Второй трейлер дополнения The Sims 4 "Жизнь и Смерть"

Вторая часть трейлера дополнения The Sims 4 "Жизнь и Смерть"


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
260
Награды
15
Фуху в горбу на 0:56? Кринж!
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.631
Достижения
625
Награды
203
12 декабря? Я думала, к Хэллолуину!
И вообще, хочу призрачный район в городе. Что он такой маленький, как всегда?
image.png
 
Последнее редактирование:

Nastasia

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
210
Награды
2
12 декабря? Я думала, к Хэллолуину!
И вообще, хочу призрачный район в городе. Что он такой маленький, как всегда?
image.png
31 октября. До 12 декабря нужно купить доп, чтобы за предзаказ предметы получить.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.461
Достижения
1.060
Награды
1.136
Фуху в горбу на 0:56? Кринж!
ну здравствуйте, ву-ху в гробу еще с вампирами пришло, так что ничего нового.

А вообще я думала, что смерть пожилого сима в постели из первого трейлера была просто кинематографическим приемом - неужели старые симы теперь могут мирно умирать во сне?.

Домик у смерти скромный какой-то :капля: Типа с собой на тот свет все равно не заберешь - хоп-ха! Х))))

А что нотариус сидит у них посреди городской площади аки бомж? Х) Лучше бы нору тогда сделали в виде офиса...

Понравилась идея, что если умирает последний сим на участке, то появляется возможность стать призраком (правда, не поняла второй вариант - стать свободным призраком?.. это неиграбельным чтоли?..). Как раз думала о такой возможности, когда играла за призраков, она прям напрашивалась Х) Возможность переродиться и выбрать для этого другую семью выглядит прям оооочень необычно. Переродиться наследником Ландграабов звучит как чертов план Х)))

Но у меня прям вопрос. Вот был сим магом. Умер, стал приведением. Он перестал быть магом?.. Или способности призрака совмещаются с прочими способностями?..
 
Последнее редактирование:

Nastasia

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
210
Награды
2
ну здравствуйте, ву-ху в гробу еще с вампирами пришло, так что ничего нового.

А вообще я думала, что смерть пожилого сима в постели из первого трейлера была просто кинематографическим приемом - неужели старые симы теперь могут мирно умирать во сне?.

Домик у смерти скромный какой-то :капля: Типа с собой на тот свет все равно не заберешь - хоп-ха! Х))))

А что нотариус сидит у них посреди городской площади аки бомж? Х) Лучше бы нору тогда сделали в виде офиса...

Понравилась идея, что если умирает последний сим на участке, то появляется возможность стать призраком (правда, не поняла второй вариант - стать свободным призраком?.. это неиграбельным чтоли?..). Как раз думала о такой возможности, когда играла за призраков, она прям напрашивалась Х) Возможность переродиться и выбрать для этого другую семью выглядит прям оооочень необычно. Переродиться наследником Ландграабов звучит как чертов план Х)))

Но у меня прям вопрос. Вот был сим магом. Умер, стал приведением. Он перестал быть магом?.. Или способности призрака совмещаются с прочими способностями?..
Блин, а прикольно было бы, знаете, чтобы ребенок-маг родился в немагический семье. Прямо как в Гарри Поттере у магглов рождались дети-волшебники.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.466
Достижения
2.325
Награды
3.777
А вообще я думала, что смерть пожилого сима в постели из первого трейлера была просто кинематографическим приемом
Ну это уж была бы наглость со стороны ЕА. Думаю, смерть от старости обновлена все же.
А вот горящий дом явно фантазия - в игре по факту такого вряд ли можно достичь. Хотя как-то раз у моих симов выгорела половина одноэтажного дома.
А что нотариус сидит у них посреди городской площади аки бомж? Х) Лучше бы нору тогда сделали в виде офиса...
Фигня, согласна. Там, где уместна кроличья нора, ее нет... :фейспалм:
правда, не поняла второй вариант - стать свободным призраком?.. это неиграбельным чтоли?..
Ну будет сам по себе тусить, неиграбельный, да.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
225
Награды
6
М-да, город, увы, не жуткий и не мрачный, только один район из трёх что-то напоминает, остальные такие же приторно-яркие и весёлые, как все остальные города, только скудные замашки на недовикторианскую архитектуру местами. Соответствие эстетики города тематике дополнения выполнено процентов на 30. Да и чисто разнообразию не способствует это – где мрачные города, блин? Один "город" на 5 домов и один район за 10 лет существования игры?
Но должен признать, что этот город всё равно лучше доброй половины городов в игре хотя бы по количеству участков, это не Томаранг, которым нам нассали на лицо в позапрошлом "дополнении" (ну там и само дополнение недостойно такого звания, как, впрочем, и некоторые другие, но сейчас не об этом).
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.631
Достижения
625
Награды
203
М-да, город, увы, не жуткий и не мрачный, только один район из трёх что-то напоминает, остальные такие же приторно-яркие и весёлые, как все остальные города
Может, в других районах хоть туман будет? На карте нарисован.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.466
Достижения
2.325
Награды
3.777
Меня позабавил холодильник новый - черный торт, скелекролик и явно еще что-то интересное, что с такого ракурса и расстояния не разглядеть)

image.png


к@терин@, ну это если вы первый вариант выберите, тогда он будет играемый, а второй вариант - неиграемый...
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
300
Награды
3
А мне понравилась карта города, кому надо жути - свой район, а кому реализма - вэлком в центр. Вещи из допа кстати крутяцкие, понравилась ванна и холодильник, такой мрачный шик. Способности призраков оставляют надежду что когда-нибудь такую панель дадут русалкам и эльэнам. Сами призраки лично мне никогда не нравились, но попробовать новый геймплей за них стоит. Нотариус на площади, жесть какая.. учитывая что нотариусы самые богатые люди по крайней мере у нас смотрится дико)) интересно юристы из карьеры будут там сидеть или же это нпс как почтальон. Намного реалистичней если бы по завещанию можно к любому юристу обратиися. Блин, камон, есть уже в игре «многое для многого», но нет разрабы как-будто что-то выпускают и потом забывают об этом. Не совсем поняла про перерождение, создается новый перс как ребенок существующих?а как же там вселится в нарожденного ребенка беременной симки?)) ну карьера жнеца это на раз попробовать и я все еще боюсь что из-за нее помрут все играемые симы, либо игра создаст кучу нпс..посмотрим в общем
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.461
Достижения
1.060
Награды
1.136
Намного реалистичней если бы по завещанию можно к любому юристу обратиися. Блин, камон, есть уже в игре «многое для многого», но нет разрабы как-будто что-то выпускают и потом забывают об этом
Я надеюсь, что их команда для убирания багов и оптимизации длс когда-нибудь дойдет до всего этого дела Х)))

Не совсем поняла про перерождение, создается новый перс как ребенок существующих
Это смотреть надо в игре, пробовать, по трейлеру ничего не понятно...

я все еще боюсь что из-за нее помрут все играемые симы, либо игра создаст кучу нпс..посмотрим в оьщем
скорее последний вариант, я думаю, даже не знаю, что лучше :лол:
 

palet

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
255
Награды
1
Не совсем поняла про перерождение, создается новый перс как ребенок существующих?
Я поняла, что после выбора перерождения персонажа, можно выбрать семью, в которой хотелось бы переродиться и новые родители получают уже младенца (не новорожденного, без беременности) как бы нового перса, но с ачивками и достижениями прародителя (не всеми достижениями, но с какой-то их частью). Т. е. на старте это будет более прокаченный сим нежели просто новорожденный.


я все еще боюсь что из-за нее помрут все играемые симы, либо игра создаст кучу нпс..
Да, скорее всего НПС в перемешку с горожанами, как в карьере врача.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.631
Достижения
625
Награды
203
А внешность? Если черный решит в семье белых переродиться, грубо говоря? Точнее - на кого перерожденный будет похож? А фио?
 
Последнее редактирование:

palet

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
255
Награды
1
А внешность? Если черный решит в семье белых переродиться, грубо говоря? Точнее - на кого перерожденный будет похож? А фио?
Судя по трейлеру генетика будет от новых родителей. ФИО скорее всего тоже как при обычном рождении (фамилия матери и имя рандом или от игрока).

Это скорее инклюзив для игроков из тех стран, которые исповедуют перерождение в своей религии. Ты как-бы папин-мамин сын, но у тебя были прошлые жизни.
 
Верх