наготовлено с размахом.

Мы тоже сначала провожаем старый год в гостях у мамы, а потом встречаем новый год уже у себя дома. :Ny_Happy:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Гы-гы, эка я вас озадачила :D
Под елочкой эту, поляну накрыла, просто ;)
Не рановато? Даже у нас ещё Новый год не наступил, а у вас же позже должен быть:задумался:
Тише едешь - дальше будешь. Вот я издалека и подкатываю... У нас когда новогодний выпуск Вечернего Квартала начинается, тогда и празднование.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
15 минут. Сижу с тарелкой еды, которую точно не съем. Думаю над желанием. Грустно. Слушаю The Doors, ZZ-top и прочих.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
А я уже встретила, почти 4 часа назад. Прекрасно провела время в компании своей семьи и Владимира Спивакова, даже спать расхотелось от той прекрасной музыки. Но Спиваков попрощался с нами в полвторого ночи, и теперь мне уже опять хочется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх