Мероприятие Встречаем Новый 2017 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие друзья!

Новогодняя ночь – самая сказочная и ожидаемая в году! Она непременно должна пройти весело и чудесно, и тогда весь последующий год будет счастливым и радостным. И, конечно же, всегда теплее и уютнее в кругу своих близких и родных, а TheSimsClub – наша большая виртуальная семья!

Мы ждём вас в новогоднюю ночь здесь, в кругу друзей!


Создавайте праздничную атмосферу и дарите улыбки, делитесь пожеланиями и мечтами, веселитесь и общайтесь - не скучайте! Пусть этот Новый год станет для вас чудесным и незабываемым!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем форумчанам.

0_2c7564_513445c9_orig




Тема будет открыта с 14.00 31.12.2016 - до 23.59 1.01.2017.

Снег похож на сказку – скоро Новый год,
И, конечно, скоро чудо к нам придет.
Будем веселиться, петь и танцевать,
Ночью новогодней некогда скучать!
Счастья пожелаем, мира и добра,
Крепкого здоровья! С праздником! Ура!


Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливо встретить Новый 2017 Год!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Navit, с Новым 2017 годом!
Спасибо!

черт, я же трезвая:смех: я не так прочитала) сказал что-то, пожелал пожелания, еще что-то, у меня память дырявая, я не внимательно слушала :фейспалм:

Интересно, а кто будет не спать до 6 часов утра,те, у кого ещё не наступил НГ или у вас ещё ночь?
у меня наступил, но спать не буду :смех: буду тянуть
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
С Новым 2017 Годом))) Новосибирск уже во всю гуляет)))) У нас уже как 2,5 часа наступил)))
Всем счастья, здоровья и благополучия в новом году))) Пусть все желания сбудутся у всех в наступившем году)) Пусть огненный петух будет щедр на подарки))) Ура друзья))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
я не так прочитала) сказал что-то, пожелал пожелания, еще что-то, у меня память дырявая, я не внимательно слушала
Наверное, ты желания на бумажку писала, да?)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Всех с наступившим или наступающим! :елочка::сподарками:


Расскажите хоть, что у вас сегодня на столах было, кто уже встретил, что больше всего понравилось? Какие вкусняшки?
Сложно же говорить о еде, когда объелся! :ням: Мне мама по случаю редкого прибывания дома на НГ приготовила все, что я просила. У меня обычно, когда домой еду одно меню: гречки и докторской колбасы :фейспалм: Но сегодня ели особым образом посоленную красную рыбу, такую скуснячую! Ну и салатики, конечно.


Год петуха, значит и блюда должны быть петушиные!

zerno_05.jpg
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Всех с наступившим или наступающим!
С наступившим! :веселыйвшапке:

гречки и докторской колбасы
:Ny_Biggrin:значит сегодня особенная гречка, новогодняя!

Но сегодня ели особым образом посоленную красную рыбу, такую скуснячую!
Эх! Крутота. А у меня селедка без шубы и под шубой. И еще пирог вкусняцкий слоеный петушинно-грибной :Ny_Biggrin:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
А у меня селедка без шубы и под шубой.
у нас тоже без шубы лежит в холодильнике, но мы ее ниасилил
Петушиные, а не из петуха/курицы.
Ну, ты когда его ешь, сам становишься немного петухом/курицей, тем самым отдавая почести... :смех: а вообще, последние 8 лет я понятия не имела какой год наступает и кто символ..
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Всем привет! всех с наступающим и наступившим! Щас вот вернусь обратно за стол!:елочка::хоровод::шампанское:

Всех люблю, наш форум лучший, как и организаторы нашего форума - замечательные, талантливые люди!:ромашкикраснеет:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Я тут уже так, с телефончика из-под елочки.
Всех с наступающим! Побольше позитивных моментов в Новом Году :елочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх