Мероприятие Встречаем Новый 2020 год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Форумчане и гости The Sims Creative Club,
с наступающим Новым годом всех вас!

Новый год - это точка обновления, дающая новые силы, мечты и идеи. Зарядитесь этой энергией и смотрите в будущее с уверенностью и радостью. Впереди столько возможностей и все они вам по плечу. Стройте планы, верьте в успех и работайте, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Будьте счастливы! А игра в Симс пусть приносит вам удовольствие и творческое вдохновение!

306368a41003.png


На новогодние праздники мы пригласили в гости на форум настоящего Дедушку Мороза. Вместе с ним мы проводим уходящий год и весело проведем первые январские дни. Дедушка приготовил для вас развлечения, награды и подарки.

Так что собираемся вместе в этой теме, общаемся и поздравляем друг друга, и конечно не пропускаем активности от нашего Деда Мороза!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
эээ, надо поприличнее одеться что ли, а то я хотела надеть футболку с надписью "Терять нечего" :D
А я жду ваших рассказов о том, как вы проводите эти новогодние каникулы
я спала, ела, спала, спала, смотрела с мужем "Ведьмака", ездила в Мегу... Вот через пару часов собираюсь подвывать Наташе))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Я вот сейчас возьму с собой еще одного нашего админа и мы ка-ак споём
эээ, надо поприличнее одеться что ли, а то я хотела надеть футболку с надписью "Терять нечего"
очень интересно на это посмотреть :хихикаю:
Мы тоже едим, играем так или за компом, спим и едим, иногда ходя на горки. Сейчас у меня племяшка, так что я с детками 12, 7 и 2 лет. Развлекаемся, как можем :лол2:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Какая песня у вас ассоциируется с нашим форумом?
Так-с, полазила у себя в плей-листе, и вот наиболее ассоциативные песенки на мой взгляд конечно же:Rolleyes2:: caravan palace - lone digger, melanie martinez - carousel, chelsea wolfe - deranged for rock & roll, shanguy - king of the jungle, porcelain black - pretty little psycho, simon curtis - beat drop, maruv - siren song, alkonost - папоротник.
Эм, правда русских песенок почти не ма... Может хоть одна заинтересует:реверанс:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх