Мероприятие Встречаем Новый 2019 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Дорогие друзья!

Новогодняя ночь – самая сказочная и ожидаемая в году! Она непременно должна пройти весело и чудесно, и тогда весь последующий год будет счастливым и радостным. И, конечно же, всегда теплее и уютнее в кругу своих близких и родных, а The Sims Creative Club – наша большая виртуальная семья!

Мы ждём вас в новогоднюю ночь здесь, в кругу друзей!


Создавайте праздничную атмосферу и дарите улыбки, делитесь пожеланиями и мечтами, веселитесь и общайтесь - не скучайте! Пусть этот Новый год станет для вас чудесным и незабываемым!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем форумчанам.

26e4553d9f95.jpg


Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

Пусть поросенок золотой
Подарит на душе покой,
Успех, удачу, фарт во всем,
Чтоб беды были нипочем.

Мы будем петь и веселиться,
За стол все праздничный садиться,
Следить, когда пробьет двенадцать,
Ждать год 2019!


Администрация и персонал сайта TheSims.CC желают вам счастливо встретить Новый 2019 Год!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
А это наша ёлочка) Пока дочь была маленькой, покупали живую, а потом ей очень понравилась эта и вот уже лет пять как её устанавливаем. И удобно, и красиво) Лежим, любуемся искусственным снегом. Он ещё и шелестит, когда песенки выключаем.

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Banshee
Ну да, особенно в наши бесснежные зимы такие ёлочки очень актуальны) Смотрится волшебно и настроение праздничное создаёт. Ставим мы её обычно перед католическим Рождеством и потом ходим -любуемся и предвкушаем)))
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Поднял елку и снова вперед!
Так я провела прошлый декабрь. Елка маленькая, кошка её разок обнимет и всё :смех:

Какие вы тут вкусности рассказываете! Я теперь тоже оливье хочу. А буду есть самолетную еду в новогоднюю ночь. Но мы об этом знали заранее и шубу ели вчера :D А ещё очень хочется рыбный пирог, как бабушка делала, но после неё никто в семье не смог повторить. Или к тётиному столу, она страшно вкусно готовит. Только очень майонезно.
Куда летите? :rolleyes:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Всех с наступающим, кого-то - уже с наступившим, наверное. Я не знаю. xD
Обычно всегда в эту тему под открытие прибегаю, а тут так забегало-занесло по городу таскаться в этот снегопад, что ужас. Но зато у меня тоже подарок появился. Аж целые наушники с микрофоном чтобы называть своих тиммейтов в играх всеми приходящими в голову словами, что в дополнение к моему новому ПК уже итак создали атмосферу обновления и приятных впечатлений.
Вам желаю того же. Чтобы сбылось то, чего вы так долго ждете. :любовь:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Аж целые наушники с микрофоном чтобы называть своих тиммейтов в играх всеми приходящими в голову словами, что в дополнение к моему новому ПК уже итак создали атмосферу обновления и приятных впечатлений.
Клево.
А я вчера на ночь глядя подключила давно запылившуюся систему 5.1. Правда только двое колонок, и этого достаточно, иначе наши картонные стены в квартире развалятся под звуками рока :D:D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Правда только двое колонок, и этого достаточно, иначе наши картонные стены в квартире развалятся под звуками рока
лишь бы соседи не взбунтовали внезапно от подбора плейлиста и не начали в двери стучаться :лол2:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Или снизу шваброй))
хорошо если со шваброй не придут, не поленятся. или не со шваброй, а с вилами и факелами. :лол2:
поздравляю с приобретением! ^_^
спасибо. хотя приобретению уже недели две или три, хых. :teehee: но я рад
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
поздравляю всех с новым годом!
сижу, перечитываю "Левкой" и желаю, чтоб у вас было не так, как у них Х)))
скоро буду готовить суп кальдо-де-пата и смотреть "Хроники Нарнии" :3
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я рисую сижу :Ny_Happy: внезапно нахлынуло новогоднее вдохновение.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
И я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем форумчанам вдохновения, времени на воплощение всех задумок и необходимых для этого ресурсов, а форуму - оставаться такой же доброй и уютной площадкой для творчества. С наступающим!



 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А это наша ёлочка)
Прелестная поющая ёлочка, и снегопад прилагается! Неудивительно, что доче она так нравится!:елочка:
Я тоже свою покажу, правда, она не поёт, она просто стоит (ну в то время пока ее доча не роняет:Ny_Biggrin:). Эта фотка сделана уже после нескольких падений, поэтому все бусы и украшения сбились неимоверно и превратились во что-то беспорядочное, но все еще блестящее и сверкающее (что, собственно, снова привлекает дочу к ней - замкнутый круг, короче :смех:)
BEZ-IMENI-1.jpg
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Эта фотка сделана уже после нескольких падений, поэтому все бусы и украшения сбились неимоверно и превратились во что-то беспорядочное
А по-моему наоборот так интереснее :) Творческий беспорядок как он есть. Красивая елочка, и дождик, прям детство вспомнилось мне :девочкасмишкой:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Naday, сколько шишечек :любовь::любовь::любовь: какая красота! Не удивительно, что малышке нравится елочка)
А это наша. Купили набор красных шаров, украсили всю))
DSCN1336.png

Главный "разряжатель" в тапках :смех:
DSCN1335.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх