Мероприятие Встречаем Новый 2019 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Дорогие друзья!

Новогодняя ночь – самая сказочная и ожидаемая в году! Она непременно должна пройти весело и чудесно, и тогда весь последующий год будет счастливым и радостным. И, конечно же, всегда теплее и уютнее в кругу своих близких и родных, а The Sims Creative Club – наша большая виртуальная семья!

Мы ждём вас в новогоднюю ночь здесь, в кругу друзей!


Создавайте праздничную атмосферу и дарите улыбки, делитесь пожеланиями и мечтами, веселитесь и общайтесь - не скучайте! Пусть этот Новый год станет для вас чудесным и незабываемым!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем форумчанам.

26e4553d9f95.jpg


Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

Пусть поросенок золотой
Подарит на душе покой,
Успех, удачу, фарт во всем,
Чтоб беды были нипочем.

Мы будем петь и веселиться,
За стол все праздничный садиться,
Следить, когда пробьет двенадцать,
Ждать год 2019!


Администрация и персонал сайта TheSims.CC желают вам счастливо встретить Новый 2019 Год!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я тоже салатик режу )) Нас всего двое но мы в тельняшках, поэтому в этом году салатик один - селедочка под шубой. Оливье сделаю после НГ, свеженький ) А еще ножек куриных запеку с картошечкой и бутербродики сделаю, очень я люблю бутербродики с икрой под шампанское :кексик:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
бутербродики с икрой под шампанское
:девочкалюбит:красота какая)

У нас елочка искусственная стоит с 20го числа :) Коты только в этом году на неё почему-то не обращают внимая, все прошлые года "разряжали" сразу же, как только нарядим :Ny_Biggrin:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Всех с Наступающим! :снегурка:
Я тоже недавно проснулась, сейчас приду в себя, порежу частично оливье и буду собираться к родителям. Там меня ждут к 16, чтобы покрошить тонну еды на 6 видов салатов :вишу::лол2: Родители вдвоем живут, а готовят как на роту солдат вечно)) Благо, что муж у меня прожорливый :хихикаю: Еще с собой поди попросит, что в принципе хорошо, потому что дома на завтра останется немного оливье и кусок вареного языка. И суп :улыбаюсь:
салаты салатами, а обед первого по расписанию
уважаю)
Я готовлю любимые, получаются тазики
вот мои родители так же))
А еще у них живая елка в этом году :восхищение: Больше четверти века живую елку не видела на НГ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Родители вдвоем живут, а готовят как на роту солдат вечно)) Благо, что муж у меня прожорливый
Мы , когда были помоложе, и ходили на Новый Год еще к своим родителям - было тоже самое. Еды на роту и с собой пару-тройку ведерок потом, на все длинные каникулы. :смеюсь::ок:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А еще у них живая елка в этом году :восхищение: Больше четверти века живую елку не видела на НГ))
Блин, красота)) Завидую) Мы не ставим, потому что жарко дома очень, она осыпается на второй день, жалко.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Я особо не украшала квартиру в этом году, не до того было. На днях достала игрушки, повесила мишуру на зеркало, и устала. :лол2: А встречаем у подруги, так что наверное и не буду ничего украшать. :фейспалмсразмаха:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я особо не украшала квартиру в этом году, не до того было. На днях достала игрушки, повесила мишуру на зеркало, и устала.
ой, я тоже, повесила мишуру на зеркало в коридоре и елочку искусственную 50см с приклеенными игрушками на кухню поставила, повыше, чтобы кот не достал :смех:
и с собой пару-тройку ведерок потом, на все длинные каникулы
да-да, а потом передоз майонеза в крови :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Сегодня ходила в магазин, возвращаюсь, а мой чето у меня в комнате ковыряется. Смотрю, а он гирлянду к полочкам над моим компьютером скотчем приматывает. Я спрашиваю, это чего? А он отвечает - новогоднее настроение тебе делаю, а то ты же весь новый год просидишь у своего компа, а елочка то в зале. А сейчас вот тебе тоже будут огоньки гореть. Милаш :Ny_Rolleyes:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
чтобы кот не достал :смех:
Интересуется? :D

А сейчас вот тебе тоже будут огоньки гореть. Милаш :Ny_Rolleyes:
Красота :З У нас огоньки высоко к шкафам приклеены) На всякий случай, вдруг мохнатым жопкам провода понадобятся))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Клэри87

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
1
Я не умею красиво изъясняться, прошу простить:oops: Поздравляю администрацию и форумчан С Новым годом! Желаю счастья, терпения, удачи, процветания и долгих лет сайту!! :хоровод:
498bd8380444e917f1c59161c31819fd.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поздравляю всех с Наступающим новым годом, пусть в новом году все задуманные планы реализуются, мечты исполняются, финансы копятся, здоровье наше и наших близких крепчает. Всех с праздником!

BEZ-IMENI-1.png
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А я с утра уже нарезала салатиков, пока перерыв устроила себе, проведу-ка я его здесь с вами. :снегурка:

Муж не любит новшеств, и потому оливье, само собой, шуба, крабовые палки и греческий салатик для меня)))
У меня тоже муж заказывает всегда стандартный набор на Новый год. Оливье и сельдь под шубой входят обязательно, нет оливье и шубы - нет Нового года! :Ny_Biggrin:

мы не вместе Новый Год встречать будем, не?
Похоже, судя по набору блюд, что не только вы вместе отмечать будете, полстраны к вам присоединиться.!

как ни странно наша кошка к елкам равнодушна
Наш кот хоть и молодой в полном расцвете сил, но совершенно не интересуется ёлкой, зато младшая сегодня с утра два раза уже её опрокинула, как знала, что не стоит весить на ёлочку стеклянные игрушки.:смех: Поднял елку и снова вперед!


Как вы упаковываете подарки? Заморачиваетесь?
Я уже давненько все подарки прикупила и упаковала, в этот год у меня прямо все успелось, зато в предыдущие все делала спозоранку в последний день. Упаковывать я не мастер, как склеилось, так и хорошо! :D
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Поздравляю форумчан с наступающим праздником!

Пусть будет лёгкость на подъём
И радости просторы;

Друзья поддержат пусть плечом,
Свернуть желаю горы!
И в этот вечер, в Новый год,
Пусть фейерверком грянет
Защита от любых невзгод,
И закружит в водоворот
Теплом всех тех, кого мы знаем;)
:шампанское::елочка::конфетти:

df60aa7cab1b.jpg
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Какие вы тут вкусности рассказываете! Я теперь тоже оливье хочу. А буду есть самолетную еду в новогоднюю ночь. Но мы об этом знали заранее и шубу ели вчера :D А ещё очень хочется рыбный пирог, как бабушка делала, но после неё никто в семье не смог повторить. Или к тётиному столу, она страшно вкусно готовит. Только очень майонезно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх