Мероприятие Встречаем Новый 2020 год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Форумчане и гости The Sims Creative Club,
с наступающим Новым годом всех вас!

Новый год - это точка обновления, дающая новые силы, мечты и идеи. Зарядитесь этой энергией и смотрите в будущее с уверенностью и радостью. Впереди столько возможностей и все они вам по плечу. Стройте планы, верьте в успех и работайте, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Будьте счастливы! А игра в Симс пусть приносит вам удовольствие и творческое вдохновение!

306368a41003.png


На новогодние праздники мы пригласили в гости на форум настоящего Дедушку Мороза. Вместе с ним мы проводим уходящий год и весело проведем первые январские дни. Дедушка приготовил для вас развлечения, награды и подарки.

Так что собираемся вместе в этой теме, общаемся и поздравляем друг друга, и конечно не пропускаем активности от нашего Деда Мороза!
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Я теперь в поисках русских песенок... Вспомнила, что-то любила группу чили, вот нашла у них песенку под названием "одной крови", да и вообще оказывается у них много годных песенок вышло, а я думала, что и нет уже группы
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ну видосики из дома выложу, прям из кафехи я даже не знаю как))) можно еще чонить заказать))))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
а про цыганку-гадалку подойдет? Обожаю эту песню:любовь: еще песню разбойников из Бременских музыкантов, или песню Матроскина "А я всё чаще замечаю"... :лол2:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
А если спеть Yesterday , там главное слово Yesterday погромче кричать и баллов много дадут :D или Квин We are the champions. А из русских надо петь Батарейку. Ооо-инаиеё батарейка :смеюсь:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
как вы проводите эти новогодние каникулы
Как любой домашний пришелец, отдыхаю дома! :Многозначительный лягуш: Попутно гуляю, хожу на тренировки, смотрю фильмы, играю в симс и доделываю всё к сессии. Особо ничего не изменилось.
Дома под одеялом, запивая неудавшиеся каникулы чаем с имбирем))
Выздоравливай!

Я тоже теперь хочу в караоке! :истерика: JaNat, Katriel, вы классно зажгли!
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
JaNat , тогда шальную Императрицу)))
Щас я Высоцкого предложу, и вы меня побьете
А если спеть Yesterday , там главное слово Yesterday погромче кричать и баллов много дадут или Квин We are the champions. А из русских надо петь Батарейку. Ооо-инаиеё батарейка
Ваши заказы и особый горячий привет для Русалочки ака Arielle уже на ютубе!

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
JaNat, это шедевр! Я к Шальной императрице от смеха кажется опять дугой брекетов щеку порвала :лол3: Слух, голос... главное - душевно! :расколбас:
Но что-то я многих моментов не помню... i'm not alcoholic :лол2:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Ваши заказы и особый горячий привет для Русалочки ака Arielle уже на ютубе!
Ух, девоньки дали жару! Весело, озорно и зажигательно!!!:расколбас: Аж, тоже захотелось поголосить:хихикаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх