Мероприятие Встречаем Новый 2020 год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Форумчане и гости The Sims Creative Club,
с наступающим Новым годом всех вас!

Новый год - это точка обновления, дающая новые силы, мечты и идеи. Зарядитесь этой энергией и смотрите в будущее с уверенностью и радостью. Впереди столько возможностей и все они вам по плечу. Стройте планы, верьте в успех и работайте, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Будьте счастливы! А игра в Симс пусть приносит вам удовольствие и творческое вдохновение!

306368a41003.png


На новогодние праздники мы пригласили в гости на форум настоящего Дедушку Мороза. Вместе с ним мы проводим уходящий год и весело проведем первые январские дни. Дедушка приготовил для вас развлечения, награды и подарки.

Так что собираемся вместе в этой теме, общаемся и поздравляем друг друга, и конечно не пропускаем активности от нашего Деда Мороза!
 

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3
Здравствуйте, дорогие мои! Я - Дедушка Мороз, добрый новогодний волшебник. Давайте проведем эти праздничные дни вместе, пообщаемся и повеселимся дружной компанией! Сегодня в 19:00 мск поиграем в “Черный квадрат” по новогодним фильмам и мультфильмам. Приходите!


А сейчас расскажите-ка мне, нарядили ли вы ёлочку? Присылайте фотографии, как вы украсили дом к празднику. Очень я люблю смотреть на новогоднее убранство!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Клим Мороз, :хохохо: здравствуйте!)))
Мы уже нарядили нашу искусственную красавицу - коты ее "разряжают" постоянно, каждое утро рядом висит то мишура, то шарит, а то и сама лапа ели :хихикаю:

20191226-081103.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Клим Мороз, вот так нежданчик, доброго дня. :смех:

Наша ёлка тоже искусственная, котиньке недоступная и по размерам очень скромная, но наряжена ценителем праздника с душой вдобавок к наклейкам на всех стеклянных поверхностях в доме).

fa9d968ab9516c8c005182c61dc884c4.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Клим Мороз, привет, привет, Дедушка Мороз! :сподарками:
Наша елочка наряжена уже давно, от того вся уже растрепанная стала, потому что наша младшенькая то и дело пытается ее приватизировать себе. Но то, что она еще стоит - это уже большое достижение, по-крайней мере, не лежит.:снегурка:
image.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Фиалин, какие очаровательные шапчочки-игрушки на елочке! :веселыйвшапке: А как Вермишелька реагирует на нее? Пытается достать?)

Но то, что она еще стоит - это уже большое достижение, по-крайней мере, не лежит.
Наш Федя-Фредди несколько лет назад очень яростно дрался с елкой, наскакивал на нее, как кенгуру, бил ногами, так что лежачее положение - нокаут - для ели было нормальным :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Banshee, спасибо! ^_^ Наши шапочки как ответ на вашу сплошь пушистую красоту (понятное дело, что она будет манить котов магнитом).
А как Вермишелька реагирует на нее? Пытается достать?)
Визовый режим строг, леди Макарошка невъездная в комнату с ёлкой, а когда пересекает границу пробегом, её больше интересуют другие места)). Подумываю выдать ей персональный шарф из мишуры, но так думаю, что её вся эта атрибутика не заинтересует, и хорошо, если удастся разок кошку в ней заснять, а то новогодние кошки это тренд, и можно было бы даже Клима в него прямо-таки завернуть - не только в ёлки, но и в новогодних котов.
Наш Федя-Фредди несколько лет назад очень яростно дрался с елкой, наскакивал на нее, как кенгуру, бил ногами, так что лежачее положение - нокаут - для ели было нормальным
:валяюсь:
Это легенда, а не кот. Чтобы настолько по-драконски выдворял соперника вон ))).
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
и можно было бы даже Клима в него прямо-таки завернуть - не только в ёлки, но и в новогодних котов.
Шарф из котов - это самый пик))) Как воротник из лисы) И шапка из пыжика.

Это легенда, а не кот. Чтобы настолько по-драконски выдворял соперника вон ))).
Очень боевитый был, он даже папу с дивана спихивал))) Ляжет и ногами в него упирается, давит, выгоняет, мол, мой диван, мой! :смех:

А у нас еще наконец-то выпал снежок! :санта: За очень долгое время, под самый Новый Год. Очень крсаиво!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Banshee, а ты не в доме напротив живёшь, случайно? :лол2: У нас на Рождество шёл дождь, а к Новому году кое-как подсыпало снега, вечерком ещё раз проверю, хрустит или хлюпает под ногами. :фейспалм: :D У нас по району рассредоточено немного светящейся красоты, уже пару дней хочу заснять нормально, а со снегом должно выглядеть вообще классно. Лишь бы не растаял до вечера, а то пару лет у нас под ёлками в новогоднюю ночь свежая трава бодро пробивалась...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
а ещё потому что иголки, Карл Клим, иголки сыпятся до 1 мая!
Ой, а у нас всегда облетала за 2 дня и стояла лысая :печаль: поэтому искусственную и купили) И котам в радость, и нам тоже)
Очень красивая у тебя ёль! :хоровод:


У нас на Рождество шёл дождь, а к Новому году кое-как подсыпало снега, вечерком ещё раз проверю, хрустит или хлюпает под ногами.
Аналогично, вот же))))
а то пару лет у нас под ёлками в новогоднюю ночь свежая трава бодро пробивалась...
У нас трава по пояс бодро колосилась до вчерашнего дня. Продавали елки в городе, будто в середине мая)))) Сейчас хоть все выглядит адекватно. :елочка: и красиво)

На дальней станции сойду.
Кото-ов по по-ояс!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
У меня довольно хаотичное нечто, но это потому что все шарики вешали дети, а я только мишурой помогла обмотать под громки вопли "Мотай ещёёёёё!"
А ваша китя как на елку реагирует?))) Наверное, пофигистично?)
Очень красивая елочка ^_^
Немного моего новогоднего настроения :3 У меня живёт символ года, ага х))
:любовь: Ой, милота))) И пушистичек тут))) Настоящее волшебство новогоднее!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А ваша китя как на елку реагирует?))) Наверное, пофигистично?)
Елка в детской комнате стоит, она туда ваще не суется :зеленый:
Хотя на самом деле она и до детей у меня елку не рушила, насколько я помню)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Какие у всех классные ёлки! :Лягушонок:

У меня нет ёлки уже который год, так как её банально некуда ставить. Зато есть маленькая светящаяся в темноте ёлочка и светомузыка. Меня всё устраивает.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Это будет первый Новый год, который встретит мой кот. Я боялась, что у него будет повышенный интерес к ёлке, поэтому сразу не стала вешать старые стеклянные игрушки, хотя они у меня очень красивые. И точно - за ночь кот ёлку свалил и сорвал со стены две из трех бумажные снежинки. Я так чувствую, что теперь каждое утро будет начинаться с поднятия елки с пола)

У меня нет ёлки уже который год, так как её банально некуда ставить.
У меня та же беда. В прошлые года я ставила елку на табуретку) В этом году появился стол, сложенный у стены, на котором лежат всякие инструменты мужа. Я разгребла местечко под небольшую ёлку. Конечно, там же стоит и велосипед, так что общий вид не очень. Велосипед украсили мишурой)

77d60a61f972.jpg
 

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3
Какие нарядные у вас ёлочки! Глаза радуются! Очень уж я люблю красивые ёлки!

nrh5X8r.jpg


Этим вечером предлагаю сыграть в “Черный квадрат”. Я буду показывать вам кадры из зимних фильмов и мультфильмов, на которых один предмет закрыт черным квадратом. А вы попробуйте угадать или вспомнить, что же там спрятано. Заодно пишите, откуда эти кадры!

Начинаем через 10 минут!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх