Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

manya_max

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
У меня всего однажды пришло приглашение на выпускной в итоге они на него не попали так как повзрослели.. и стех пор у меня подростки все живут, живут... уже другие. и им не приходит приглашение, а они вот уже повзрослеют через день, что то влияет на приглашения и как их ускорить? или это какой то определенный должен быть срок учебы???
 

Dasha2000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
А если дворецкого нанять, он будет убирать мусор во время вечеринок?
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Жалко что девичник можно устроить только перед свадьбой,просто очень нравиться обливать их шипучкой
biggrin.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Выпускные тож порадывали, перед самым выпускным родители сваливают из дома и дают детям провести вечеринку
вот скрины
11f1d06fa530.jpg

1687d3d8f25a.jpg

после выпускново, моя симка стала коровлевой балла и ей дали коронку и фотку на память ^_^
5ba610ec416f.jpg
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Вчера устроила девишник
smile.gif
После того, как он закончился, я нажала на симку и там было действие "спать на полу"
surprised.gif
Только вчера заметила это действие
 

manya_max

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
так что сделать чтоб пригласили на выпускной?((((((
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
manya_max, играешь подростком и тебя приглашают на выпускной. ничего не нужно делать
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Мои вообще без пары ходили, нормально одна зато вернулась с парой.
А та что с парнем пошла, потом за муж за него вышла.
 

manya_max

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
чюдик сказал(а):
играешь подростком и тебя приглашают на выпускной. ничего не нужно делать
так дело в том, что ен приглашают, они ростут заканчивают школу, без выпускного. выпускной был у моих персонажей всего однажды, у персонажа который рос с младенчества уже созданнные подростки, выпускного не получали..
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Вамполо,
Можно не искать партнёра,достаточно подарить цветы и пригласить на выпускной,я так и делала.Но при этом отношения должны быть хотя бы на уровне "хороший друг"
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
когда моя симка пригласила на бал своего друга, он согласился пойти, но пригрозил, что если она его бросит, ей не поздоровиться
когда они выросли, на следующий день обнаружилось, что у этого парня появилась девушка (за одну ночь?!)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
чюдик,
Странно,а у меня это действие появилось после того как симка цветы подарила...
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
А у меня вечеринки проходят даже когда родители сима дома.Они спят и всё..иногда выходили потанцевать.
 

durian

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Устроила девишник! Пригласила всех подруг к 12:00, но остались только те, с кем лучшие подруги (примерно 10 симок), остальные ушли почти сразу. И было очень весело: все танцевали, обливались шампанским, потом всей толпой пошли купаться нагишом в джакузи. Пригласили двух танцоров, стриптиза не было, но выглядели они очень секси:качки с голым торсом и в ковбойской шляпе))) Одна из симок замутила с танцором и они страстно целовались у бассейна. Рашошлись только утром, в 06:00 и то, потому что моя симка больше не могла тусить и пошла спать!
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Мне вот тоже очень нравится что мальчишник/девишник может длиться чуть ли не сутки :)
Жаль с обычными вечеринками не так (
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Интересная функция. Мне нравится. Правда гости никогда еще "Особого гостя" не приглашали... Жаль... Но зато шампанским по обливались и на плясались )) Выпускные тоже хорошо. Мою симку обзявили королевой бала. И фотки там прикольные выходят))
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Nyranyra сказал(а):
Правда гости никогда еще "Особого гостя" не приглашали...
Да ну! О.О Мои гости на мальчишник/девичник всегда танцовщика или танцовщицу зовут ^_^

Я вот где-то слышала, что сим может выпрыгивать из торта. Так ли это? У симов скоро свадьба, хочу попробовать
happy.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Jewi сказал(а):
Я вот где-то слышала, что сим может выпрыгивать из торта.
Интересно
happy.gif
Не слышала, правда, про это! А кокой именно сим: невеста/жених/кто-то другой?
 
Верх