Мероприятие Встречаем Новый 2020 год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Форумчане и гости The Sims Creative Club,
с наступающим Новым годом всех вас!

Новый год - это точка обновления, дающая новые силы, мечты и идеи. Зарядитесь этой энергией и смотрите в будущее с уверенностью и радостью. Впереди столько возможностей и все они вам по плечу. Стройте планы, верьте в успех и работайте, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Будьте счастливы! А игра в Симс пусть приносит вам удовольствие и творческое вдохновение!

306368a41003.png


На новогодние праздники мы пригласили в гости на форум настоящего Дедушку Мороза. Вместе с ним мы проводим уходящий год и весело проведем первые январские дни. Дедушка приготовил для вас развлечения, награды и подарки.

Так что собираемся вместе в этой теме, общаемся и поздравляем друг друга, и конечно не пропускаем активности от нашего Деда Мороза!
 

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3
Весело тут у вас!

bgkAfwN.jpg


Расскажите-ка дедушке, а отмечаете Рождество?
Может быть, есть среди вас те, кто гадал в рождественскую ночь?
Или у вас есть своя традиция для этого дня?

 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
а отмечаете Рождество?
Нет, религиозные праздники вообще не отмечаю. Раньше, когда жила с семьёй приходилось отмечать, а теперь нужда отпала. Я и Новый год не отмечаю, если в гости никто не приезжает, как, например, в этом году...
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
21188276.gif


Это, наверно, самый удивительный, самый домашний праздник. Красивая традиция, с горячим ароматом сладких пирогов, смешанным с запахом чуть увядшей новогодней хвои...

Этот день исполнен какого-то особого, ласкового света в морозном воздухе за окном, и тихой умиротворенной радости в вечерних огоньках свечей.

Счастливого Рождества, дорогие форумчане. :любовь:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Мне тоже Рождество нравится больше Нового года. В Новый год какая-то суматоха, а в Рождество уже спокойно и уютно))

5e437c7b5812.jpg

Пусть в вашем доме всегда царит уют, тепло и гармония! Здоровья вам и вашим близким! С Рождеством!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Нет, религиозные праздники вообще не отмечаю. Раньше, когда жила с семьёй приходилось отмечать, а теперь нужда отпала. Я и Новый год не отмечаю, если в гости никто не приезжает, как, например, в этом году...
Полностью согласен. Я люблю Рождество, но я не христианин. Привык отмечать его 25-го, потому что у меня много друзей-иностранцев, которые заражают праздничной атмосферой. И не хочется оставаться в стороне и быть "непраздничным". Но в Новом годе особого смысла не вижу, потому что это практически полная копия Рождества, только без христианства. Даже "новогодняя" музыка это на самом деле по большей части рождественская музыка. Если, конечно, не в СНГ написана. И мне странно отмечать НГ как отдельный праздник, потому что я просто вижу в нём всё то же самое Рождество. Я символически отмечаю конец года и подведение итогов, потому что это прикольно. Но понятия "новогодняя атмосфера" для меня нет. Только "рождественская атмосфера".
 

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3
Вот и подошли к концу новогодние праздники!
Спасибо всем, кто заходил к нам на огонек, делился праздничным настроением, играл и открывал подарки. Пусть наступивший Новый год пройдет у вас так же в хорошей компании, легко и весело!

Самых-самых активных награждаю мини-Дедом Морозом!
Amarie, angelikaua, Arielle, Banshee, JaNat, Katriel, kotishka, Ventrue, АлисаOff и Стэйси
51.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх