Мероприятие Встречаем Новый 2019 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Дорогие друзья!

Новогодняя ночь – самая сказочная и ожидаемая в году! Она непременно должна пройти весело и чудесно, и тогда весь последующий год будет счастливым и радостным. И, конечно же, всегда теплее и уютнее в кругу своих близких и родных, а The Sims Creative Club – наша большая виртуальная семья!

Мы ждём вас в новогоднюю ночь здесь, в кругу друзей!


Создавайте праздничную атмосферу и дарите улыбки, делитесь пожеланиями и мечтами, веселитесь и общайтесь - не скучайте! Пусть этот Новый год станет для вас чудесным и незабываемым!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем форумчанам.

26e4553d9f95.jpg


Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

Пусть поросенок золотой
Подарит на душе покой,
Успех, удачу, фарт во всем,
Чтоб беды были нипочем.

Мы будем петь и веселиться,
За стол все праздничный садиться,
Следить, когда пробьет двенадцать,
Ждать год 2019!


Администрация и персонал сайта TheSims.CC желают вам счастливо встретить Новый 2019 Год!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Монеточка даже была замечена
Удивительно!:смех: Вроде только недавно по России отменяли концерты реперов и заводили дела в прокуратурах! А там был Киркоров с цветом настроения своего? Почему я спрашиваю? конечно же был!:D или нет?o_O
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
А там был Киркоров с цветом настроения своего?
Видела его несколько раз но с другими песнями :) Цвет настроения тоже был но мелькал в каком-то рекламном контексте
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
myplastic, почему-то вспомнила вот это: :валяюсь:
241db02ba4f2ce3f0ff200c7b5c0cfa3.jpg

А вообще какие песни у вас ассоциируются с новым годом? У меня вот эта:
Новы-ы-ы-ый год к на-а-ам мчится
Ско-о-оро всё случи-и-ится

Помню, ее раньше всюду пели Дискотека Авария и она мне прям очень новогоднее настроение поднимает! Веселая и зажигательная, еще и Дед Мороз реп читатет там!:хохохо:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Ещё раз всех с наступившим! А мы вчера проспали с утра, поэтому весь день была паника-паника, не укладывались в расписание :D
Зато теперь всю тему прочла, а то 5 страниц нафлудили без меня, в следующий раз надеюсь, что исправлюсь хД
***​
Подготовка к празднику прошла не так спокойно и мирно, как сам праздник))
Сначала обнаружили, что забыли купить лук (что за салаты без лука же хД), побежала в магазин, а там шаром покати, побежала на рынок, а там людей полно и у всех тоже паника, все боятся не успеть х)
Купила там же симпатичную мягкую игрушку свинки - на стол поставить. Мама решила, что протереть её не достаточно, нужно стирать) А игрушка-то со звуком! Поэтому после купания миленький розовый поросёнок начал без остановки издавать монструозный скрежет из Ада:ржач:

Днём нам свет отключили - готовили всё при свете
img37651_22271s.jpg
хД Особенно эпично выглядел отчим, чистящий картошку в налобном фонаре :смех: Так и встречали НГ - без света, без телевизора с Путиным, с той самой походной лампой, висящей на люстре :D
***​
Ну как встретили?)
В целом посидели тихо-мирно-весело и по-семейному)))
А мы Первый канал не смотрели, мы Россию1 смотрели))
Обсуждали присутствующих людей, случайно похоронили парочку живых артистов ( "Так, так, хозяин умер. Очень жалко. А я его внизу живым оставил." ) :подмигиваетлол: Не смогли узнать примерно половину выступающих, зато выяснили, что всем внезапно нравятся песни Лепса :ведьмаржет: А я наконец-то дорвалась до любимого салата)) Я знаю пароль, я вижу оливье, я съем его таз, пусть будет плохо мне :зеленый:

Вернулись с дачи утром, легли в 8 часов) В 11 уже проснулась - организм привык рано вставать, зараза :псих:
Но больше всех, естественно, устала кошка))))
IMG-20190101-131120-resized-20190101-014325012.jpg

А вообще какие песни у вас ассоциируются с новым годом?
Тоже Дискотека Авария)) Ну и традиционные Джинг Беллс с Ёлочкой, родившейся в лесу)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я не любитель современной русской эстрады, мы с мужем в основном смотрим в НГ Дискотеку 80х

А вообще какие песни у вас ассоциируются с новым годом? У меня вот эта:
Новы-ы-ы-ый год к на-а-ам мчится
Ско-о-оро всё случи-и-ится
Даааа )) наверно самая новогодняя и зажигательная :трое:

А еще очень нравится песня Сердючки Елки
Ё-ёлки по городу мчатся
Сча-а-стье приносят людям ...
И из фильма Елки, называется Старая сказка :стесняшка:

ак и встречали НГ - без света, без телевизора с Путиным, с той самой походной лампой, висящей на люстре
зато запомнится надолго :девочкаулыбается: нам как-то тоже свет отключали прямо в новый год, при свечах праздновали, романтишно так :девочкасмеется:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
зато запомнится надолго нам как-то тоже свет отключали прямо в новый год, при свечах праздновали, романтишно так
Романтично и атмосферно, да))) И нарядно ведь!)

А вообще, народ, расскажите о своих запомнившихся встречах Нового Года)) Может в необычном месте встречали, или обстановке))

Мы, например, помимо кемпинговой лампы, встречали как-то в машине)) Не успели вовремя, только выехали на мост над рекой и тут КУРАНТЫ ГИМН САЛЮТЫ СО ВСЕХ СТОРОН красотааа)))
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Мы смотрели в новогоднюю ночь в этот раз не Голубой Огонек, а СТС Уральских пельменей (
Мы тоже смотрели Уральских :смех:
Младшая уснула за двадцать минут до НГ, я ещё часа полтора продержалась. Зато утром проспали. Собирались к часам 10 ехать к маме на шашлыки, а проснулись в 15 минут десятого :ужас:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мои родственники смотрели Уральских Пельменей тоже. Над каждой пошлой шуткой был такой смех, какого я в жизни не слышал. При этом скажешь нечто подобное сам, в любой другой день, как на тебя обидятся и назовут неприличным. С удивлением обнаружил, что они знают поимённо всех участников Пельменей и кто когда к ним присоединился, а кто выбыл из состава.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
А там был Киркоров с цветом настроения своего? Почему я спрашиваю? конечно же был! или нет?
Куда ж без него) Клип года, классный, кстати, только его на МузТV крутят, а не на 1-м)


Бузова там отпадная и Басков)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
Куда ж без него) Клип года, классный, кстати
По сравнению с ним только Ибицааа может соревноваться.:смех:

живую ставите? или искусственную?
Вопрос не ко мне, но все же. Уже несколько лет подряд ставим искусственную. Не сыпется, разделяется на три части, всегда зеленая - красота :Ny_Smile:
d7d11ab27caf1c19c99cec48b77d4b55.jpeg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
elBrujo, какая красавица нарядная! Очень красивая аккуратненькая елочка. :елочка:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Так и встречали НГ - без света, без телевизора с Путиным, с той самой походной лампой, висящей на люстре
У нас тоже были перебои со светом, видимо лимит на свет распределяют по годам)
почему-то вспомнила вот это
моя племяшка его так и называет - Гексорал поёт)))
о
Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! :елочка:
Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно, близкие люди будут рядом, а в ваших сердцах царит гармония!:вручаюсердце:

9e677dd9e1f94f25e6a716627824438b-full.jpg

На просторах интернета нашла такое поздравление:

Пускай этот Новый 2019 год станет для вас свинкой-копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что даже спустя время вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. С Новым годом!

А давайте заполним анкету уходящего года?)

1. Самый лучший момент года - это…
2. Что тебя особенно вдохновляло в этом году?
3. Песня года.
4. Фильм года.
5. Блюдо года.
6. Что тебе далось труднее всего?
7. Какого цвета был этот год?
8. Какое событие этого года тебе хотелось бы запомнить навсегда?
9. Какое слово ты чаще всего произносил?
10. Вспомни свою самую нелепую покупку этого года
11. Этот год был прекрасным, потому что…
12. На чьей свадьбе ты гулял?
13. Какое новое дело ты начал в уходящем году?
14. Сбывшаяся мечта.
15. Что ты считаешь своим главным достижением за этот год?
16. Опиши этот год до сегодняшнего дня одной фразой.
17. Ты выполнил всё, что запланировал на этот год?
18. Сколько новых друзей ты завел в этом году?
19. Где ты побывал?
20. Какие дела ты отложил на следующий год?
21. Чего ты хочешь добиться в новом году?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
конфетки на новый год - это святое
Это да! Муж второй год радостно лопает конфетный подарок: дочка ещё маленькая, я к конфетам равнодушна. А на моей работе начальство в этом году решило детям до трёх лет дарить игрушки, а уже тем, кто постарше, конфеты. И у мужа горе: не два подарка сладких, а всего один. :D
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
1. Самый лучший момент года - это…
Когда ребенок подарил мне на 8 марта фигурку меня, слепленную из пластелина. :Ny_Happy:
7f15c467d4da.jpg
2. Что тебя особенно вдохновляло в этом году?
Музыка. Меня она всегда вдохновляет))
3. Песня года.
Evanescence - Lost in Paradise
Это песня прочно поселилась в моём плеере.
4. Фильм года.
"Прислуга" - отличный фильм по прекрасной книге.
5. Блюдо года.
Люблю овощные салаты, жаль, сейчас себя ими не побалуешь.
6. Что тебе далось труднее всего?
Уход с работы.
7. Какого цвета был этот год?
Фиолетовый. Смотрите пункт 6 :Ny_Biggrin:
8. Какое событие этого года тебе хотелось бы запомнить навсегда?
Оно романтического порядка, поэтому не могу с ним поделиться :Ny_Shy:
9. Какое слово ты чаще всего произносил?
Оно нецензурное :Ny_Biggrin:
10. Вспомни свою самую нелепую покупку этого года
Хм...таких нет.
11. Этот год был прекрасным, потому что…
Я бы не назвала его прекрасным...
12. На чьей свадьбе ты гулял?
Слава богу, ни на чьей.
13. Какое новое дело ты начал в уходящем году?
Я создала на форуме несколько своих тем))
14. Сбывшаяся мечта.
В нашей семье появился кот :любовь:
15. Что ты считаешь своим главным достижением за этот год?
Смотрите вновь пункт 6 :Ny_Biggrin:
16. Опиши этот год до сегодняшнего дня одной фразой.
Оно нецензурное
17. Ты выполнил всё, что запланировал на этот год?
Нет, многое сделать не удалось, к сожалению.
18. Сколько новых друзей ты завел в этом году?
Прям друзей не было.
19. Где ты побывал?
Да, как-то особо никуда не выезжала
20. Какие дела ты отложил на следующий год?
Открытие ещё одной династии :Ny_Biggrin:
21. Чего ты хочешь добиться в новом году?
Ой, там длинный список))
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
1 января - день такой, очухиваться все стали лишь недавно. Сломали шифратор на ноуте. Переделывала долго, а то половина сайтов сразу вне доступа. Потом кто-то уронил шкаф в холле. Поднимали впятером, доломали, вынесли, барахло временно сложили в аккуратную кучку на месте безвременно почившего вещехрана. Три часа подряд кто-то выходит и со стонами идет на кухню. Муж бегает и угрожает убить того, кто ночью выпил не только пиво из стресс-холодильника (мини-бар, в который помещаются бутылочки слабенького на случай ужасной утренней головной боли), но и спрайт из обычного холодильника, разлил минералку и повытаскивал все салаты от чего они за ночь приказали долго жить (т.е. не следовать их примеру). Честно делаю вид, что это не я (все остальные честны просто так). Нашли потерянную вчера банку икры на стуле - только банку, без содержимого, судя по довольным усам коши и ласковому "мыр-мыр-мыр" (обычно это наоборот злобное урчание и желание убить всех людей) - икра находится в ней.

Но я вообще рада, что 2018 закончился. Реально хороших событий было по пальцам пересчитать, может хоть 2019ый не подкачает. Хотя, я так в конце каждого года говорю, быть может, это мне надо оптимистичнее смотреть на вещи)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх