Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Так, скажите пожалуйста, у меня симки пошли на выпускной бал, а им ещё до молодых рости и рости! Это так и должно быть?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Aihito, да, у меня так же, выпускной для всех подростков назначается
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
А у меня почему то на выпускной подросток едет в том, во что одет, в купальнике/пижаме, и его подруга/друг тоже едут иногда как попало одетые(((
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
odinokaya, С помощью МастераКонтролера можно переодевать симов во что угодно
wink.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А вот у моих симов появлялось задание уехать в отпуск. И они вообще никуда не делись. Хотя у подростка появилось желание устроить вечеринку. При этом на понеле отношений родители у ней были серенькие, как сестра, которая в интернате. Родичи все выходные просидели дома. Вот что с ними надо было делать? А ещё. они так и остались серенькими.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Мне эти отпуски надоели! У меня сын вырос и я его женить хотела, а он вместе с родителями уехал. А теперь, мои младшие симы как всегда хотят ночных посиделок, хотя в них, я считаю, ничего интересного
dry.gif
просто спят и все
 

marielka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Настик, ничего страшного,в следующий раз может и придут.Тем более,что от этих стриптизеров толка нет.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
У меня симы на вечеринку приходят, сидят где - нибудь на стулике всю вечеринку и заявляют, что было скучно. Могли бы зажигать, развлечений полно
dry.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Только что устроила пижамную вечеринку было прикольно!Так же устраивала подростковую вечеринку но она прошла просто хорошо,хотя было всё!Даже полиция не приехала
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я пижамною устроила,раньше вечеринки вообще не делала а сейчас даже нравится))
Надо бы и для родителей устроить вечеринку
smile.gif
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Подскажите позязя вот на одном из скринов после холостяткой вечеринки несколько мужчин лежат то на полу то на диване, только одни лежат "комочком"(ну вроде в позе зародыша), а другие на спине и у меня назрел вопрос: как положить симов в позу зародыша?
скрин (последний) тут в сообщении №10
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Skysilver, нужно нажать на сима и будет действие "Спать на полу"
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
AliceMcGee, Да но в таком случае они засыпают на спине, а мне нужно чтобы они заснули в "позе зародыша"
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Skysilver, хах, появилась такая идейка...Может они переворачиваются во сне?
biggrin.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
А соседи всегда такие вредные и не дают подросткам повеселиться?! Только вечеринка в самом разгаре и все, приезжают копы и родители следом. Подростки под арестом. Иной раз даже задумываешься проводить или нет. Зато ночные посиделки радуют.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
А соседи всегда такие вредные и не дают подросткам повеселиться?! Только вечеринка в самом разгаре и все, приезжают копы и родители следом. Подростки под арестом. Иной раз даже задумываешься проводить или нет.
А у меня не приезжают копы,даже как то обидно
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Я бы тоже копов хотела, а они не приезжали, уже сколько вечеринок было
sad.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
А у меня один раз была вечеринка. Родители были в отпуске.
biggrin.gif
Звонят моему подростку, говорит: " ходят слухи что ваши родители в отпуске" Над этим идём " устроить вечеринку " .
biggrin.gif
Так устроил, дом находиться далеко от соседей. Так приезжает коп и говорит " типо что вы мешаете соседям ".
sad.gif
И приезжают родители и на ругали и простили.
happy.gif
 
Верх