Мероприятие Встречаем Новый 2019 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Дорогие друзья!

Новогодняя ночь – самая сказочная и ожидаемая в году! Она непременно должна пройти весело и чудесно, и тогда весь последующий год будет счастливым и радостным. И, конечно же, всегда теплее и уютнее в кругу своих близких и родных, а The Sims Creative Club – наша большая виртуальная семья!

Мы ждём вас в новогоднюю ночь здесь, в кругу друзей!


Создавайте праздничную атмосферу и дарите улыбки, делитесь пожеланиями и мечтами, веселитесь и общайтесь - не скучайте! Пусть этот Новый год станет для вас чудесным и незабываемым!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем форумчанам.

26e4553d9f95.jpg


Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

Пусть поросенок золотой
Подарит на душе покой,
Успех, удачу, фарт во всем,
Чтоб беды были нипочем.

Мы будем петь и веселиться,
За стол все праздничный садиться,
Следить, когда пробьет двенадцать,
Ждать год 2019!


Администрация и персонал сайта TheSims.CC желают вам счастливо встретить Новый 2019 Год!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну ,что, уже все встретили Новый год? Или еще какие-то из стран и регионов не успели? У нас вот уже 2 часа как 2019 год идет.
Всех с праздником! Чем занимаетесь? Я вот одним глазком на форум гляжу, а другим ... сплю. :Ny_Biggrin:

orig.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ornela, так у вас все только начинается! Ура!:хоровод: Хоровод вокруг ёлочки входит в список праздничных дел, тем более у вас она поющая, сам Дед Мороз велел...:дедмороз:

Кошка с дочкой тут же разбирать полезли.
Ох, как же знакомо мне это! :Ny_Biggrin:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поздравляю всех форумчан с Новым годом! :снегурочка:
Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия и
успехов на пути самореализации!


8867a059f165.gif
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Sretna nova godina! у нас полтора часа назад наступил)
Gm-Qil-KKh-Hq-Y.jpg

Хрвое тоже хотел сказать здрасти, но он упал уже 2 часа назад, а фоткать это тело я не стала, уж просите мужа
Naday, Хорватия уже встретила. Из всех кто в этом доме есть только я еще не упала. Напоследок друг мужа простонал на чистом русском некие матерные слова (к слову, они почти все одинаковы) и тоже упал. Я с дорвольной рожей допиваю виски. А чо они думали, в сказку попали?
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Karamello, моя каждый год, приезжая перед НГ в гости, бежит под елочку, вытаскивает оттуда свой конфетный подарок и с таким счастьем на лице распаковывает его, как в три года )) ребенку 25 лет, но конфетки на новый год - это святое :девочкасподарком:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
конфетки на новый год - это святое
Это правда, свой новогодний кулёк с конфетами приятно получить всегда, независимо от возраста, я до сих радуюсь, как ребенок когда нам на работе каждому выдают новогодние кульки.

Ну как встретили?)
Отметили новый год своей семьей и близкими друзьями, спокойно без беготни, суматохи, в последнее время нравится именно так Новый год встречать, а то раньше же как - с большой толпой друзей и знакомых (потом еще и незнакомые подтягиваются:Ny_Biggrin:), а потом ты одна весь день домываешь посуду (пол, стены и потолок, кстати, тоже)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
да, действительно на первом канале все те же лица мелькают, что и в моем детстве. Мало того, даже мой папа сказал, что когда он был подростком, на Голубом Огоньке выступали те же лица - Пугачева и Ротару, к примеру.:смех: Сейчас у нас есть очень умные тоненькие смартфоны вместо больших проводных телефонов, сейчас есть огромные смарт-телевизоры вместо небольшого черно-белого ящичка, который мы смотрели раньше, как наука шагнула вперед за это время (запускаем спутники и готовимся к экспедиции на Марс) и только на первом канале ничего не меняется! :Ny_Biggrin: (разве что величина бюджета, который им выделяет государство с наших налогов)
Мы смотрели в новогоднюю ночь в этот раз не Голубой Огонек, а СТС Уральских пельменей (хоть посмеялись, а то одни и те же эстрадные песни слушать - тоска смертная)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
да, действительно на первом канале все те же лица мелькают, что и в моем детстве. Мало того, даже мой папа сказал, что когда он был подростком, на Голубом Огоньке выступали те же лица - Пугачева и Ротару, к примеру.:смех: Сейчас у нас есть очень умные тоненькие смартфоны вместо больших проводных телефонов, сейчас есть огромные смарт-телевизоры вместо небольшого черно-белого ящичка, который мы смотрели раньше, как наука шагнула вперед за это время (запускаем спутники и готовимся к экспедиции на Марс) и только на первом канале ничего не меняется! :Ny_Biggrin: (разве что величина бюджета, который им выделяет государство с наших налогов)
Мы смотрели в новогоднюю ночь в этот раз не Голубой Огонек, а СТС Уральских пельменей (хоть посмеялись, а то одни и те же эстрадные песни слушать - тоска смертная)
Да. Ну есть конечно и новые. Реперы всякие и Монеточка даже была замечена :смех: Но в основном всё те же самые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх